E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+20°

облачно, дождь

ощущается как +16

7 м/c,

зап.

733мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия подробности «Это было страшно и жутко»: очевидица — о ДТП на Серовском тракте, где авто вылетело с трассы и перевернулось

«Это было страшно и жутко»: очевидица — о ДТП на Серовском тракте, где авто вылетело с трассы и перевернулось

На дороге образовалась длинная пробка

Женщина сняла место ДТП на видео

Накануне, 28 марта, на Серовском тракте произошел коллапс. Там разбивались фуры и легковушки. Наша читательница стала очевидицей того, как одна из машин вылетела с дороги и перевернулась. Она увидела ДТП, когда ехала из Новоуральска в Екатеринбург.

Женщина сообщила, что всё произошло на 291-м километре трассы около 17:25. По ее словам, машина пошла на обгон, но из-за гололеда вылетела с дороги.

— Прямо на наших глазах ее резко занесло, машина сперва врезалась в сугроб, от удара подлетела, два раза перевернулась в воздухе и ударилась о землю. Мы стали останавливаться и тоже не смогли сразу это сделать, так как был очень сильный гололед, — рассказала очевидица.

В это время рядом проезжали автоинспекторы.

— Ребята тут же остановились и побежали в сторону перевертыша, потом другие машины начали останавливаться, чтобы помочь пострадавшему. Мы не знаем точно, что произошло с водителем. Но это было страшно и жутко, — передала наша читательница.

Женщина сообщила, что машина, попавшая в аварию, двигалась со скоростью около 90 километров в час.

Ранее мы публиковали видео с места аварии. На записи видно, что в ДТП попали несколько машин. В ГИБДД по Свердловской области ситуацию пока не прокомментировали.

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU: в них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD6
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления