E1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+13°

пасмурно, дождь

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

743мм 73%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Сгорела мама с тремя детьми подробности Стало известно, почему вспыхнул дом в поселке Ис, в котором сгорели мать и трое детей

Стало известно, почему вспыхнул дом в поселке Ис, в котором сгорели мать и трое детей

На месте работает большая группа следователей

Причиной страшного пожара мог стать неисправный электрический кабель от холодильника

С места страшного пожара в поселке Ис были изъяты фрагменты ковра со следами горения, а также два элемента проводки. Главная версия трагедии — возгорание холодильника из-за возможной неисправности электрического кабеля. Об этом сообщили в областном полицейском главке.

— Более подробные и точные обстоятельства сыщики устанавливают. Ведется опрос односельчан и родных погибших. Искренние соболезнования близким и всем, кто знал семью, — сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Горящий дом тушили больше двух часов

В полиции также официально подтвердили, что погибшими оказались местная работница кафе «Кедр» 41-летняя Алена Ценкер и ее дети — 16-летняя Виктория, 12-летний Антон и 11-летний Андрей.

В Следственном комитете возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам). При этом признаков насильственной смерти на телах погибших найдено не было. На месте работает большая следственная группа.

Все новости об этой трагедии мы собираем в нашем онлайне.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD8
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления