Да даже если это правда, кто нам расскажет.Это русский менталитет, будут скрывать до последнего и брать подписки о неразглашении, как это было с 32 городком, с Дятловым и тд
Гость
1 час
Судя по комментариям у людей чума головного мозга. Хватит вестись на провокации и фейки
Гость
3 часа
Не будет!!! Твёрдо и чётко !"Борька Синий"®
Гость
3 часа
А у нас место горячей воды из крана идёт теплая,иногда появляется горячая р-он сортировки
Гость
1 час
Обращайтесь в управляшку свою, к чему вы это тут пишите?
Гость
1 час
Гость
1 час
Обращайтесь в управляшку свою, к чему вы это тут пишите?
Тебя кто-то спрашивал, что ли?
Гость
4 часа
Забыли,что произошло в 1979 году в Свердловске, когда с секретного предприятия из-за халатности сотрудников в атмосферу попала сибирская язва?. Врачи долго не могли понять, в чем причина массовых заражений, а когда поняли — началась операция по дезинформации.
Гость
4 часа
Вы в курсе вообще какая степень защиты в тех лабораториях? Там заразиться тупо не реально
Гость
3 часа
Мы в курсе, там уровень защиты BSL-3 (Высокий). В Уханьском институте вирусологии, откуда начался Ковид, был BSL-4 (Максимальный).
Гость
1 час
Гость
3 часа
Мы в курсе, там уровень защиты BSL-3 (Высокий). В Уханьском институте вирусологии, откуда начался Ковид, был BSL-4 (Максимальный).
Ковид начался не оттуда, не придумывай
Гость
1 час
Гость
1 час
Ковид начался не оттуда, не придумывай
А откелева?
Гость
4 часа
а пневмонии типа от чумы не бывает угу ...
Гость
4 часа
Стандартная схема. Еодин придумывает историю про фейк, сам фейк, публикует = профит.
Нет, это не ешки, я утром прочитала в Тредсе и попросила проверить
Гость
4 часа
У погибшей не была пневмония! Не обольщайтесь.
Гость
4 часа
а что по вашему было? вы хоть раз были в таких лабораториях? уж чумой она заразиться точно не могла
Гость
3 часа
Гость
4 часа
а что по вашему было? вы хоть раз были в таких лабораториях? уж чумой она заразиться точно не могла
Вероятность заразиться чумой в противочумном институте максимальная. точно выше, чем в любом другом учреждении. Это если рассуждать научно и логически.
Гость
5 часов
Шо цэ такэ?
Гость
5 часов
Ковид скис, чтобы больше 3-х не собиралось нужны новые страшилки
Он никуда не делся, если что. Так же им болеют, как и до этого, просто у большинства уже иммунитет на него. Других вирусов новых у нас нету
Я то имел ввиду, что сначала информация о нём была фейк, а потом нет! ☝🏻
Гость
5 часов
Ну блин - вот и поворотик нежданочка - никогда не было и вот опять со всеми вытекающими делами
Гость
5 часов
Какая чума? Хватит врать
Гость
5 часов
Действительно, какая чума в противочумном институте?
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Действительно, какая чума в противочумном институте?
Тогда объясните, по какой причине эфэсбэ заблокировала медучреждения, а также взяла под военизированное сопровождение машины скорой помощи в Иркутске и Шелехове?
Гость
5 часов
Он даже в Иркутске никуда не добрался! Понятно что это фейк
Гость
3 часа
Потому что были экстренно привлечены ФСБ и МВД. Сообщается об изоляции 197 человек — круг контактов Шипиловой. Поможет ли? Время покажет..
Гость
3 часа
Потому что были экстренно привлечены эфэсбэ и эмвэдэ. Сообщается об изоляции 197 человек — круг контактов Шипиловой. Поможет ли? Время покажет.
Гость
5 часов
Дениска, как там твой сынку в Канаде, не хворает?
Гость
5 часов
Он у него хоккейщик))
Гость
1 час
а вам какое дело до его сына? или завидуете, что своих детей не можете в спортивную секцию записать?
Гость
1 час
Гость
1 час
а вам какое дело до его сына? или завидуете, что своих детей не можете в спортивную секцию записать?
А тебе какое дело до наших интересов?
Гость
5 часов
Психоз по всему миру из-за этой тётки. Ну даже если легочная чума у одного человека, вовлечённого в работу с чумой - то это не вспышка заболевания, и, тем более, не эпидемия. В СССР была эпидемия на "целине", в Монголии были эпидемии, в Китае были. Не средние века, карантинные меры, лечение заразившихся антибиотиками, истребление грызунов в эндемичных районах - собственно, институт чумы в том числе и контролем уровня зараженных грызунов занимался.
Гость
5 часов
Если лёгочная чума, то понятно – противоядие есть и меры профилактики отработаны. Однако по официальным заявлениям Шипилова скончалась от "пневмонии неустановленной этиологии". Как бороться с неизвестным возбудителем? А если это мутированная бактерия или вирус и т.д.? Вакцин / антибиотиков нет, способов профилактики тоже.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Если лёгочная чума, то понятно – противоядие есть и меры профилактики отработаны. Однако по официальным заявлениям Шипилова скончалась от "пневмонии неустановленной этиологии". Как бороться с неизвестным возбудителем? А если это мутированная бактерия или вирус и т.д.? Вакцин / антибиотиков нет, способов профилактики тоже.
всё лечится антибиотиками спокойно, это раз, два - это всё бредятина
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Если лёгочная чума, то понятно – противоядие есть и меры профилактики отработаны. Однако по официальным заявлениям Шипилова скончалась от "пневмонии неустановленной этиологии". Как бороться с неизвестным возбудителем? А если это мутированная бактерия или вирус и т.д.? Вакцин / антибиотиков нет, способов профилактики тоже.
Пневмония неустановленной этиологии. А чумная бактерия вызвать пневмонию не способна? Что-то новое
Гость
5 часов
видео как и губер фейк
Гость
4 часа
видео фейк, губер нет
Гость
3 часа
Гость
4 часа
видео фейк, губер нет
победивший на фейковых выборах?
Гость
1 час
Гость
3 часа
победивший на фейковых выборах?
выборы не были фейковыми
Гость
5 часов
В 1979 году, после аварии в 19 военном городке, власти тоже опровергали заражение. Правда люди умерли, но это не важно.
Гость
5 часов
А какая авария? Там вродеж из за халатности персонала фильтры не сменили, "она" и вылетала далее, прапор решил солнечным деньком покрасить крышу железного гаражика и надышался...
Гость
4 часа
Да что там 79-ый, в 2019-начале 2020 года российские официальные лица тоже отрицали опасность Ковида, транслируя мифы от "это обычный грипп" до "это бактериологическое оружие избирательного действия".
Гость
3 часа
Гость
5 часов
А какая авария? Там вродеж из за халатности персонала фильтры не сменили, "она" и вылетала далее, прапор решил солнечным деньком покрасить крышу железного гаражика и надышался...
Так и с чумой наверняка халатность. В Иркутске возбуждено уголовное дело по статье о нарушении санитарно-эпидемиологических правил — это официальая инфа, если что.
Гость
6 часов
ТЫ РАССКАЖИ ГДЕ ОТОПЛЕНИЕ И ПОЧЕМУ ВОДА РЖАВАЯ ....И КАК ТАК ЧТО В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ ТЫ ПОКУПАЕШЬ АВТОМОБИЛИ ПО 8 МЛН РУБЛЕЙ
Гость
4 часа
отопление есть. Вода да, не очень. Ну это раньше было нормой, просто потом к чистой привыкли. Но стоит отдать должное - она хотяб не воняет.
Если увидите на улице чумные команды с факелами и повозки с трупами - не верьте глазам своим, это вымысел, на самом деле этого нет.
Гость
5 часов
А если не видишь, надо верить что эпидемия уже стучится в дверь?!
Гость
5 часов
С паслером и не знаешь, что стало и будет плохо.
Гость
4 часа
Если увижу - не поверю. Люди на столько истерят, что сами будут собираться чтобы видео такие заснять и по пиариться
Гость
6 часов
чуть чуть потерпеть и в рай улететь
Гость
6 часов
Гойда?
Гость
6 часов
фейковый руководитель
Гость
4 часа
фейковый коммент
Гость
3 часа
Гость
4 часа
фейковый коммент
твой?
Гость
1 час
Гость
3 часа
твой?
твой
Гость
6 часов
Кстати заметили пропала реклама чумной игрухи тут на е1))) Как она докучала месяцами)) хоть какая то польза, на Урале и ящур и язва бывали кстати тоже улетали из лаборатории...
Гость
5 часов
Можно подумать, что если бы это было правдой, кто-то нам что-то рассказал.
Гость
4 часа
Пользуй брав браузер и заметишь что реклама пропала вся и везде
Гость
6 часов
говорящая голова!
Гость
6 часов
"на самом деле у погибшей была пневмония"
От обычной пневмонии за 5 дней не умирают.
Так чем была вызвана пневмония? 🤔
Гость
6 часов
Сезонное ОРВИ это было, обычная простуда.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Сезонное ОРВИ это было, обычная простуда.
При коронавирусе все умирали также от пневмонии.
Она следствие, а не причина.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Сезонное ОРВИ это было, обычная простуда.
От сезонного ОРВИ за 5 дней не умирают.
Гость
6 часов
Судя по всему мы все уже давно должны были умереть от других болезней, от хантовируса например. Как только о нем инфа появилась, сразу по всем странам истерии пошли, а по итоге уже никто о нем и не помнит
Гость
6 часов
Принципиально разные болезни с принципиально разными последствиями. Ханта это вирус, Легочная чума бактерия. Первый не передается от человека человеку, а только от грызуна, а вторая передается воздушно-капельным путем. Заразность и смертельность второй выше в разы.
Гость
4 часа
Гость
6 часов
Принципиально разные болезни с принципиально разными последствиями. Ханта это вирус, Легочная чума бактерия. Первый не передается от человека человеку, а только от грызуна, а вторая передается воздушно-капельным путем. Заразность и смертельность второй выше в разы.
Причем тут принципиально разные болезни? Итог один - истерия и фейки
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Причем тут принципиально разные болезни? Итог один - истерия и фейки
В 2019 году про Ковид российские СМИ говорили точно так же - истерия и фейки. Помню, Симоньян даже разгоняла миф, что этот вирус избирателен и неопасен для европеоидов.
Гость
6 часов
Ой да щас по всей стране подобные видео ходят, сразу везде все больные, мутированные, зомби)) Как только повод появляется - появляются хайпожоры
Гость
4 часа
с зомби вы загнули.... подождите хотя бы месяцок, тогда начнется))
Гость
6 часов
Наверно в какой-то момент нам скажут что на самом деле всё было фейком
Гость
5 часов
...и затем все массово выйдут из гипноза в 2011 году. 24 сентября на съезде Единой России Д. Медведев объявит о выдвижении на второй срок, правительство и дума его поддержат. На декабрьских выборах ЕдРо честно победит с большим отрывом, никаких протестов не произойдет. Видя это, председатель правительства публично поддержит преемника, заявив о преемственности курса модернизации, но позже дистанцируется от публичной политики, предпочтя спокойную счастливую старость, как вариант в Европе. После сокрушительной победы на президентских выборах продолжатся коренные институциональные реформы: в ГД придут новые партии, снизится налоговая нагрузка на малый и средний бизнес, рубль стабилизируется на отметке ниже 30 рублей, произойдет массовый приток западных инвестиций. Яндекс войдет в тройку мировых лидеров по облачным технологиям и развитию ИИ, Сколково станет европейской Кремниевой долиной, а Москва и Екатеринбург главными технологическими хабами Евразии...
Гость
5 часов
..и затем все массово выйдут из гипноза в 2011 году. 24 сентября на съезде Единой России действующий президент объявит о выдвижении на второй срок, правительство и дума его поддержат. На декабрьских выборах ЕдРо честно победит с большим отрывом, никаких протестов не произойдет. Видя это, председатель правительства публично поддержит преемника, заявив о преемственности курса модернизации, но позже дистанцируется от публичной политики, предпочтя спокойную счастливую старость...
Трупы сами себя массово не захоронят по новому ГОСТу Р 42.7.01
Гость
5 часов
Могут и три, голод еще
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Могут и три, голод еще
Затяжная вобла, голод и чума всегда идут в связке, ничего нового.
Гость
6 часов
"Она якобы работала в противочумном институте"
Почему якобы? Дарья Шипилова действительно работала в ФКУЗ «Иркутский научно-исследовательский противочумный институт Сибири и Дальнего Востока», это подтвердил Роспотребнадзор.
Гость
6 часов
Сами сляпали, сами ответили. В общем, молодцы, поработали, хвалю.
Гость
4 часа
Как обычно :))) Лепят фейк, потом лепят новость про фейк. Профит
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев