Екатеринбуржца задержали за дискредитацию армии на выборах в Братске
21 марта 2024, 15:39
Гость
24 марта 2024, 14:25
Тайное, демократия, все для вас.
Гость
22 марта 2024, 09:28
Герой нашего времени.
Гость
22 марта 2024, 09:23
Должны быть матовые урны, а не прозрачные.
Гость
22 марта 2024, 09:22
А как же тайна голосования ?
Гость
22 марта 2024, 08:28
Вот они честные выборы и тайное голосование. Где графа против всех ? Тогда не нужно было писать что вздумается а просто правильно ставить галку . Хотя сейчас и нет гарантии что не испортит бюллетень комиссия. Тьфу на такие выборы .
А "правозащитничек" идущий по стопам Ковалева почему на свободе?
Гость
21 марта 2024, 17:17
опупели в край
Гость
21 марта 2024, 17:07
Пусть посидит провокатор. В СССР лечили бы в дурке, а в РФ пусть сидит на общем.
Гость
21 марта 2024, 16:55
Бред конечно.. человек на своем бюллетене выразил свою позицию.
Гость
21 марта 2024, 16:41
Демократичненько
Гость
21 марта 2024, 16:30
Де гене раторов в России не много оказалось. Всего 13%, это терпимо, если не запускать. То есть расслабляться нельзя, пацифистов следует быстро и надежно фиксировать.
Гость
21 марта 2024, 21:39
согласен, таких сотрудников мвд надо увольнять
Гость
21 марта 2024, 16:30
И как всегда "антивоенные лозунги") Почему же правозащитники не напишут что там было написано. Ведь это цитирование.
Гость
22 марта 2024, 02:32
мирумир наверное
Гость
22 марта 2024, 08:55
миру мир!
Гость
21 марта 2024, 16:29
В древнем Египте рабы фараона прославляли каждый день.
Это была секта на уровне государства, когда к обычному человеку относятся как к божеству
И где теперь древние египтяне, фараоны, богатая знать, армия древнего Египта, а так же сотрудники личной охраны и безопасности фараона (Фараонная Служба Безопасности)?... А нет их... В какое то время богатые решили завозить в страну арабских рабочих, сделали им поблажки в законах, ущемляли местных древних египтян, а охрана и армия это поддерживала и теперь вместо египтян всё население Египта это арабы, и уничтожена и древние египетские богачи, чиновники, фараон, да и охрана его тоже уничтожена. А ведь богатые думали что завоз мигрантов коснётся только бедное местное население. А вот и нет.
Когда голосовала ,выбрала одного из кандидата ,не ВВП тоже листочек развернулся ,стало страшно реально от взгляда тети ,которая стояла рядом.
Гость
21 марта 2024, 16:21
Да как он развернётся то если вы его пополам сложите нормально?
Гость
21 марта 2024, 16:50
санитарам главное не говори!
Гость
21 марта 2024, 15:57
И это называется тайное голосование???!!!!
Гость
21 марта 2024, 18:32
В Челябинске даже кабинок нет с 2012 года. Просто по периметру стоят с трёх сторон до точки сантиметров шестьдесят высотой.
Да и в кабинках можно тайное видео установить, чего уж там. 21 век же.
Гость
21 марта 2024, 18:36
Гость
21 марта 2024, 18:32
В Челябинске даже кабинок нет с 2012 года. Просто по периметру стоят с трёх сторон до точки сантиметров шестьдесят высотой.
Да и в кабинках можно тайное видео установить, чего уж там. 21 век же.
Досточки стоят
Гость
21 марта 2024, 15:46
К Адамчику бы его на разговор
Гость
21 марта 2024, 15:45
Ибо нефиг
Гость
21 марта 2024, 15:43
Вот так по закону тайное голосование должно быть, но они свои ноздри суют в бюллетень.
Гость
21 марта 2024, 15:45
Я тоже подобное написал, но коиб электронный был и урна непрозрачная. Пронесло.
Гость
21 марта 2024, 15:45
Лучше вообще отменить выборы. Нам они не нужны - это западная фишка, как гей-парады.
Гость
21 марта 2024, 15:50
Гость
21 марта 2024, 15:45
Лучше вообще отменить выборы. Нам они не нужны - это западная фишка, как гей-парады.
"А ещё очки надел, изобретатель, интеллигент несчастный!" (с)
Гость
21 марта 2024, 15:48
Опять эти дни?
Гость
21 марта 2024, 15:41
Во всем виноват вражеские WhatsApp и YouTube, где иностранные спецслужбы безнаказанно используют против россиян боевые психологические приемы НЛП. Надо запретить в России эти анонимные платформы.
Достижения
Свой среди своих