перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Тащили к выходу убитого ребенка»: строитель выжил при теракте в «Крокусе». Его рассказ, как всё было

26 марта 2024, 11:00
Гость
Гость
26 марта 2024, 12:27
Видеофиксация - это дополнительные доказательства при разборе дела и восстановлении событий. Да, неприятно, но порой после такого шока, стресса люди могут черти что допридумывать. При наличии видео восстановление проишедших событий значительно проще происходит. У нас устной инфо крутят как хотят. С видео это делать значительно сложнее.
Гость
26 марта 2024, 12:20
зачем такой заголовок, будто строитель нес к выходу ребенка? Цитата одного человека, сам заголовок про другого, а фото еще и радостное. Ну днище просто!
Гость
26 марта 2024, 12:12
Давайте больше статей с подробностями. У меня мать за выходные довела себя до гипертонического криза, зато все новости и видео посмотрела по 1000 раз и 100500 раз обсудила это со всеми своими знакомыми.
Гость
26 марта 2024, 12:06
Чем не нравится про снимающих блогеров? Ведь это действительно противно
Гость
26 марта 2024, 12:02
Эти блогеры снимают когда гибнут люди. Жир ужас полный, люди не имеют совести совсем
21334988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2024, 11:59
просто для понимания - любая съемка на телефон в экстренной ситуации только отвлекает. можно отвлечься на долю секунды споткнутся, упасть и т.д. неужели им своя жизнь менее ценна чем видос?! поди и руку свою распорол пока снимал на мобилку.
Гость
26 марта 2024, 12:21
Любая съемка в эктренной ситуации - это как минимум доказательства. Человек после такого шока модет что угодно допридумывать - мозг коварная штука. А вот видеофиксация не врет.
Гость
26 марта 2024, 12:32
Гость
26 марта 2024, 12:21
Любая съемка в эктренной ситуации - это как минимум доказательства. Человек после такого шока модет что угодно допридумывать - мозг коварная штука. А вот видеофиксация не врет.
разве в самом здании нет камер видеонаблюдения?
Гость
26 марта 2024, 12:37
пострадавшим компенсация, так что поврежденная рука тут полезна. Но в целом всех людей жаль. Про съемку под пулями тоже удивляет, сбой инстинкта самосохранения это уже психиатрия
266607231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2024, 11:49
вроде беда, все бегут, а нет снять все равно надо((( зачем??
Гость
26 марта 2024, 12:23
Что бы потом по этим видео можно было восстановить хронологию происходящего
Гость
26 марта 2024, 15:12
Гость
26 марта 2024, 12:23
Что бы потом по этим видео можно было восстановить хронологию происходящего
там видеонаблюдение везде. Что внутри, что снаружи. Этого достаточно для хронологии.
Nat-a

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 марта 2024, 16:02
Гость
26 марта 2024, 15:12
там видеонаблюдение везде. Что внутри, что снаружи. Этого достаточно для хронологии.
А где хоть одно выложенное видео с камер? Пока только очевидцы выложили всё.
Гость
26 марта 2024, 11:36
Почему ни в одном рассказе нет слов - и тут сработала пожарная сигнализация/система ? В этом ангаре была она предусмотрена ? Половина погибших от пожара 😞
Гость
26 марта 2024, 11:28
На дорогах КАЖДЫЙ год гибнут 14-16 тыс.человек столько же получают травмы , в том числе из-за плохого качества дорог .....чиновник на вопросы о дорогах улыбается на камеры , никто их наказывать не будет .....
Гость
26 марта 2024, 11:26
Зачем они мертвых таскали? Их же нельзя оживить.
Гость
26 марта 2024, 11:30
С дивана рассуждать проще. У них там такой сдвиг в психическом состоянии был на фоне бойни, что тебе не понять зачем и почему.
Гость
26 марта 2024, 11:38
Гость
26 марта 2024, 11:30
С дивана рассуждать проще. У них там такой сдвиг в психическом состоянии был на фоне бойни, что тебе не понять зачем и почему.
Ясно, нормальные люди по таким местам не ходят.
Гость
26 марта 2024, 11:52
Гость
26 марта 2024, 11:38
Ясно, нормальные люди по таким местам не ходят.
Что подразумевается под фразой "Нормальные люди..." ? Сидящие на диване с очередной порцией из рыгаловки или КиБа? Игроманы? Люди без личной жизни? Кто ?
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта 2024, 11:06
Про Белгород расскажите, вам новостей на годы хватит, так же можете по 150 штук в день их писать. Там не трагедия, там статистика, правильно? Раз молчание регулярное.
Гость
26 марта 2024, 11:08
#СоловьевПриезжайБелгородЖдет
Гость
26 марта 2024, 11:27
Белгород в ТОПе новостей,что вы истерите здесь! Ответ за Белгород 404-ая несёт каждый день, пока не умоется окончательно. И без оглядки на ваши стоны о недопустимости смертной казни для жестоких убийц.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта 2024, 11:31
Гость
26 марта 2024, 11:27
Белгород в ТОПе новостей,что вы истерите здесь! Ответ за Белгород 404-ая несёт каждый день, пока не умоется окончательно. И без оглядки на ваши стоны о недопустимости смертной казни для жестоких убийц.
Когда 404 умоется, ты-то с белорусами ещё живой останешься, потому что людей больше. Поэтому лидер начнёт битву с Европой, и умываться придётся уже не 404, а оставшимся и европейцам. Тогда может дойдёт.
Гость
26 марта 2024, 11:05
А радостное фото для чего к этой статье?
Гость
26 марта 2024, 11:20
а должно быть фото в крови, в грязи, с ужасом на лице?
Гость
26 марта 2024, 11:50
Мы же побеждаем! Фото о важном.
Гость
26 марта 2024, 17:00
Гость
26 марта 2024, 11:20
а должно быть фото в крови, в грязи, с ужасом на лице?
Когда о горе пишут всегда фото радостных людей везде вставляют?
Гость