E1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

743мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «Я тебе морду разобью!» В уральской школе охранник кинулся врукопашную с подростком

«Я тебе морду разобью!» В уральской школе охранник кинулся врукопашную с подростком

Публикуем видеозапись драки

Одноклассники парня сняли конфликт и драку на видео

В Ивделе охранник в школе подрался с одним из учеников. Сначала мужчина угрожал парню физической расправой, а потом перешел от слов к делу.

Кулачный бой засняли в школе № 1. Как сообщает телеграм-канал «Беседка Ивделя», конфликт разгорелся 13 марта. По словам одноклассников подростка, ссора началась, когда охранник услышал, что школьник матерится, и захотел отвести его в кабинет директора, а тот отказался.

— Я чё-то не понял. Пошли, говорю! — сказал мужчина и схватил парня за лямку рюкзака. — Те чё-то попутал, что ли? Ты перед кем тут себя показываешь?

— Вы первый начали обзываться! — возразил подросток.

— Да ты чё? Тебе русским языком было сказано! А ты чё тут сидишь-попердываешь! Ты чё, такой умный, что ли? Я приду к вам просто домой, я батю хорошо твоего знаю и мать хорошо знаю. Я найду, где вы сейчас живете. Я тебе сказал: при нем же я тебе морду разобью, понял? Я тебя предупредил, — сказал охранник.

После этих слов мужчина ударил школьника по щеке, в ответ тот накинулся на него и началась потасовка. В итоге оба участника конфликта оказались на полу. С парня даже слетели штаны. Остановить драку смог другой охранник, который стал разнимать скандалистов. Всё это происходило на глазах у других учеников и родителей.

Ни в полиции, ни в самой школе эту ситуацию никак не прокомментировали. Ребята, которые учатся там, говорят, что мужчина часто грубо обращается с ними.

— Он начал работать у нас с этого учебного года. Много раз, проходя мимо него, я слышала грубые, нецензурные слова в адрес учеников. Также были случаи, когда он мог навредить ребенку, трогая его и толкая чуть ли не в стену. Всегда думает, что над ним смеются. Хотя вот пример: ученицы шли, разговаривали между собой и смеялись, а охранник начал обзывать их нецензурными словами, думал, что это они про него говорят, — рассказала E1.RU одна из учениц школы № 1.

Обновлено.

В МО МВД России Ивдельский прокомментировали произошедшее:

— Сообщение зарегистрировано в территориальном ОВД. Сотрудником ПДН опрошены данные лица и проведена профилактическая беседа. По данному факту руководством полиции Ивделя назначена проверка, по результатам которой будет принято обоснованное процессуальное решение.

А как вы считаете, имел ли право охранник распускать руки в этой ситуации?

Да
Нет

Жестокость взрослых в отношении детей и подростков, к сожалению, не редкость. Не так давно в техникуме в Каменске-Уральском полицейский-педагог шлепал студенток ремнем и ставил на колени. До этого мы рассказывали, как учительница 27 раз уколола второклассника циркулем, чтобы проучить. А в коррекционной школе преподаватель ударил девочку-инвалида.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE5
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED3
Гнев
ANGRY16
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления