перейти к публикации
287 комментариев к публикации

Екатеринбуржцы пожаловались на дикие пробки

13 марта 2024, 09:50
Гость
Гость
14 марта 2024, 19:32
сначала строят инфраструктуру... в том числе ШИРОКИЕ дороги и ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ, и только потом строят многоэтажки. Если строить как сейчас - то коллапсы и пробки всегда и везде будут. А когда у тебя каждый день стресс, ты недоволен и злишься, а это в итоге перерастает в протесты и забастовки. Ну и не хватает только попа Гапона...
Гость
14 марта 2024, 10:09
Рано или поздно и до людей и до властей дойдёт, что нет других вариантов, кроме как развивать общественный транспорт. По всей видимости чужие ошибки пока ничему не учат.
Гость
14 марта 2024, 01:02
Ну так осенью же выборы были) поинтересуйтесь кто в депутатах , все сплошь представители застройщиков! Так что крепитесь или держитесь))
Гость
13 марта 2024, 23:02
На Фурманова-Белинского скоро построят большой квартал который ,походу парализует вес Уктус и Химаш
Гость
13 марта 2024, 22:28
Был прекрасный когда-то город, а сейчас... Если такими темпами будут везде строить муравейники, городу конец...
Гость
13 марта 2024, 22:14
Все на велосипеды и будет счастье.
Гость
13 марта 2024, 19:36
Политика застройки города не для людей, а для прибылей строй комплекса... Мэрию действительно надо менять, такой бездарности и безграмотности никогда не было. Хотя землю нашу разбазаривает по-моему губернатор...
Гость
13 марта 2024, 18:13
Кто-то сегодня не успел на ✈)
Гость
13 марта 2024, 18:11
Ещё нужно больше человейников, чтобы сидеть в городе всё время😆
Гость
13 марта 2024, 18:05
Нужно сносить высотные коробки с километровыми заборами и строить 2 этажные дома с парковками и парками.
Гость
13 марта 2024, 17:47
больше застройки демонам застройки!!!!!
Гость
13 марта 2024, 17:24
"Кто ответит за опоздание на работу?" - с головой у неё всё в порядке? Опять им все вокруг что-то должны. За утреннюю пробку кого-то надо наказать, ага. Иди ищи кто пробку организовал! Выходить раньше не пробовала?
Гость
13 марта 2024, 17:05
преступная политика точечной застройки города Екатеринбурга
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 марта 2024, 16:39
Город у нас самый "компактный" в мире! Что зарегистрировано даже в Книге рекордов Гиннесса. Этим очень гордятся отцы города. По этому и строят свечку на свечке, а дороги расширять вообще не собираются. Правда сами они в этом городе, после выхода на пенсию конечно, жить не собираются. Да и сейчас они живут в пригороде потому, что в городе обстановка, мягко говоря, не вполне благополучная, в том числе и в связи с "обилием" зелени, которую теперь увеличивают только бетоном. Так что смиритесь с этим или едьте в другой город 🌇! 🤔
Антиклассический_Ешечник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 16:30
Пора учиться ходить пешком)
Гость
13 марта 2024, 15:57
На фото вообще представлен автовокзал) рядом с мегаполисом.
Гость
13 марта 2024, 15:13
Обязать застройщиков! Построил дом, сдай новую дорогу. Дома не принимать без новой дороги. Ааа ну да, с дороги деньги не получить же. Зачем вся эта суета?!
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 марта 2024, 15:03
надо еще больше высоток натыкать
280830302

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 14:50
Понастроили коттеджных поселков в пригороде и жалуются на утренние пробки, чудес не бывает.Выезжайте в 5 утра.
281847989

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 14:29
Точечная застройка огромной башней каждой пустующей сотки земли- проблема всех пробок! Если в башне 200 квартир,то это минимум 200 машин! Которые потом будут парковать прямо на дороге,занимая целый ряд,что автоматически приводит ко второй причине пробок!
Гость
13 марта 2024, 14:16
Причем тут уктус если речь вообще не о нем???????
Гость
13 марта 2024, 15:06
у автора статьи топографический кретинизм))
Гость
13 марта 2024, 13:30
Работаю в такси. Моментом вычисляю обласников и понаехавших. Для области.. Екатеринбург до сих пор Свердловск. Из других регионов Екат... Ёбург...Известные точки.. Такие как УКМ.. . БУШ.. . ПОД ВАРЕЖКОЙ.. итп для них полная белеберда. Единственно что они хорошо знают.. правда не правильно произносят.. так это Акадимичизький. Ну там где улица ЧиКалова...))))
Гость
13 марта 2024, 13:05
Застройка опережает прогресс,телепортацию еще не изобрели.
60384388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 марта 2024, 12:58
По моим наблюдениям, многие дтп происходят по вине водителей такси, особенно те что с ближнего зарубежья, для них характерен хаотичный стиль езды, на грани ДТП. Поворот не из своего ряда, промчатся по полосе другого направления и у самого перекрестка пытаться вклинятся в нужный им ряд, объезд затора по встречной или обочине, свои сильно уставшие авто они не жалеют и готовы подставить под удар. Плюсом отсутствие патрулей ГИБДД. Вот как одна из причин ДТП и заторов.
Гость
13 марта 2024, 14:02
60384388, полностью согласен!
Гость
13 марта 2024, 12:51
Непригодный для проживания город.Без метро здесь жизни нет.Один Уктус жителей проезжает как Москва.Здесь даже 1000 трамваев и метро ненамного улучшат ситуацию.Надо садить чиновников а новым начать выход из страшной ситуации на Уктусе.Но сперва должны быть посадки кто бездействовал.
Гость
13 марта 2024, 12:43
Так основная реальная причина затора? Без новых домов, людей, кого-то недовроьных властью и т.п.. Почему никто не едет?
Гость
13 марта 2024, 12:41
Уктус без метро и трамваев это как Москва без Путина.Как люди без воздуха.Как машина без бензина.Как цветы без воды.Как море без рыбы.Как Крым без России.Ты понял профнепригодный Орлов ??????????
Гость
13 марта 2024, 12:38
За уничтожение транспортной структуры Уктуса,бездействие,попустительство и халатность,за вредительство,за уничтожение людей,детей Уктуса ТК они замерзают напрочь на остановках в мороз ожидая часами забитый пазик,Орлов должен незамедлительно отправиться на зону в ИК 13 Н.Тагила для чиновников !!!!!!!!
Гость
13 марта 2024, 12:44
"Да кто ж его посадит..." (с)
276669392

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 марта 2024, 12:35
Многие работодатели смотрят место проживания при устройстве и не берут всяких жителей академа. Вот и надо обязать всех работодателей рассматривать кандидатов в радиусе 2 км, чтоб те не на машинах ездили а пешочком ходили.
Гость
13 марта 2024, 12:55
Иди скосырскому это расскажи 😅 коренному жителю академа, работающему в центре за 100+
Гость
13 марта 2024, 12:31
На калине, сибирском тракте 2 дня глухая пробка. ...
Гость
13 марта 2024, 12:29
Канатная дорога в помощь...
Гость
13 марта 2024, 12:24
Я просто в полосе встал на аварийку и жду пока все уедут, хватит мне бензин жечь, всё равно я никуда не тороплюсь.
Гость
13 марта 2024, 12:17
так я вам давно говорю... сдайте их в металлолом лучше тошнотики! и не будет пробок! пробки только из вас и ваших баб! и съезжайте уже из этого бомжатника!
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 марта 2024, 12:15
Еще пару десятков человейников в каждом свободном месте и по городу трамваи перестанут ездить...
Гость
17 марта 2024, 13:46
да они и так через раз ездют..
Гость
13 марта 2024, 12:03
да вы что? транспортная реформа же идет! да не может быть)))) в том то и дело, что в городе НЕТ руководителя, нет команды, которая комплексно решит проблему (обновление парка, управление маршрутами, гибкие тарифы, отсутствие кондукторов, повышение штрафов за безбилетный проезд, выделенные полосы, эвакуация припаркованного с нарушением транспорта, работа платного парковочного пространства (не работает с 2014г!), и.т.д). То, что делает сейчас горе мэр и ко., это "дергание рычажков", "латание заплаток" и не более. Клоунада продолжается.
276669392

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 марта 2024, 12:24
Они не для решения проблем сидят. Меньше делается - больше экономия - больше денег в москву.
Гость
13 марта 2024, 12:02
Вы все ехали на работу, чтобы засесть в комментариях? Ну и на черта ехали? Сидели бы дома.
Гость
13 марта 2024, 11:54
Неверная проектирование городской застройки - причина А это из-за недалекости людей, тех кто был ранее у власти
Гость
13 марта 2024, 11:56
А, ну да, сейчас-то у власти люди очень далекие, и город пооектируют как надо, ога.
Гость
13 марта 2024, 11:54
давайте зададим этот вопрос мэру и тем, кто управляет городом (застройщики), которые пилят земельные участки между сосбой и плюют на развитие дорог!
Гость
13 марта 2024, 11:48
е1 пишет из адской годюшни
281868950

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 11:47
Губер как займется этой проблемой. Да ему пофиг. Это не в Лондон ездить.
Гость
13 марта 2024, 12:40
А это не проблема губера. У него все хорошо.
Гость
13 марта 2024, 11:44
Ничё . Мобилизацию объявят и пробки рассосутся
Гость
13 марта 2024, 11:55
С чего вдруг? Это наших мобилизуют. А тожероссияне размножаются со скоростью света.
276669392

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 марта 2024, 12:13
Гость
13 марта 2024, 11:55
С чего вдруг? Это наших мобилизуют. А тожероссияне размножаются со скоростью света.
Они никуда не ездят, зачем оно им, пособия на карту перечисляются.
Гость
13 марта 2024, 12:43
13 марта 2024, 12:13
Они никуда не ездят, зачем оно им, пособия на карту перечисляются.
Ты с обсуждаемого Уктуса давно ездил? В ОТ зайти невозможно, славянских лиц практически не увидишь уже. На Ботанике как на Сортировке стало.
238944651

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 11:38
Это мы с Кокодема туда переехали
Гость
13 марта 2024, 11:36
Кстати, что там с развязкой у калины, всё? 😂 с осени ни одного рабочего
276669392

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 марта 2024, 12:12
они на юг улетели, потеплеет вернуться
276669392

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 марта 2024, 11:33
"Судя по «Яндекс Картам», в районе заторов много аварий." Где аварии на уктусе на яндекс картах?
Гость
13 марта 2024, 11:32
Думаю, что после выборов, вторая волна мобилизации быстро решит проблему с пробками в Екатеринбурге и других больших городах. Пора уже и горожан из больших городов привлекать на СВО, а не только людей из окраин. Всё для фронта, всё для победы. Нужна полная милитаризация общества, менеджеры, айтишники, не имеет значения, всех на фронт, оставить только рабочих на заводах. НАТО уже в Польше 300000 армию собрали, а мы все ждём чего-то.
Гость
13 марта 2024, 20:26
Так давно происходит на шонэвмэрлой. Вышел приказ о всеобшей утилизаци , закрыт выезд из страны. Запад со скоморохом сделали всё чтоб освободить землю от последнего украдинца. Никто их не любит.
266909199

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 марта 2024, 11:27
Кто раньше встает, тот и затор создает
Гость
13 марта 2024, 11:25
Уктус. потомки вам этого не простят. школа /300.ужас.
Гость
13 марта 2024, 11:54
Видишь, как "хорошо" теперь на Уктусе стало, школа ужс - не ужс, а благодарим, что хотя бы ее строят...
Гость
13 марта 2024, 11:25
Город не для людей
Gromozeka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 марта 2024, 11:24
Если авария стала причиной пробок, то виновного на 15 суток.
Гость
13 марта 2024, 12:52
А если неправильная планировка и застройка города, что тогда?
Гость
13 марта 2024, 20:03
Гость
13 марта 2024, 12:52
А если неправильная планировка и застройка города, что тогда?
также
Гость
13 марта 2024, 11:21
спасибо мэру и губеру за развал области 💩💩💩💩
Гость
13 марта 2024, 11:29
Не спасибо.
Гость
13 марта 2024, 12:00
Гость
13 марта 2024, 11:29
Не спасибо.
Гость, Не спасибо, а гудбай.
Гость