перейти к публикации
117 комментариев к публикации

«Там труп, там пять». Что происходило у Crocus City Hall после теракта: репортаж с места событий

23 марта 2024, 10:29
Гость
████████] 99.9%

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2024, 21:56
какие у тебя вопросы бот?
Гость
24 марта 2024, 08:31
Вы кто-нибудь хотя бы ради прикола попробуйте вечером из Красногорска доехать в брянскую область за 5 часов
Гость
24 марта 2024, 08:30
И ведь верят 🤫😱
Гость
23 марта 2024, 20:44
Запасные выходы всегда закрыты. В критической ситуации рядом нет человека с ключами и люди оказываются в ловушке. Неужели, нельзя придумать замок, который можно открыть изнутри, чтобы такого не было?
Гость
23 марта 2024, 14:19
А ,как вы выражаетесь, чебуреки,увлекаются творчеством группы Пикник?
Гость
23 марта 2024, 14:00
так быстро горело построено видимо из горючих материалов на пожарную и другую безопасность когда проверялось
Гость
23 марта 2024, 12:48
Господи, я до сих пор плачу! Я была там раз 25 , это мое родное, в этот раз не оказалась! И по образованию стреляю как мужик, 3 года Гоструктуры.
Гость
23 марта 2024, 14:51
кому ты платишь? и по какому образованию стреляешь? НЕПОНЯТНО
Гость
23 марта 2024, 12:35
Ориентировка поступила на таджиков...
Гость
23 марта 2024, 12:33
каждый гражданин россии должен получить и ходить с автоматом. Тогда никаких терактов не будет.
Гость
23 марта 2024, 12:33
А нас то за что?! :-)
20710868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 12:31
И это тоже было в том самом плане?
Гость
23 марта 2024, 12:27
Граждане, мы накануне грандиозного шоу в России, первую постановку увидели вчера, ждем следующих!
Камента Рист

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта 2024, 12:13
Несколько вопросов: 1) почему страдают только беззащитные, гражданские. 2) почему про это написали и не прислушались? Москва, 8 марта, 2024, 08:57 — ИА Регнум. Посольство США в Москве выпустило предупреждение для американцев в России об угрозе терактов в ближайшие 48 часов, призвав в связи с этим избегать посещения массовых мероприятий. Сообщение об этом 8 марта появилось на сайте дипмиссии. 3) почему сейчас, после выборов, если уж такие прям бандиты, в выборы могли бы больше шума наделать если им это надо было, но подождали, это наводит на некоторые мысли..?
Гость
23 марта 2024, 12:12
Настоящие исполнители наверняка уже зачищены заказчиком,а мальчики для битья назначены!Классика,преподаваемая в спецучебных заведениях!
Гость
23 марта 2024, 12:06
В такое время и такая охрана там .....
Гость
23 марта 2024, 11:56
Меня больше волнует, Где видеозаписи с стационарных камер видеонаблюдения? Их отсутствие наводит на мысль о намеренном сокрытии и искажении фактов. Выгодополучатель -Кремль.
Гость
23 марта 2024, 12:01
уточнение - еврейский Кремль
Гость
23 марта 2024, 12:25
Ещё интересно, где была полиция? Она ведь присутствует на всех массовых мероприятиях, а тут никого не видать...
Гость
23 марта 2024, 15:31
Гость
23 марта 2024, 12:25
Ещё интересно, где была полиция? Она ведь присутствует на всех массовых мероприятиях, а тут никого не видать...
все на отгулах после выборов, до 17 числа пахали 24/7
Гость
23 марта 2024, 11:50
⚡️В Брянской области задержан белый «Рено», двигавшийся в сторону госграницы, в нем могли находиться террористы, которые атаковали «Крокус». В ходе задержания произошла перестрелка, предположительно задержанные - граждане Таджикистана, сообщил источник РВНП.
Гость
23 марта 2024, 11:50
Будь у население разрешение на ношение огнестрельный нарезной короткоствол,такие теракты сошли бы на ноль!
Гость
23 марта 2024, 11:53
если бы из 7 тысяч посетителей стволы были хотя бы у двух-трех, бойни бы не было. А так нормальный человек даже нагайку для своей самозащиты не пронесет, охрана на металлоискателях отберет. Маразм в том, что существующая система безопасности выгодна террористам. Они знают, что их жертвы будут безоружны.
Гость
23 марта 2024, 12:17
Гость
23 марта 2024, 11:53
если бы из 7 тысяч посетителей стволы были хотя бы у двух-трех, бойни бы не было. А так нормальный человек даже нагайку для своей самозащиты не пронесет, охрана на металлоискателях отберет. Маразм в том, что существующая система безопасности выгодна террористам. Они знают, что их жертвы будут безоружны.
А в крокусе точно охрана обыскивал?
Гость
23 марта 2024, 12:31
Гость
23 марта 2024, 11:53
если бы из 7 тысяч посетителей стволы были хотя бы у двух-трех, бойни бы не было. А так нормальный человек даже нагайку для своей самозащиты не пронесет, охрана на металлоискателях отберет. Маразм в том, что существующая система безопасности выгодна террористам. Они знают, что их жертвы будут безоружны.
Вот у кого с головой вообще не алё, тот больше всех топит за свободную продажу оружия. Ты на концерт с двустволкой пойдешь? А в ТЦ - с калашом? В салон красоты с пулеметом?
Гость
23 марта 2024, 11:42
Таксисты чтоль бородатые на логане?)) Прочитал про волонтеров, у них острая нужда кому то помочь, подумалось что может тот кто хочет помочь и развязывает это?
Гость
23 марта 2024, 11:26
В Крокусе охраны совсем нет?! Рамки на входе не установлены?!
Гость
23 марта 2024, 11:38
Охрага против калашникова?
Гость
23 марта 2024, 12:29
Гость
23 марта 2024, 11:38
Охрага против калашникова?
И зачем такая охрана?
Гость
23 марта 2024, 11:21
У меня паническая атака, лишь бы не 90 е вернулись
Гость
23 марта 2024, 12:25
Хэ-хэ, да лучше бы 90е...
Гость
23 марта 2024, 12:31
90-е тебе покажутся раем.
Гость
23 марта 2024, 11:14
Я не пониаю как может рухнуть крыша,она че деревянная или пластиковая?опять пожарникам взятки давали?
Гость
23 марта 2024, 11:25
Агаларовы?да легко..
Гость
23 марта 2024, 11:10
в этом то и проблема России внутренних проблем выше крыши а мы во внешний мир лезем с угрозами.
Гость
23 марта 2024, 17:41
Так это уже последние 10 лет. и теперь ещё 6 лет впереди.
Гость
23 марта 2024, 11:10
А где президент? Думаю что должен высказать все что он думает! Об этом бардаком.
Гость
23 марта 2024, 11:12
Записывает обращение к гражданам ...не может найти слов
22016648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 марта 2024, 15:16
19 марта, 16:12, Путин назвал шантажом заявления Запада о возможности терактов в России" ТАСС...
42446308

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2024, 19:24
23 марта 2024, 15:16
19 марта, 16:12, Путин назвал шантажом заявления Запада о возможности терактов в России" ТАСС...
за тобой уже бусик выехал, ховайся или маску с париком покупай
Гость
23 марта 2024, 11:05
Очень напоминает башни близнецы и выводы примерно те же.
Гость
23 марта 2024, 11:36
Ага самолеты врезались в крокус
Гость
23 марта 2024, 12:24
Гость
23 марта 2024, 11:36
Ага самолеты врезались в крокус
...и разбили две уродливые башни в момент минимального наличия в них людей (причем жертв почему-то никто не знал)...
Гость
23 марта 2024, 11:04
У любого общественного места детекторы и вооружённая охрана. На выборах даже в кабинет для голосования заходили. А здесь - вроде как и не было никого? Или это они с автоматами ходили?
igormail

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 марта 2024, 11:04
У террористов наверняка была база где они готовились. Это либо дом в частном секторе, либо какой-то склад, либо мастерская. Ну и понятно, что они были в Крокусе и не раз.
Гость
23 марта 2024, 11:04
Из чего сделана крыша,что может рухнуть над концертным залом?!"
Гость
23 марта 2024, 11:11
Как всегда из экологически чистого сырья....которое лежит весной на газонах нашей страны
Гость
23 марта 2024, 11:23
Гость
23 марта 2024, 11:11
Как всегда из экологически чистого сырья....которое лежит весной на газонах нашей страны
Из сена?)
Гость
23 марта 2024, 11:26
Гость
23 марта 2024, 11:23
Из сена?)
Из его будущего...
Гость
23 марта 2024, 10:59
Сейчас Путин проснется и скажет что во всем виновата Украина.
Гость
23 марта 2024, 12:24
Ну а кто же ещё? Рука Запада дотянулась до Красногорска, ну и тому подобный бред.
Гость
23 марта 2024, 10:59
60 человек за вечер, и это не финальное число Белгородскую повесточку одним чохом перебили
Гость
23 марта 2024, 10:55
Сплотились, молодцы, только почему когда уже беда пришла?! Раньше никто не хочет думать
Гость
23 марта 2024, 10:55
Зачем расстреливать людей, в Норд осте там требования выдвигали , а тут прямо как наказать за что-то. Сомневаюсь, что это ИГИЛ
Гость
23 марта 2024, 11:43
ритуальное убийство, совершенное в "веселый праздник" Пурим. Подсказать, кто празднует погром мирного населения и радуется пролитой в этот день крови?
20894028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 марта 2024, 12:09
просто посеять панику и страх.
Гость
23 марта 2024, 12:23
Гость
23 марта 2024, 11:43
ритуальное убийство, совершенное в "веселый праздник" Пурим. Подсказать, кто празднует погром мирного населения и радуется пролитой в этот день крови?
Конечно кремлеботы, кто ещё то?
Гость
23 марта 2024, 10:54
И где бдительность на массовых мероприятиях? И террористов упустили. Только чинуш охраняют усиленно
Гость
23 марта 2024, 11:04
Там вокруг поищите хорошенько - возможно что как и вокруг бесланской школы, валяются трубы от огнеметов, причем хорошенько их задокументируйте так как в Беслане их сдали в суд как вещественные доказательства того кто поджег школу с детьми - а они затем по требованию ФСБ были из вещественных доказательств убраны.
Гость
23 марта 2024, 12:11
Гость
23 марта 2024, 11:04
Там вокруг поищите хорошенько - возможно что как и вокруг бесланской школы, валяются трубы от огнеметов, причем хорошенько их задокументируйте так как в Беслане их сдали в суд как вещественные доказательства того кто поджег школу с детьми - а они затем по требованию ФСБ были из вещественных доказательств убраны.
И? Что это значит?
Гость
23 марта 2024, 12:20
Гость
23 марта 2024, 12:11
И? Что это значит?
Весенне обострение у очередного.
Гость
23 марта 2024, 10:53
жесть.......скорбим все вместе😭
21401948

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 марта 2024, 10:52
В очередной раз, как бы братья и как бы славяне, показали что Тарас Шевченко, был прав.
Гость
23 марта 2024, 12:21
Привет, родная, всё в одну дудку дудишь? 😁😁😁
Королева страны-бензоколонки

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта 2024, 10:49
"Нарастала паника — было непонятно, чего от нас хотят..." - чтоб не толпились и не мешали. Что тут непонятного?
Гость
23 марта 2024, 10:48
Проворонили готовящийся терракт, настоящий, а не выдуманный как обычно
Гость
23 марта 2024, 11:49
Это им не учения проводить
igormail

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 марта 2024, 10:48
У террористов, наверняка, была база где они готовились. Это либо дом в частном секторе, либо какой-то склад, либо мастерская. Ну и понятно, что они были в Крокусе и не раз.
Гость
23 марта 2024, 10:47
почему гореть то все стало?
Гость
23 марта 2024, 10:52
Бутылки с зажигательной смесью кидали
Гость
23 марта 2024, 11:22
Гость
23 марта 2024, 10:52
Бутылки с зажигательной смесью кидали
Крыша пластиковаяа ,сверзу битум
Гость
23 марта 2024, 11:30
Возможно что как в Беслане - из огнеметов действовали. Причем, припоминается, в Беслане из огнеметов в окна битком набитой детьми школе лили огонь не террористы а как раз "защитники".
Гость
23 марта 2024, 10:47
Вот сейчас посмотрел видео с эвакуацией пораненных в Крокусе, никто так спасателей и не научил что бессознательного человека тащить за руки волоком нужно лицом вниз? Так делается для того что-бы язык не завалился и человек не задохнулся. В Норд-Осте именно так "спасатели" погубили людей которых можно было спасти. Даже моя польская голова не понимает насколько у вас с компетентностью спасателей всё плохо и как таких допускают к работе? 😎
Гость
23 марта 2024, 10:47
Ещё раз пять напиши это
Гость
23 марта 2024, 10:49
Гость
23 марта 2024, 10:47
Ещё раз пять напиши это
У него программа, она вбивает посты куда не попадя.
Гость
23 марта 2024, 11:52
Гость
23 марта 2024, 10:49
У него программа, она вбивает посты куда не попадя.
Правильно пишет!
Гость
23 марта 2024, 10:44
написали бы на крокусе «нет вобле» задержали бы в течении часа
Гость
23 марта 2024, 10:42
и до этого НПЗ атаковали. Нет никакой связи.
Гость
23 марта 2024, 12:22
никакой связи
igormail

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 марта 2024, 10:41
Во-первых, террористы всегда готовы атаковать, это ни для кого не секрет - они не отказываются от своих намерений. Они делают свое подлое дело только тогда когда есть бреши в организации безопасности. Что мы увидели в КрокусСЦ - отсутствие вооруженной охраны, отсутствие наблюдения на прилегающих территориях с целью предупредить об подозрительных гражданах при массовом скоплении людей пришедшим на концерт. Что надо было сделать охране здания в первую очередь - это отрубить электричество в здании, но это не сделали - террористы спокойно ходили при свете и расстреливали граждан, а граждане не могли спрятаться.
Гость
23 марта 2024, 10:50
Они бы и в темноте ходили и стреляли во всех
Гость
23 марта 2024, 10:52
Гость
23 марта 2024, 10:50
Они бы и в темноте ходили и стреляли во всех
Короче, очередной поджог Рейхстага.
igormail

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 марта 2024, 11:00
Гость
23 марта 2024, 10:50
Они бы и в темноте ходили и стреляли во всех
Не вариант! В темноте не видно, могли и своих положить.
Гость
23 марта 2024, 10:41
Трусы только своих способны мутузить.
Гость
23 марта 2024, 10:38
В Москве каждый третий че бурек, а в в списке пострадавших ни одного, ответ один они знали о нападении..
Гость
23 марта 2024, 10:42
эти изделия неходят на такие мероприятия
Гость
23 марта 2024, 11:08
В Госдуме каждый или второй еврей додумывайте сами ...
Гость
23 марта 2024, 11:21
Гость
23 марта 2024, 11:08
В Госдуме каждый или второй еврей додумывайте сами ...
На выборы ходить надо и голосовать за русских
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 марта 2024, 10:36
Так кто всё таки сделал? Те же, кто устроил Норд-Ост? Почерк то такой-же! 🤔
Гость
23 марта 2024, 10:39
Не вижу никаких похожестей. Какие требованич выдвигали террористы в Крокусе?
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 марта 2024, 10:44
Гость
23 марта 2024, 10:39
Не вижу никаких похожестей. Какие требованич выдвигали террористы в Крокусе?
Видимо, будут позже? А что касается схожести, то пожалуйста. Здание концертного зала, схожее проникновение, такая же деревянная охрана, да и действия такие-же, причём даже с обоих сторон. 🤔
Гость
23 марта 2024, 10:56
именно. наверняка с берегов Темзы или Токомака руководили.
Vadim__DV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 10:34
И параллельно с этим был атакован НПЗ в Самарской области...
Гость