E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

зап.

734мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «У соседа ножевое ранение»: в Екатеринбурге мужчина подрался с девушкой

«У соседа ножевое ранение»: в Екатеринбурге мужчина подрался с девушкой

Инцидент произошел в Компрессорном районе

Наша читательница сняла на видео, как мужчину увозят медики

В Компрессорном районе подрались мужчина и женщина. Всё произошло накануне, 9 марта, около одиннадцати вечера.

О случившемся E1.RU рассказала очевидица. Её квартира в доме на Латвийской 58/2 находится по соседству. По словам нашей читательницы, в помещении, где произошла драка, были трое человек, двое мужчин и женщина.

— Сперва я слышала музыку и то, как они пели под нее. Потом беседа перешла на повышенные тона и после началась драка. Я не сразу поняла, что это происходит именно у нас на этаже. Мы с соседом пошли проверять где и кто шумит, чтобы попросить быть тише, ну и чтобы сосед как мужчина заступился за девушку. В итоге, пока ждали лифт, из него вышли две девушки, работающие в скорой помощи, и от них узнали, что у соседа ножевое ранение, — передала очевидица.

Наша собеседница сообщила, что в драке участвовали двое.

— Конфликт происходил между мужчиной и женщиной при их общем друге.

По ее словам, в квартире, где всё случилось, живет мужчина. Оттуда часто доносится громкая музыка. Наша собеседница передала, что в след за скорой в дом приехала полиция. Мы запросили информацию об этом у правоохранителей.

— Сообщение от бригады скорой медицинской помощи поступило в отдел полиции № 6. По указанному адресу выезжали сотрудники полиции, которые задержали и доставили в территориальный ОВД 18-летнюю девушку. В настоящее время полицией проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия, по результатам будет принято процессуальное решение. Пострадавший мужчина госпитализирован в лечебное учреждение, — рассказали в отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу.

Если вы стали свидетелем произошедшего или вам что-то известно об инциденте, свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Ранее в уральском кафе мужчина жестоко избил девушку — это попало на камеры. В феврале в торговом центре «Мегаполис» произошла массовая драка. По словам очевидцев, одна из посетительниц случайно пролила напиток на мужчину, который ехал с ней по соседству на эскалаторе, а тот накинулся на нее с кулаками. На место выезжали сотрудники Росгвардии.

Ранее мы рассказывали, как толпа подростков устроила массовую драку с охраной в «Гринвиче» и распылила газовый баллончик. Часть происшествия попала на видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления