перейти к публикации
102 комментария к публикации

«Орут, что в нашем подъезде очаг кори!» Жители Химмаша накинулись на врачей, приняв их за аферистов

1 марта 2024, 23:05
Гость
Гость
2 марта 2024, 21:50
Вот со всех хотят спросить документы. А какие документы должны быть у врача? У нас разве предусмотрены корочки врача? Или врачь должен диплом таскать с собой? И даже если покажет, то это ни как подтвердит место его работы. Помешались совсем уже на удостоверениях.
Гость
3 марта 2024, 14:15
И че покажет диплом в дипломе фото нет малали купленых дипломов, это мошенники активизировались да пускайте и непонятно че вам вгонят до отключки и вынесут
Кипелкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 марта 2024, 12:00
у меня когда племянница, привитая между прочим, корью болела, никто по подъезду не ходил и никого не прививал. а отец еще и на работу ходил, пока мать с ней на больничном сидела.
Гость
2 марта 2024, 11:51
...а помните эпизод из "Кавказской пленницы"? "В районе эпидемия..."
Гость
2 марта 2024, 11:49
Мне одному при слове "Корь" сразу припоминается футбольная команда "Зубило" из "Старика Хоттабыча"?
Гость
2 марта 2024, 11:36
а какой документ нужно показать медсестре или врачу ? диплом ? Сложно ответить стоит ли прививка ? Странные люди
Гость
2 марта 2024, 12:44
Так они наверно не просто ответ требуют болел-не болел, а еще и ФИО назвать
Гость
2 марта 2024, 21:58
Гость
2 марта 2024, 12:44
Так они наверно не просто ответ требуют болел-не болел, а еще и ФИО назвать
И че? Не паспортные данные ведь.
Гость
2 марта 2024, 11:08
Это и правда аферисты. Проворачивают аферу с корью.
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2024, 10:37
По квартирам должны ходить с участковым. Никто не обязан впускать к себе «непонятных теток». А то, что действительно корь, так не удивительно. 2 млн гастарбайтеров из Индии и Африки привезут и эболу, и проказу.
Гость
2 марта 2024, 13:25
То ли ещё будет -- ай я яй!!!! О последствия на шаг вперёд хотя бы -- никто не думает -- носятся с этой дикой идееей!!!
Гость
2 марта 2024, 09:24
Безответственные работники медицины.Пошли без документов по адресам.
63525248

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 марта 2024, 09:06
вакцина пропадет бесполезная. отшмурдякать кого-нибудь надо срочно.
Гость
2 марта 2024, 09:03
Ну что,получили привет от мигрантов?это только начало Спасибо нашим правителям за заботу о подданных страны(((((
Гость
2 марта 2024, 07:59
Вот жульё!
Гость
2 марта 2024, 07:29
Обалдеть , сделать укол без документов это аферисты что ли ?
Гость
2 марта 2024, 07:06
Мошенники шастают постоянно,поэтому и нет веры уже всяким службам. Мы тут недавно нового участкового женщину обход квартир делала .прогнали чут ли не веником))) тоже думали мошенница
Гость
2 марта 2024, 06:44
Туда тогда доставку не возить да? Я курьер
Е996

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2024, 05:26
Чебуреки привезли подарков вам в подъезд 🧐
Гость
2 марта 2024, 08:43
Угу, а свои-то антипрививочницы (давайте честно, этим чаще всего дочери и внучки самых читающи страдают, которые сами в детстве привиты были) ничего для этого не сделали?
Гость
2 марта 2024, 09:01
Гость
2 марта 2024, 08:43
Угу, а свои-то антипрививочницы (давайте честно, этим чаще всего дочери и внучки самых читающи страдают, которые сами в детстве привиты были) ничего для этого не сделали?
У нас в доме тоже была такая фигня и как раз у южан с кучей детей и без прививок
Гость
2 марта 2024, 04:24
Это жители орут. А медики молча ходят, потому что им умный главврач сказал. Зачем ходить в очаг пешком, уже давно есть телефоны и чаты? Для галочки в листе профилактики? А потом обратно в поликлинику - разносить очаг дальше? Ничему жизнь не учит ни врачей, ни пациентов. Онищенко на вас нет.
Свидригайлов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2024, 02:23
Современные врачи и есть аферисты в большинстве случаев
Свидригайлов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2024, 02:22
У нас очаг сифилиса
Гость
2 марта 2024, 10:12
А у нас каждый новый заехавший через полгода беременный, прямо эпидемия какая-то.
Гость
2 марта 2024, 00:51
Настали темные времена.
1 из 1000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 марта 2024, 00:44
Удостоверение врача?? 🙉
Гость
2 марта 2024, 00:53
это тот кто работает пьет и работает и ездит в турцию это типичный быдло человек
Гость
2 марта 2024, 00:55
на таких надо ставить эксперименты хотя над нами это идет
Гость
2 марта 2024, 07:09
Хотя бы приказ!
Гость
2 марта 2024, 00:44
действительно, чо орать ходить... щас куча других проблем, корь ваще фигня
Гость
2 марта 2024, 22:02
С корью другие проблемы и не проблемы вовсе..
Нормальный такой ник

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 марта 2024, 00:30
Как медики любят жителей города - так любят жители города медиков!
Гость
2 марта 2024, 07:07
Дело не в медиках, а в том, что люди на слово никому уже не верят, пусть берут документы вообще то
Гость
2 марта 2024, 00:28
Началось опять! В Тюмени вчера тоже магическим образом обнаружился очаг кори в одном из домов и сразу же наготове прививальные бригады. Опять за старое вакцинаторы принялись?
Гость
2 марта 2024, 22:00
Лично вы можете не прививаться. Короче вам не ковид. Быстро не мутирует, не перерождается. В деревянный макинтош быстро вгонит.
Гость
2 марта 2024, 00:22
Энторнэты, не нужон нам ваш энтрнэт!
Гость
2 марта 2024, 00:19
Кори нет,вся сила в коклюше, излечения нет как и медицины. Сидите дома и не выходите, ер вам в помощь.😭
Гость
2 марта 2024, 00:16
ну так вы еще дальше чебаркулям квартиры то сдавайте... и не то будет... съезжайте вы уже из этого бомжатника под названием химмаш...
Гость
2 марта 2024, 00:16
По квартирам сейчас ходят или обмануть или ограбить
Гость
2 марта 2024, 10:10
Или про выборы сообщить, или газ проверить. Если боитесь, не открывайте.
Гость
2 марта 2024, 00:09
Им надо было ходить в химзащите, и в полной униформе. Забыли ковидное актерское мастерство.
Vadim__DV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2024, 23:55
чумные бунты начались😂 дожили😐
Гость
2 марта 2024, 00:01
А еще пару лет назад табунами выстраивались в ТРЦ за дозой.
Гость
2 марта 2024, 00:22
Гость
2 марта 2024, 00:01
А еще пару лет назад табунами выстраивались в ТРЦ за дозой.
Не за "дозой", а за прививкой от коронавируса. Хотя необразованным не понять разницы 😁
Гость
2 марта 2024, 00:28
Гость
2 марта 2024, 00:01
А еще пару лет назад табунами выстраивались в ТРЦ за дозой.
Года через 2-3 начнут атаковать поликлиники, чтоб узнать есть ли последствия от вакцин.. Как с ними жить?
Гость
1 марта 2024, 23:55
цыгане
Гость
1 марта 2024, 23:54
новый вид мошенничества. если тети без документов сразу их подъезда выгнать. такова жизнь сейчас
Гость
1 марта 2024, 23:52
Чипировать уже прям в квартиры лезут дверь закроешь они через форточку чтоб галочку где надо поставили
Гость
2 марта 2024, 08:49
Ой, а где чипироваться можно? Вколол чип, и пусть Гейтс мной управляет, а то надоело бегать что-то решать, разбираться.
Гость
1 марта 2024, 23:41
все от мигрантов
Гость
1 марта 2024, 23:41
я бы не пустила, пока документы не покажут откуда пришли
Гость
1 марта 2024, 23:46
Вы бы не пустили, а десять человек вас назвали бы занудой и пустили бы этих непойми кого, и этим пользуются различного рода мошенники
Гость
1 марта 2024, 23:46
Да если и покажут - пусть лесом идут. Себе пусть колют эту дрянь.
Гость
1 марта 2024, 23:50
Гость
1 марта 2024, 23:46
Вы бы не пустили, а десять человек вас назвали бы занудой и пустили бы этих непойми кого, и этим пользуются различного рода мошенники
Гость, возможно и так. потом бы орали, ..- нас ограбили.., я бы дверь закрыла от них. мораль: пока неудостоверишья - не пускать.
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 марта 2024, 23:35
Вот у этого активного гражданина уже мозг повреждён корью.
Гость
1 марта 2024, 23:37
У вас куаркод просрочен - вам нужно как можно скорее вколоть апдейт. Центр Гамалеи разработал обновленную версию Спутника.
Гость
2 марта 2024, 00:50
почему он не на сво до сих пор он же верит?
Гость
1 марта 2024, 23:34
закрыть границы со средневековьем
Гость
1 марта 2024, 23:40
Закройся на пожизненную самоизоляцию.
Гость
2 марта 2024, 08:44
А с местными противниками прививок шо делать? Их полно.
Гость
1 марта 2024, 23:33
мигранты ползут в поликлинику с 1000 инфекций, там им очень хорошо помогают за наши деньги.из за их зараз понавезенных, нам неудобства устраивают
Гость
1 марта 2024, 23:33
я медбрат , вставляю прививку от всех болезней .
Гость
2 марта 2024, 00:14
Брат по братски на рынок сходи прививка сделай и потом на стройка тоже прививка надо
Гость
1 марта 2024, 23:31
чо за петух снял видео и прислал и еще и полицию вызвал??? в какой квартире живешь, подходи к тсж поговорим
Гость
1 марта 2024, 23:36
Сам то вакцинированный?
Гость
2 марта 2024, 00:27
)))) ух ты какой боевой
Гость
1 марта 2024, 23:31
Химмаш это итак один сплошной очаг, врачи для жильцов просто стали очередным очагом раздражения
Гость
1 марта 2024, 23:39
Кто знает, что там за тети по подъездам шастают, может это вражеские диверсанты. У них на лбу не написано, что они медработники
Гость
1 марта 2024, 23:42
Гость
1 марта 2024, 23:39
Кто знает, что там за тети по подъездам шастают, может это вражеские диверсанты. У них на лбу не написано, что они медработники
Скоро будет - И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их…
Гость
1 марта 2024, 23:49
Гость
1 марта 2024, 23:42
Скоро будет - И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их…
Окропи себя святой водой "аминь"
Гость
1 марта 2024, 23:30
Гооооойййддддааа
Гость
2 марта 2024, 11:28
гааааййда! когда до тебя дойдет то уже!
Гость
1 марта 2024, 23:30
поликлиники, больницы, банки- сами первосортные мошенники!
Гость
1 марта 2024, 23:28
Развели мошенников, сейчас не поймешь кто по квартирам ползает - врач или не врач
Гость
1 марта 2024, 23:39
По моему опыту, ничего хорошего по квартирам не ползает.
Гость
2 марта 2024, 10:13
Гость
1 марта 2024, 23:39
По моему опыту, ничего хорошего по квартирам не ползает.
Зачем хорошему к вам ползать, вы сами сначала хорошим станьте.
Гость
1 марта 2024, 23:28
позвоните в поликлинику!!! сама почему не позвонила при жильцах? вон из подъезда за бахилами
Гость
1 марта 2024, 23:39
бахилы себе в рот засуньте пожалуйста, там им самое место!
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 марта 2024, 23:26
зараза к заразе не пристаёт...
Гость
1 марта 2024, 23:26
ищите кварирантов из с.азии, всех депорт всесте с корью! пусть котью болеют у себя в кишлаках
Гость
1 марта 2024, 23:45
Никто ничем не болеет, кроме привитых.
Гость
2 марта 2024, 08:59
Их сюда для этого и везут((((((
Гость
1 марта 2024, 23:24
я бы тоже выгнал их, где путевой лист с печатью, позвоните в поликлинику!!!!🤣🤣🤣 в колл центр минут на 20 зависнишь. корь от мигрантов средневековых.
UltrAleks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 марта 2024, 23:22
Больше всего орет мужик, автор видео, вроде бы тётки спокойно разговаривают
Гость
2 марта 2024, 01:01
вышел в подезъд когда 3 из 4 дам прошли и он последне начал пръявлять питух подъездый а когда насилуют баб его дома не было я всега даже в окно смотрю и криючу чтобы народ успокоился и могу выйти и выходил я понимаю но он на девушку наехал а она сказала что это работа, наехал вот это геройство
Гость
1 марта 2024, 23:22
Побольше мигрантов привозите, то ли ещё будет.
Гость
1 марта 2024, 23:20
Народ озлоблен. Я удивляюсь, как этих вакцинаторов еще не поубивали.
Гость
1 марта 2024, 23:24
Гость, это их работа Имбецил
Гость