В лесу под Екатеринбургом обнаружили мертвым 21-летнего парня, которого искали с осени
27 февраля 2024, 11:05
Гость
2 марта 2024, 14:44
Первая любовь она как последняя, её главное пережить а там вторая, третья и понеслась. В итоге всяких переживашек знал так сейчас живут в удовольствие с детьми.
Помните после вашей смерти от любви плохо только вашим родителям, а вторые половины как вы о них думали будут жить дальше даже не вспоминая вас как черную полосу.
Автор! Сейчас очень много сообщений , о сектах , разного толка... Вот недавно! О Протестанской секте писали ... ПРосто стравливают людей Между собой... Лучше больше читать ! Чем ходить на всякие СПИСКИ )) и СХОДКИ)) Пользы больше и риска меньше...
В смерти молодых всегда есть выноватые. Не может человек просто так, ни из-за чего лишиться жизни.
Гость
27 февраля 2024, 23:06
Кто пишет такие коментарии,дак у вас души нет значит,не знаешь ничего промолчи.
Гость
27 февраля 2024, 20:47
наркот передознулся наверное
Гость
27 февраля 2024, 20:11
Не пишите пожалуйста ерунду!
Парень не наркоман и не когда им не был! Не курил не пил.
Работал на Уралмаш заводе + все выходные подрабатывал там же.
Столько грязи льëте, не зная не чего! Родные читают, зачем нести дичь?!
Гость
27 февраля 2024, 20:08
Сегодня подходил прикурить спрашивал.
Гость
27 февраля 2024, 17:57
Слабак!
Гость
27 февраля 2024, 17:51
Какой красивый, жить да жить.
Гость
27 февраля 2024, 17:24
не менты а коллекторы скорее всего, потому что походу в семье кроме него никто не работал и не зарабатывал чтобы погасить долг за коммуналку
Гость
27 февраля 2024, 20:15
Вся семья платила долг, просто удерживали у него, ему всё это семья возмешала. Семья большая, работают все.По-этому причина произащедшего не долги.
Гость
27 февраля 2024, 17:09
Посмотрите какие у него долги по ФССП - вся семья не платила за коммуналку, а долг на него одного повесили, возможно коллекторы ему угрожали, вот и не выдержала психика пацана.
Все проблемы от безделья и пьянки, понты тут тоже присутствуют. На заводе бы вкалывал с 8:00 до 17:00. Лопатой целый день. Никаких мыслей бы не было, кроме поспать, пожрать и пот..ься. Ваще никаких.
Гость
27 февраля 2024, 15:27
да чоуж краски то не сгущайте...меня хватало накино вино и домино...
Гость
27 февраля 2024, 14:28
В октябре не нашли. А в, феврале под таким снегом сумели. Чудеса прямо так
"Со слов бывшей девушки парня, в день исчезновения он отправил ей сообщение, что хочет покончить с собой."
Сообщение точно было?
Его отправил точно погибший?
Да что ж такое то. Молодые гибнут, из окон выходят, самозакапываются - и никакого криминала. Как так то?
Гость
27 февраля 2024, 13:53
В последние время очень много находят мертвых молодых людей в лесу, причина поиски закладок, таксисты много рассказывают как выручают таких искателей, они заходят в лес там исчезает интернет и выйти самостоятельно из леса не могут. Та же причина участившиеся смерти выхода из окон.
Гость
27 февраля 2024, 14:00
Гость
27 февраля 2024, 13:53
В последние время очень много находят мертвых молодых людей в лесу, причина поиски закладок, таксисты много рассказывают как выручают таких искателей, они заходят в лес там исчезает интернет и выйти самостоятельно из леса не могут. Та же причина участившиеся смерти выхода из окон.
Раньше в лес за грибами, за ягодами, в походы и на природу полюбоваться ходили, а сейчас за закладками бегают 😠. Нахватались у америкосов всякого 💩
Гость
27 февраля 2024, 20:16
Гость
27 февраля 2024, 13:53
В последние время очень много находят мертвых молодых людей в лесу, причина поиски закладок, таксисты много рассказывают как выручают таких искателей, они заходят в лес там исчезает интернет и выйти самостоятельно из леса не могут. Та же причина участившиеся смерти выхода из окон.
Ну и как же таксисты их выручают? Если в лесу интернета нет, чем таксист поможет?)))
Бедные родители, особенно мама. Всей жизни не хватит, чтобы пережить смерть ребёнка. Очень жаль парня.
Гость
2 марта 2024, 14:48
Некоторые говорят пары лет хватает, вначале такое чувство есть, главное чтоб не единственный ребенок тогда проще
Гость
27 февраля 2024, 13:35
наркоты укурился пошло с грибами общаться что непонятно
Гость
27 февраля 2024, 13:28
Главное что нашли , неважно живой или нет
Гость
27 февраля 2024, 13:28
Осталось найти рака и щуку
Гость
27 февраля 2024, 13:02
Те, кто пишет про красоту - вы настоящую то никогда и не видели, получается
Я, акт художник, ее тут не вижу
обычный кондовый тип
Гость
27 февраля 2024, 12:54
С осени искали, а почему вдруг срочно??? Снега навалило столько, что как смогли найти. Явно сотню тракторов запустить надо было чтоб снег расчистить. Неинформативно написано где и как нашли
Многие вон, нигде не работают и на Бэнтли катаются. Радуются жизни. 😐
Гость
27 февраля 2024, 20:30
расскажи за многих то
Гость
2 марта 2024, 14:46
И мне бы даму беззаботную с бентли и харомами, давай список сюда срочно будем безработица с ней вместе 😂
Гость
27 февраля 2024, 12:40
Родители растили, вкладывали душевные и материальные ресурсы. А детки неблагодарные нет, чтобы вставать на ноги, дурью маются. Родителям сил и спокойной жизни.
Зачем с Уралмаша идти в Пышму? Здесь вон какой замечательный Парк Победы. Хочешь на березе, хочешь на стволе у танка, можно даже на гаубице попробовать...
А так конечно - молодость, дурость, не хватило жизненных сил видимо...
Вот именно, зачем?? А может и не ходил, а привезли, подальше.
Гость
27 февраля 2024, 12:13
Кончать надо так, чтобы потом не заморачивать оставшихся окружающих с проведением экспертиз, погребальными церемониями, необходимыми следственными действиями.. То есть надо загодя обдумать - как после кончины распорядиться своим никчемным тельцем, чтобы оно больше никого не смущало.
Гость
27 февраля 2024, 12:15
имеется в виду - подстроить себе самоубийство в эпицентре термоядерного взрыва?
Гость
27 февраля 2024, 12:20
Гость
27 февраля 2024, 12:15
имеется в виду - подстроить себе самоубийство в эпицентре термоядерного взрыва?
Еще вариант- погрузиться на 11 000 метров на дно Марианского желоба.
Гость
27 февраля 2024, 15:37
Гость
27 февраля 2024, 12:20
Еще вариант- погрузиться на 11 000 метров на дно Марианского желоба.
Достижения
Твой первый