перейти к публикации
256 комментариев к публикации

«Девочку нашли в ванной, а Сашу в коридоре». В Екатеринбурге обнаружили мертвыми зоозащитницу и ее дочь

23 февраля 2024, 09:10
Гость
Гость
29 апреля 2024, 17:24
Вернитесь обратно туда, откуда вас рано выпустили.
Гость
29 февраля 2024, 11:39
ЧО ТОЖА КОФЕ ВЫПИЛИ? И ОБЕ СРАЗУ ЧТО ЛИ??? А ПОТОМ СВАЛИЛИСЬ САМИ В КАНАВУ ШТАНАМИ КВЕРХУ?
50099868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 февраля 2024, 13:30
Все мы ходим под богом. Очень жаль Александру и девочку, не успевшую пожить. Но судят по делам. Земля пухом добрым людям
Гость
25 февраля 2024, 16:17
Царствие небесное Вам добрые люди🙏
140702565

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2024, 02:58
У кого в доме газ есть, держите всегда окна открытыми, даже небольшая щёлочка уже может спасти жизнь...
140702565

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2024, 02:48
Какая трагическая новость...И так таких людей по пальцам пересчитать...
Гость
23 февраля 2024, 23:24
Тогда газ должен был накопиться в квартире и при включении света хлопнуть или нет?
Гость
23 февраля 2024, 22:19
За эксплуатацию оборудования внутри квартиры несёт ответственность только хозяин квартиры. Вопрос: зачем столько животных в квартире?
Гость
23 февраля 2024, 22:17
Удивляет реакция собакозащитников. Им очень жалко погибших собак. А то, что там погибли люди. И могло погибнуть еще больше людей, если бы хлопнул газ, это их не волнует. Жизни собак дороже жизни людей
Гость
23 февраля 2024, 22:14
Наверняка, там был вонизм - 8 животных, псов, котов. Поэтому, запах газа хозяйка могла не почувствовать
Гость
24 февраля 2024, 13:12
Гость, не было вони, хорошо ухаживали, что за догадки по зеркалу
Гость
23 февраля 2024, 22:10
Эти псы могли перегрызть газовые трубы. Они грызут всё - кости, а также детей и взрослых
Гость
23 февраля 2024, 22:06
Этот мир жесток. Так жалко пёсиков и кошечек. Кто ответит за их гибель?
Гость
23 февраля 2024, 22:03
Следствие должно разобраться, кто погубил столько собак
Гость
23 февраля 2024, 22:02
Как такое могло случиться? Столько хвостиков погибло
Гость
23 февраля 2024, 21:58
П этот дом случайно не Импульс-Сервис обслуживали ?!
Гость
23 февраля 2024, 21:53
Должны возбудить уголовное дело за жестокое обращение с животными. Столько собак погубили!
Гость
23 февраля 2024, 21:57
Мне больше жалко кошек. 4 кошки погибли
Гость
23 февраля 2024, 21:25
При интенсивном горении топлива в помещении с нарушенным воздухообменом, при отсутствии тяги, смертельная концентрация угарного газа достигается за считанные минуты! А за работоспособность вентиляции в многоквартирном доме отвечает так-то управляющая компания. И проверять они вентканалы и дымоходы должны по законодательству не реже трех раз в год. Вопрос к УК - когда в доме погибших была проверка? Что она показала? Не стало ли причиной трагедии плачевное состоянии вентиляции… и как следствие - отравление угарным газом ?!
Гость
23 февраля 2024, 20:42
Тем кто так выражается про собак агрессивно, желаю такой же участи 🙏
Гость
23 февраля 2024, 20:05
Все, кто в комментах стебётся над погибшими, горите синим пламенем! Вы уже всё человеческое потеряли. Запомните, никто из вас не застрахован от внезапной гибели, ни вы, ни ваши родные и близкие. Если вы обесцениваете чужую жизнь, то лишитесь и своих никчёмных жизней очень внезапно.
Гость
23 февраля 2024, 18:26
Хорошие люди долго не живут. Царствие небесное светлым душам.
Гость
23 февраля 2024, 18:18
Люди, какие же вы злые! Любите придумывать и додумывать… если за животными ухаживать никакого запаха не будет.. прекратите чушь писать. Светлая память погибшим! Соболезнования родным и близким.
Гость
24 февраля 2024, 05:09
3 шавки ухаживай нет воеь 1000% и еще 4 кота, там сачкой все пропахло
Гость
23 февраля 2024, 17:44
Кажется их просто тихо и незаметно убили ведь они были зоозащитники а таких не любят
Гость
23 февраля 2024, 15:45
Необходим Закон, запрещающий устраивать псиные приюты в многоквартирном доме. Не более одной собаки, и с письменного согласия всех жильцов подъезда.
Гость
23 февраля 2024, 15:40
У знакомой собаки прогрызли трубу под ванной, соседей затопило. Собаки могут и газовое оборудование прогрызть
Гость
23 февраля 2024, 15:33
Бедные соседи. Представляю, какая там вонь стояла от псарни, организованной квартире МКД.
Гость
23 февраля 2024, 15:31
Ужас. Такое количество псин, которые могли перегрызть газовые трубы... От утечки газа могли все угореть. Соседям повезло, что не было хлопка. Надо запрещать устраивать собачьи приюты в многоквартирных домах.
Гость
23 февраля 2024, 14:54
Может быть, собаки перегрызли что-нибудь в газовом оборудовании (труба, соединения и т.д.) У нас в соседнем доме жила собачница с 20 собаками, которые умудрились перегрызть трубу в ванной... Необходимо законодательно запрещать или ограничивать количество собак в благоустроенный квартирах. Хорошо, что соседи не пострадали
Гость
23 февраля 2024, 15:35
Псы вполне могли перегрызть газовую трубу. Это хищники, они кости разгрызают, детей и взрослых загрызают
Гость
23 февраля 2024, 14:21
Давно пора в суд подать на эти газоснабжающие компании, в сов. время спец добавки были, газ вонял и не взрывался. А сейчас эти нехорошие люди экономят, уж по любому 1 человеческая жизнь дороже стоит чем эти присадки.
Гость
23 февраля 2024, 14:14
Отвратные комментарии злобных ботов. Просто не обращайте внимания на нелюдей. Соболезнования.
Гость
23 февраля 2024, 14:10
Бегите по радуге, вместе с хвостиками. Вечного рая.
Гость
23 февраля 2024, 13:49
Природный газ он же метан легче воздуха. Баллонный газ пропан он же, был раньше в домах тяжелее воздуха. Угарный газ образуется в дровяных печах при недостатке кислорода. Значит если пропан. то первые задыхаются у пола животные. Если метан, то люди. Вариант с угарным газом возможен он без запаха. Основной вид топлива, который используется потребителями муниципального образования «город Екатеринбург», является природный газ.
Гость
23 февраля 2024, 13:45
Царствие им небесное!!! Такие люди были! Скорбим! А зверькам - мягкой радуги. Очень всех жаль
Гость
23 февраля 2024, 13:44
Утечка газа- Дак столько котов и 4 псины, конечно там утечка газов и будет, как соседи этот прттон терпели одним им известно.
Гость
23 февраля 2024, 15:26
Точно. Там, видимо, такая вонь была. Бедные соседи... А запах газа всегда чувствуется, при утечке
277387865

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2024, 13:15
Когда эти зоозащитницы выгуливали своих собак они потом убирали за своими псинами?
Гость
23 февраля 2024, 15:25
Нет конечно, это не реально при таком количестве животных, это тогда весь день ими заниматься а работа учеба
Гиде мой посан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 февраля 2024, 22:48
277387865, а не зоозащитники убирают за своими собаками? У нас аллея в Ю-З, всё кралями усыпано. Летом то в траву водят, а зимой впору по дорожке, в сугробы же не лезут горехозяева.
20807008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 февраля 2024, 12:58
да, очень странная мутная история....В жизни так не бывает. Умирают от врзыва газа, а не от утечки. Это же не угарный газ, который ничем не пахнет. На первый взгляд только версия группового суисида подходит боль-мень под эту историю.
Гость
23 февраля 2024, 12:48
Нужны дешевые газоанализаторы с сиреной в каждую квартиру, хоть какая то защита
Гость
23 февраля 2024, 12:54
Геноцид
Гость
23 февраля 2024, 12:46
Читаю комменты этой зоошизы и просто малограмотных людей и диву даюсь: как всё-таки деградировала моя Россия за эти 30 лет! Человека променяли на животных.Не знают, что такое угарный газ и откуда он берётся..А-ха-ха! Глупое народонаселение.И оно хочет жить в капиталистическом обществе, обществе, где выживает только сильный среди своих конкурентов! Мой совет вам, бестолковые комментаторы: не позорьтесь своей глупостью.Займитесь лучше самообразованием, если детей не завели. Толку от вас станет чуть больше тогда.
Гость
23 февраля 2024, 12:43
Зоозащитники должны жить отдельно от людей.
Гость
23 февраля 2024, 13:50
В точку
Гость
23 февраля 2024, 15:21
Вы правы. Создают прямую угрозу жизни и здоровью соседей. Газовую трубу (шланг, перемычку) вполне могут перегрызть собаки. Хорошо, что не было хлопка и соседи не пострадали
Гость
23 февраля 2024, 15:28
100%
Гость
23 февраля 2024, 12:43
т
Гость
23 февраля 2024, 12:40
между многодетными и зоошизой выберу последних
Гость
23 февраля 2024, 13:47
Дак шавочник, конечно тебе с шавками лучше в будках с ними жить
Dim_dimonza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 февраля 2024, 12:04
"По предварительным данным, причиной трагедии стала утечка газа." а причем тут зоозащитница ? зоозащитники не люди , раз уточняете ?
Гость
26 февраля 2024, 21:24
Здесь принято считать, что зоозащитники особые люди, "солнечные".
Гость
23 февраля 2024, 12:03
Что за безграмотность...🤦‍♀️ От утечки газа не умирают,только хлопок или взрыв при сильной загазованности может случиться! Только от угарного газа возможен летальный исход... Причина смерти не понятна!
Гость
23 февраля 2024, 12:52
Тебе, малограмотному не понятна, ибо неспособен анализировать. Отравились угарным газом из-за несоблюдения элементарной нормы безопасности при пользовании водогрейным оборудованием.Зато своих зверушек кормили новейшим питанием, разработанным как раз для бездетных. И вот оказалось. что малограмотность--это губительно !Что непонятно? Унарный газ выделяется при сгорании любого органического топлива. содержащего углерод. Он образуется также от сжигания того же природного газа, поступающего в ваш дом.Он тяжелее воздуха,поэтому нужна вентиляция....Да. тяжело в России без Букваря. так. ведь?
Гость
23 февраля 2024, 12:01
Сашка, ты преодолевала все трудности, не опускала руки и двигалась вперёд... Очень больно, что вас больше нет...Саша и Мирослава, вечная память!
Гость
23 февраля 2024, 11:40
Это трагедия,соболезнования родным и близким
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 февраля 2024, 11:35
Знатный духан был в квартире, коль газ не почуяли
Гость
23 февраля 2024, 13:28
Шавло там наверное благоухало так, что какой там газ. Коты добавляли столькл держать это же шиза
Гость
23 февраля 2024, 11:28
уголовное дело должно быть возбуждено,
Гость
23 февраля 2024, 21:45
Обязательно. За жестокое обращение с животными. Столько собак и кошек погубили.
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 февраля 2024, 11:26
Видимо, в квартире стояла такая собачья вонь, что перебивала запах бытового газа, который специально одорируют на случай утечек.
Гость
23 февраля 2024, 14:02
3 шавла ужас же
Гость
23 февраля 2024, 15:23
Там какой то ад был из грязи вони и паразитов, от которых страдал бедный ребенок, где опека была интересно.
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 февраля 2024, 11:16
Почему не пишут, чем по жизни занималась погибшая? Зоозащитник - это не профессия, ей, за редким исключением, на жизнь не заработаешь.
Гость
23 февраля 2024, 12:00
по жизни как раз волонтерство, зоозащита а работа-работой
Гость
23 февраля 2024, 12:05
Ваше какое дело кем она работала?
Гость
23 февраля 2024, 15:02
Очень даже заработаешь! Они же поборы постоянно в интернете устраивают, на карточку.... Никакая Налоговая не проверяет
Гость
23 февраля 2024, 11:12
В газ добавляют специально, по крайней мере раньше добавляли, специально сильно пахнущее вещество, запах которого ощущался при отсутствии горения газа
Гость
23 февраля 2024, 13:47
Там было столько скотя не почуяли видать от запаха
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 февраля 2024, 16:23
Гость, и сейчас добавляют.
Гость
23 февраля 2024, 10:52
Благими намерениями... И ща не повесишь ни на кого жестокое обращение с животными, так как сами погибли.
Гость