Видео: на избирательном участке в Екатеринбурге задержали женщину с зеленкой
16 марта 2024, 15:25
Гость
17 марта 2024, 16:01
Дураков необучаемые, надо давать год на исправление. Пусть варежки шьёт.
Только пример может чему-то научить других.
Гость
17 марта 2024, 15:05
В психушке день открытых дверей! Нормальный человек думает прежде, чем что-то сделать. Чего добивалась? Ладно бы старческое слабоумие, а то ведь ещё молода, явно с головой не того, пациент Кащенко
Гость
17 марта 2024, 14:34
Полицейский грамотно так все сделал. Без шума...А профессорша, видимо на стрессе, что 15 млн утекли мошенникам, побежала исполнять приказ облить зеленкой бюллетени. По мне , так лучше потерять эти деньги, чем так опозориться ...
Гость
17 марта 2024, 14:12
А зачем ей это? Не ну конечно я понимаю обнимашки, паренёк в форме симпатичный... Но не таким же способом 🤣
Гость
17 марта 2024, 14:02
А всё потому что люди возрасте уже поняли в какой стране мы живём где ничего неделается, цены растут на продукты, кварплата. Но зарплаты и пенсии особо недобовляют. Мы не живём а выживаем.
Зачем идти на такое преступление? Знать, что это будет конец карьере, судимость..... Выборы все равно состоятся, а этот глупый и бессмысленный акт просто погубит жизнь одного маленького человека.
Гость
16 марта 2024, 20:58
А что она выкрикивает?
Гость
16 марта 2024, 20:54
Московские профессоры, которые были не согласны с политикой уволились и уехали, а у нас бегают с зелёнкой, позорище.
Гость
16 марта 2024, 20:40
....нет ну вы сами подумайте.......вот у нас большая великая страна.......с большими возможностями.......но вот опротестовать что либо у нас ..........ну совсем не возможно.....произвол одним словом
Гость
16 марта 2024, 20:21
Умом тронутая.
Так иди в рамках КАС Р.Ф глава 22 признай выборы не действительные, но нет.
Мирные встречи граждан и митинги запрещены и остались в прошлом. Разрешите людям цивилизованно свободно выражать мнение, стоять с плакатами в руках, тогда меньше этой дикости станет.
Доцент УРФУ Эмилия Носова выполняла указания сбу по поче бюллетеней взамен возврата ей 15 млн ₽ , которые выманили у неё мошенники.
Ничоси..
Гость
17 марта 2024, 02:51
Аче сбу деньги возвращают?))
Гость
17 марта 2024, 22:31
Гость
17 марта 2024, 02:51
Аче сбу деньги возвращают?))
Они чего, дурные что-ли. Деньги -СБУ, срок тетке. Все по справедливости.
Гость
16 марта 2024, 19:16
Сначала видео без звука посмотрела, сейчас со звуком...так у тётки речь сумасшедшего, фляга засвистела похоже, ладно хоть никого не окатила этой зелёнкой, а то надавали бы по роже, а так хоть обнимашки прилетели
Гость
17 марта 2024, 02:58
15лямов перевести..пора всех на карты мтр переаодить,с них никула не переводят
я тут давеча написал, что тётке светит переноска шпал в условиях вечной мерзлоты..... но вижу, что тётка умная и полагаю, что она будет учётчицей..... должность сытая и местами привилегированная
Мну на участок с фунфыриком пришел дали за это медальку 👍🏻
Гость
16 марта 2024, 17:44
Сколько ботов набежало отрабатывать серебряник....
Гость
16 марта 2024, 17:40
Психи ходят на выборы. Навыбирают....
Гость
16 марта 2024, 17:40
Я правильно понял новость? Женщина не пыталась ничего сделать с этой зелёнкой, держала в руках, и после того как её стали задерживать (непонятно за что) облили всё вокруг?
Гость
16 марта 2024, 17:44
Правильно , что ограничили ей движение, не хотела бы я,чтоб меня какая то сумасшедшая облила зелёнкой
Гость
16 марта 2024, 17:40
Дома в этом городе-дрянь, дороги-дрянь, мэрия-дрянь, но есть жители, которыми я горжусь. Я бы улицу назвал в честь этой храброй женщины!
Гость
16 марта 2024, 17:46
Да не сгущайте...классный у нас город!! И народ правильный процентов 80...не судите по комментам, тут 90 процентов ботов сидит, работает!
Гость
16 марта 2024, 18:05
Я бы - весь город!
Гость
16 марта 2024, 19:15
Поддерживаю
Гость
16 марта 2024, 17:39
Я одинокая женщина, а зелёнки нет, только йод, меня можно пообнимать?
Гость
16 марта 2024, 17:41
Сходите узнаете, но месяц другой пообнимают на сиб тракте))
Гость
16 марта 2024, 18:04
Давай обниму. Адрес пиши!
Гость
16 марта 2024, 20:09
Срочно скидывай телефон и $300, уже еду.
Гость
16 марта 2024, 17:38
Уже случаев 20 по стране...как же он надоел народу! Такого ни когда ведь еще не было. Очень жаль женщину, профессор, посадят наверно...
Эля сообщила что присутствуют наблюдатели из более 706 стран
Гость
16 марта 2024, 21:24
Жаль, что не смогу поучаствовать в выборах. На самоизоляции, так как указ по коронавирусу в Свердловской области №100-УГ так и не отменен, хотя у меня и нет никаких симптомов болезни, я не нарушаю закон.
Гость
16 марта 2024, 16:59
Жаль, что не смогу поучаствовать в выборах. Я на самоизоляции, так как указ по коронавирусу в Свердловской области №100-УГ так и не отменен, хотя у меня и нет никаких симптомов болезни, я не нарушаю закон.
Достижения
Первая десятка