E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

с-з.

740мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия подробности Директор уральского техникума, куда ворвался неадекват с ножом, объяснил, за что отчислили двух студенток

Директор уральского техникума, куда ворвался неадекват с ножом, объяснил, за что отчислили двух студенток

Он показал полное видео инцидента

На записи видно, как студентки пропускают мужчину в здание

Директор техникума в Березовском объяснил, почему из учреждения отчислили двух студенток. 19 февраля в здание зашел мужчина с ножом. Он миновал охрану и попал в кабинет на классный час, посвященный «Разговорам о важном».

Позже стало известно, что студенток Варвару и Алину отчислили. Девушек обвинили в том, что они нарушили внутренние правила и спровоцировали инцидент. Учились студентки на бюджете.

Директор техникума Олег Исламгалиев заявил, что отчисление произошло вовсе не из-за того, что одна из девушек сняла случившееся на телефон. Он показал полную запись, на которой видно, как студентка пропускает мужчину через турникет, несмотря на возражение охраны.

— Это полное видео. Отчисленные девушки сами запускают его, снимают, говорят, куда нужно идти и заводят в класс. На видео слышно, что охрана пытается его остановить, — прокомментировал Олег Исламгалиев.

Мы запросили у директора комментарий по поводу случившегося.

16 декабря в Екатеринбурге студент техникума «Кулинар» набросился с ножом на одногруппника, с которым конфликтовал, а в январе прошлого года силовики с автоматами ворвались в Железнодорожный техникум, а после вывели из здания скрученного мужчину. Оказалось, что это были учения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления