перейти к публикации
92 комментария к публикации

В ивдельской школе охранник подрался с учеником

15 марта 2024, 18:18
Гость
Гость
17 марта 2024, 20:01
В этой первой ивдельской школе наглые ученики, и учителя, которым по фиг на учеников, так как им некогда учениками заниматься, они ходят директору друг на друга стукачат. Была там глухая директор, мумия, хорошо, что её сняли.Она детей травила целый месяц, уроки им убирала с расписания, непонятно, почему её не привлекли по статье. Сейчас новый директор, но ничего не меняется. Дети также матерятся при учителях, курят в школе. Беспредел в этой школе.
Гость
16 марта 2024, 15:39
В школу охранником ни за какие бабки не пойду, у нынешней молодёжи ни чести ни совести нет, могут отговорить в три счета.
280910825

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2024, 09:48
Охранник так то первый ударил, вот и ответочка прилетела. Слова словами, а руки охранник не должен был распускать. Он просто не ожидал что парень сможет ответить ему тем же способом. Не всегда прав тот , кто сильней.... От пацана на видео никаких угроз не звучало, а вот охранник явно угрозы бросал и хватал, а после и вовсе первый ударил. А парень оказался не из робких.
Гость
16 марта 2024, 01:20
За всю мою сознательную жизнь (я родился в 1946) не помню такого разгула сквернословия в обществе. Этой заразе нынче «все возрасты покорны»… С ТВ-экранов, в трамваях, среди школьников, между продавцами «КиБ», из уст беседующих парня и девушки – отовсюду звучит мат. Невинные слова-сорняки заменили грязным мусором. Возможно, кто-то скажет, мол, если мат станет всеобщим, он потеряет свою суть и не будет восприниматься как ругательство, изживёт себя. Увы! В любом языке не обойтись без выражений для крайних ситуаций. Но только для крайних. Ну, и, конечно, не для публичного использования. Родители делают нам первую культурную прививку, но некоторым согражданам требуются повторные, а то и последующие инъекции. Для этого должны выполнять свою работу государственные санитары общества (законописатели, компетентные органы и т.д. и т.п.).
Гость
15 марта 2024, 23:23
малолеток надо воспитывать тумаками
Гость
15 марта 2024, 22:18
Дебаты Даванкова с Харитоноваым )
Гость
15 марта 2024, 21:50
Довели мужика потом снимают. Малолетки
Гость
15 марта 2024, 21:50
Не иначе отставной лагерный ВВшник.
Гость
15 марта 2024, 21:23
Цирк одним словом. А мальца сам подкожу залез, ну обратку и получил.
Гость
15 марта 2024, 21:09
охранник этот тупой но его явно провоцировали. и прав у нег о по сути нет. сейчас детям можно почти всё. ну и многие из них говорят матом. но официально - они все невинные ангелочки. а тут жуткий дракон-охранник. жаль мужика.
46147988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 марта 2024, 20:46
Очередное подтверждение что в охране, в большинстве своем, работают быдло и маргиналы
Гость
15 марта 2024, 20:44
В столице охранника с нашей провинции насмерть ученики уделали,лет 10 тому.Охранник по закону,,,ну совсем никто!Везде!
49189568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2024, 20:39
уважуха охраннику
Гость
15 марта 2024, 20:34
Скрепа! Бодрый, когда нужно салаг погонять.
Гость
15 марта 2024, 20:33
Подтяжки надо носить, тогда штаны и не слетят.
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 марта 2024, 20:14
Модератор - в ударе! Про Ивдель не интересно! Про выборы.....
58290568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2024, 20:05
Имел опыт несколько месяцев отработать в школе охранником, с парнями нашёл общий язык,а вот есть девочки у которых "родители крутышы " могут как хочешь разговаривать с гардеробщицей и с младшими детьми,а "вразумлениние" происходило через директора школы. Потом как бабка отшептала девочки вели себя хорошо.
Гость
15 марта 2024, 19:58
Где Димой Соколов ,он разрулит
Гость
15 марта 2024, 19:56
Раньше на вид ставили перед классам перед школой ! Штоб стыдно было . За свое поведение
Гость
15 марта 2024, 19:53
Не голодают в Ивделе. Школьники и охранники
Гость
15 марта 2024, 19:45
Дело не в том, кто тут боец...охраннику следовало пойти к директору и доложить а не спорить с учеником как быдло...
281641490

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2024, 19:41
Выросло то, что сами и воспитали.😎
Гость
15 марта 2024, 19:26
Я бате твоему расскажу!! Жалоба, для чего он там нужен
Гость
15 марта 2024, 19:11
Подростки много на себя берут. Так и надо с ними.
Гость
15 марта 2024, 19:08
Ивдель - охранник раньше охранял...
Гость
15 марта 2024, 19:08
детская безнаказаность скоро приведёт к катастрофе. никто не будет в школах работать
Гость
15 марта 2024, 19:06
дети оборзели, нет уважения к старшим совсем, мат на мате в школе, противно слушать, а замечание сделаешь и тебя пошлют подальше, а то и вмажут, дожили боимся своих детей
Гость
15 марта 2024, 19:07
гость, Эт точно !
21794248

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта 2024, 19:05
Так это Ивдель, что хотели то 😉
Гость
15 марта 2024, 19:03
Это случаем не охранник из жк Северное сияние на Кировградской 12, там такие же бойцы? 😂
Гость
15 марта 2024, 19:02
подростка на нары лес валить - образование таким не нужно
263806451

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2024, 19:02
Охрану в школе нужно снаряжать эл. шокером ,дубинкой , травматом , чтоб приводить в чувство школьников.
Гость
15 марта 2024, 19:55
#Анижедети
спринтер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2024, 00:11
😂Геннадий Хазанов-Новый учитель- Ералаш
Гость
16 марта 2024, 14:54
Директор шлагбаума расчувствовался 😂 Даёшь каждому охраннику по телохранителю и личный транспорт
-Социопат-

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта 2024, 19:00
Жалко мужика. Ое на работе, а ему хамят! Надоели, уверенные в безнаказанности малолетки
Гость
15 марта 2024, 18:59
Надо охранника уволить.Но и подлого невоспитанного школьника немедленно отчислить из школы,немедленно.
Гость
15 марта 2024, 18:58
С малолетки не просто так штаны слетели, видимо предвосхищает его будущее положение на зоне!!! 😆
281937203

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2024, 20:49
с тобой так и было, похоже! Чувствуется опыт!
Гость
15 марта 2024, 18:57
Я охранника не выгораживаю, но школота сегодня такая, что иногда хочется им дать леща, а учитывая, что охранник с ними видится каждый день— выводы за Вами!!
Гость
15 марта 2024, 19:37
А охранник им что, одолжение делает "видится каждый день"? Пусть ищет себе другую работу. Только и всего. Пусть в магазин идет охранником и бьет покупателей. Уверен, те его тоже достанут. Это человек такой - ненормальный.
Гость
15 марта 2024, 18:55
Понятно что этот детина спровоцировал охранника и тот спровоцировался.Надо было в полицию звонить и писать заяву.Такие законы.
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 марта 2024, 18:54
Ты чо, а чо ты, ну чо, а ни чо, ну и все тогда, а то чо
Гость
15 марта 2024, 19:29
"А ты что на меня сердился?"(с) мимино
Гость
15 марта 2024, 18:51
Всегда к чаю на вечер сникерс покупал, сегодня решил купить воздушный белый шоколад.
Гость
15 марта 2024, 19:09
Гость, я ко сну брал всегда водочку 0,25, после просмотренного - бросаю пить !😱😱😱
Гость
15 марта 2024, 18:49
Работа охраны сидеть и кроссворды в газетке гадать, а это альфа самец попугая решил, что он хозяин школы.
Гость
15 марта 2024, 18:48
Орлята учатся летать, пусть без штанов.
Гость
15 марта 2024, 18:47
лучше бы бабушка вахтер была, потому как пользы от этой охраны ноль, самоутверждаются только за счет ребят, вот и становятся дети как волчата, любой может оскорбить, накричать, где уж тут личностью быть, впору отбиваться от такой охраны
Andreew

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2024, 18:46
В школе теперь нужно охрану от охранников?😁😁😁😁😁
31800128

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта 2024, 18:45
Сначала провоцировали, достали камеру и начали "контент клепать". Поколение лопушков. Два метра ростом и мозгом с горошину. И, кстати, на видео, эта мамкина сыночка напала первая.
Гость
15 марта 2024, 21:22
Перца чёрного горошина.
Гость
15 марта 2024, 18:43
Кому то не дают покоя лавры Компота
Гость
15 марта 2024, 18:42
подростки врут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И девочки там над ним смеялись. А вот эти мамки которые тут против него голосуеют, вам бы я рекомендовал куда ни будь дется отсюда.
Гость
15 марта 2024, 18:42
Дедок в детство впал, бывает. 😁
280930970

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2024, 18:42
Судя по нынешним школьникам-поделом!
Гость
15 марта 2024, 18:42
По всему понятно что подростки устроили этот спектакль,и сняли ролик
vvl

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 марта 2024, 18:41
Пацан-то лось, баскетболист, видимо. Оба явно не бойцы, но у пацана преимущество в росте.
" night guest "

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта 2024, 19:02
(не о подростке ).....у длинного одно преимущество...при ударе по печени,,, не пополам слаживается , а на четыре части ...---ВСЁ!!😜
Гость
15 марта 2024, 19:17
15 марта 2024, 19:02
(не о подростке ).....у длинного одно преимущество...при ударе по печени,,, не пополам слаживается , а на четыре части ...---ВСЁ!!😜
Нету лучше карате, чем в кармане два ТТ.
Гость
15 марта 2024, 18:41
яжматери в бой
Гость