На борту «Уральских авиалиний» во время полета умер пассажир
19 марта 2024, 13:00
Гость
19 марта 2024, 21:35
Зачем в Самаре посадили самолёт? Если скончался, на борту, как написано в заголовке, трупу уже было всё равно. А вот родне, такие проблемы сейчас, везти тело. Так бы долетел, с комфортом. За билетов то уже уплачено
Гость
19 марта 2024, 16:23
Бедные Уральские авиалинии. Как не случай, так все у них
Гость
19 марта 2024, 14:02
Не ну если б это был рейс из Таджикистана в Москву я бы понял, а так...
Гость
19 марта 2024, 14:00
Вот так вот купил билет в санаторий в Таджикистан поправить нервишки - и не успел
Гость
19 марта 2024, 13:54
Они едут сюда лечиться, сами по русски ни бэ ни . Видела такую в приёмном отделении. Думают что врачи понимают на их языке. Смотреть противно было
Гость
19 марта 2024, 14:03
Не смотри, раз противно. Думаешь мы то в Израиль, то в Европу летаем лечиться, так языки учим?
Гость
19 марта 2024, 14:34
Гость
19 марта 2024, 14:03
Не смотри, раз противно. Думаешь мы то в Израиль, то в Европу летаем лечиться, так языки учим?
Ну вообще-то нормальные люди если и не изучают важнейшие в их ситуации слова, то хотя бы ищут и нанимают переводчиков.
Или что, по-вашему, нормально прийти в больницу и на пальцах объяснять?
Гость
19 марта 2024, 15:52
Ну а ты не смотри... Тебе повезло больше тем что ты родился русским. А твои дети или внуки тоже могут быть таджиками...
Гость
19 марта 2024, 13:51
Вот нам совершенно не интересно кто и почему умер на рейсе в таджикистан. Только этих сериалов не хватает среди всего негатива. Пусть дома сидят.
лучше у себя в таджикистане и оставайтесь - не летайте, целее будете...
Гость
19 марта 2024, 13:48
говоришь вам говоришь.. а вы все равно ничего не понимаете и лезите в эти летающие гробы.. горе поколение...
Гость
19 марта 2024, 13:36
До Таджикистана нельзя было дотянуть и там труп сдать?
Гость
19 марта 2024, 13:29
отличный слоган для авиакомпании
Гость
19 марта 2024, 13:28
у меня в каждом полете, кому-то бывает плохо, требуется помощь медиков.
Гость
19 марта 2024, 13:28
Взыскать с родственников убытки за незапланированную посадку, трату топлива и потраченное время.
Гость
19 марта 2024, 13:25
Очень интересно - а что теперь делать с ним в Самаре? Может он в Таджикистане жил и надо было туда лететь, сразу бы родственникам тело отдало. А так - бросили где то посреди страны, родственники - мучайтесь с доставкой сами
Гость
19 марта 2024, 13:46
Ну да, плевать на шанс спасти человека профессиональной мед.помощью. Пусть помирает, зато родственникам отдадим.
Или что, пассажирам нужно было ждать, пока его реанимируют (или нет), а потом преспокойненько лететь дальше с трупом на борту?
Гость
19 марта 2024, 18:49
Гость
19 марта 2024, 13:46
Ну да, плевать на шанс спасти человека профессиональной мед.помощью. Пусть помирает, зато родственникам отдадим.
Или что, пассажирам нужно было ждать, пока его реанимируют (или нет), а потом преспокойненько лететь дальше с трупом на борту?
Гость, А почему нет? В багажном отделении холодно.
Гость
20 марта 2024, 16:04
Гость
19 марта 2024, 18:49
Гость, А почему нет? В багажном отделении холодно.
Это "почему бы и нет" займет уйму времени. Вряд ли пассажиры обрадуются такой перспективе.
Странные заголовки...не правильные. Надо так: "На борту импортного самолета, одной зарубежной компании, принадлежащей одной известной авиакомпании, скончался гражданин летевший в одну из южных республик. После этого самолет пришлось посадить в аэропорту одного известного города. После этого пассажиру вручили почетную грамоту"
Гость
19 марта 2024, 13:10
умер и умер, что бубнеть то
Гость
19 марта 2024, 13:09
Садить самолет из-за трупа это очень расточительно для компании.
это протокол. Тут никак иначе не поступишь. Наоборот благодаря их действиям, пассажира удалось передать медикам живым!
Гость
19 марта 2024, 13:06
УА ассоциируются толкьо с ужасом и смертью
Гость
19 марта 2024, 13:45
Ой, прям))) Приведи пример парочки смертей у УА))
Гость
19 марта 2024, 14:35
Только что, например, у Норд Стар скончался пассажир. А у Аэрофлота вообще каждый год скандалы, связанные со смертями.
Ну что, стали ассоциироваться у тебя эти авиакомпании с ужасом и смертью? Или что, им можно?)
Достижения
Твой первый