Екатеринбурженка, на чью машину упал кран, не может добиться компенсации
15 марта 2024, 08:20
Гость
21 августа 2024, 10:40
В городе, похоже, пора создавать Комитет защиты прав человека...
Гость
21 августа 2024, 10:27
Коньков, по отзывам тех, кто у него работал очень мало порядочный человек...
Гость
16 марта 2024, 18:39
Вот же *** этот коньков , самая дешевая хата в архитектоне стоит 20 мультов, а выплатить 2 миллиона пострадавшим не хочет, для такой компании это вообще не деньги
Гость
16 марта 2024, 11:30
Карму никто не отменял
Гость
16 марта 2024, 08:30
Ещё очень нравится(нет) работа судебных приставов, как обдрать простого работягу, всегда пожалуйста, тут же только руками разведут. И взять то нечего окажется. А бизнесменам стыд и позор.
Теперь Коньков у меня будет ассоциироваться исключительно с этим случаем. При каждой возможности буду говорить и писать про это ДТП.
Позор! Позор! Позор!
Гость
15 марта 2024, 16:06
Чудо что живы остались.
Гость
15 марта 2024, 15:23
20 лет стабильности и капитализма!! Богачи богатеют, а работяги вынуждены по судам бегать, но безрезультатно!!год семьи на голубом экране всей страны!!!
Гость
15 марта 2024, 14:18
Коммунист - это звучит гордо!
Гость
15 марта 2024, 14:12
крохоборы позорные
Гость
15 марта 2024, 13:51
если вспомнить историю с Елкиным - там сбер и арб.управляющий все портки вывернули и сына жилья лишили
А.А.Д
Гость
15 марта 2024, 13:30
видимо он похож на унитазную голубизну, вот они буржуины, ананасов и рябчиков до последнего дня вы еще наедитесь на инвалида жаба давит
Гость
15 марта 2024, 13:26
Надо обращаться в суд о банкростве компании, управляющий будет искать куда ушли деньги, я так себе это представляю
На Главпочтамт сбегай, там тебе заказное письмо пришло.
Гость
15 марта 2024, 11:17
Вот тебе и слуга народа. Гнать в шею нужно таких. Да ещё разобраться откуда бизнес то у него? И что это за суды такие у нас как с простого человека все отбирут до трусов, а тут так ничего сделать не могут...... Вот и иди после этого на выборы
Гость
15 марта 2024, 10:38
Что Коньков, что Косилов - одного поля ягоды. И типичные чиновники и бизнесмены из 90-х. Люди без совести.
Гость
15 марта 2024, 10:29
Маяке не покупайте квартиры, сам коньков не мужик за такие поступки!
Гость
15 марта 2024, 10:27
такие у нас депутаты
Гость
15 марта 2024, 10:26
Ну вот и покупайте недвижку от Маяка. Косяков если наберется, то судя по этой истории, они отмажутся....
Гость
15 марта 2024, 10:16
Вот и вся изнанка нашей жизни....если бы был виноват просто работяга, то суд быстро бы определили вину и сумму компенсаций. А если это депутат....то он не подсуден! И никому ничего выплачивать не будет. А ведь дама тоже платила и платит налоги, и какая то часть этих налогов идет на содержание этого депутатского корпуса.
Гость
15 марта 2024, 10:11
Сами не ходили голосовать а за себя ихние лизоблюды всех привели
Гость
15 марта 2024, 10:06
На фирму прокладку все спихнули типо, люди не покупайте у маяка ничего пока он не выплатит пострадавшей всё! Позор маяку!!!!
Гость
15 марта 2024, 10:04
Маяк и своих работников постоянно кидает, что ему до чужих. Там и ЗП до сих пор в конвертах практикуется.
Гость
15 марта 2024, 13:49
👍
Гость
15 марта 2024, 10:02
Как всегда уклонился. Вот это показательно, не когда не взаимодействуете с этими лицами. Их порядочность в их истории.
Есть ПДД, она их соблюдала. Но она попала с детьми в дтп и чуть не погубила семью и себя. Потому что есть ещё и безопасность движения, зачем??? ехала рядом с огромным ТС которое перевозило не закреплённый груз. Теперь будет помнить и всем говорить, что соблюдение ПДД не гарантирует безопасность. Вот что бывает с теми кто не знает и не соблюдает безопасность движения.
Гость
15 марта 2024, 09:52
!!
Гость
15 марта 2024, 09:44
А всё началось с того, что баба поехала в ТРЦ, маясь от безделья
на камри с ААА упало бы, быстренько порешали вопросики
Гость
15 марта 2024, 17:51
Давно замечено - чем богаче, тем жлобистие. Пример с Косиловым перед глазами ! И здесь такой же .....
Гость
16 марта 2024, 11:32
смотря на какую ))) может и всем городом бы скинулись )))))
Гость
15 марта 2024, 09:41
Вина водителя 101%
Гость
15 марта 2024, 09:40
Решение суда есть, исполнительные листы есть, а совести нет у этих Маяковцев(((
Гость
15 марта 2024, 09:37
сама соль данной статьи что у крупных застройщиков нет на балансах денег для обеспечения своей деятельности! кто дает подряды таким шаражным конторкам?
Гость
15 марта 2024, 09:33
Коньков этот прямо бессмертный. И неприкасаемый. Прямо Ксюша Собчак местного разлива
Гость
15 марта 2024, 09:33
Бесит беспредел региональных властей. Деньги и власть - сиамские близнецы. Полиция - полностью бесполезный институт для граждан. Суды - коммерческие. Федеральная власть за двойные стандарты.
Гость
15 марта 2024, 09:27
Так это ж Коньков. Он еще сидеть должен давно и долго.
Гость
15 марта 2024, 13:48
Ну по телефону пальчиками всё что угодно можно сказать
Он никогда никому не платил полностью, это его кредо.
Гость
15 марта 2024, 11:54
Как и за своим рабам
Гость
15 марта 2024, 09:20
В загнивающих США в подобном случае , суд СРАЗУ ЖЕ накладывает ограничение на ВСЕ имущество компании до конца судебного разбирательства , чтоб компания не смогла ничего продать или как то иначе избавится от имущества.
В РФии же все сделано так чтоб налюбить и оставить ни с чем.
Гость
15 марта 2024, 09:39
В России так же, но только по ходатайству это делается! На первом же слушанье нужно было заявлять об аресте всего и счетов компаний!
Гость
15 марта 2024, 09:14
КАМАЗИСТ ВИНОВНИК!!!!!!!
С ЕГО СПРОС!!!!
ТОЛЬКО В ЛЕС
Достижения
Свой среди своих