перейти к публикации
173 комментария к публикации

Из ночного клуба в центре Екатеринбурга жестко выставили девушку

31 марта 2024, 19:18
Гость
Гость
3 апреля 2024, 14:24
Не надо нажираться до скотского состояния.
Гость
2 апреля 2024, 17:16
Охранники- это каста, мягко говоря, необразованных людей. Им власть давать нельзя, они ей упиваются и теряют голову. Это выливается в такие происшествия
Гость
1 апреля 2024, 17:56
Дно
Гость
1 апреля 2024, 17:17
Лучше бы рассказали, что она сделала вообще, раз из съёмка даже не остановила.
Гость
1 апреля 2024, 17:03
А мне интересно, почему не афишируем название клуба?
Гость
1 апреля 2024, 15:31
Судя по комментариям и реакциям тут отстаивают свою "честь" герои видео. Смотреть противно, мне, как девушке, очень стыдно за этих "мужчин" и за тех, кто не заступился, а ржал в сторонке. Все качества этих особей в общем-то понятны, слабоумие и отсутствие воспитания, на этом фоне имеем то, что имеем - работа в охране и "доминирование" над женщиной. Искоренить эту ситуацию в глобальном плане могут опять-таки только женщины. 1. Не выбирать в качестве спутника подобных особей. 2. Воспитывать сыновей мужчинами, сильными, с честью, уважением.
Гость
1 апреля 2024, 14:49
Сколько я за свою жизнь ходила в клубы никогда не было такого чтобы меня или моих друзей избивала охрана. Что такого надо сотворить чтобы вот так выволокли из клуба?
Гость
1 апреля 2024, 12:26
так это не мужики... это петухи какие то...мужиков что ли не знаете как отличить...
Гость
1 апреля 2024, 12:10
дак если мужики, можно было я думаю за ноги и за руки и аккуратно вынести тело, зачем пинать ?
279980009

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2024, 12:01
А я не хожу по злачным заведениям
Гость
1 апреля 2024, 11:35
Охранники с мозолями😸раньше там таких поросят не было или это те отожрались
Гость
1 апреля 2024, 11:30
точно. недомужики... показывают какие они крутые, сильные.. издеваясь на слабыми..
Гость
1 апреля 2024, 10:48
Работала я как-то охранником в ночном клубе,меня нанимали конкретно для работы с девушками.Так вот пьяные бабы хуже любого мужика,их еще не только пинками охота сопроводить.Но в этой ситуации,мужики могли бы просто ее выволочь на улицу и всё,пинать для этого необязательно,такие лоси здоровые,за руки за ноги взяли и до свидания!
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2024, 10:44
женщине сил стать лучше.
Гость
1 апреля 2024, 10:16
Книги есть, руки есть у этих , на сво их, там это оценят, там такие нужны. Девушке писать заявления, снимать побои, и в суд, как минимум лям просить Это не мужики, это даже не тряпки, это серая масса без мозгов...
Гость
1 апреля 2024, 08:58
Работал в 2004-2005 годах в клубе Карабас- перекрытых "девушек" (по другому нельзя назвать) постоянно приходилось выпроваживать- цепляться за дверь это еще самое легкое. Видел как работает московская охрана- там сразу били по лицу всех и на улицу. по действиям охраны- тут перебор небольшой, но это мы не узнаем, т.к. показаны только последствия, что было ранее никто не покажет (оскорбления и т.п. в адрес парней).
Гость
1 апреля 2024, 10:15
Вы бы лучше туалеты шмонали, где у вас запрещенкой барыжили
Гость
1 апреля 2024, 11:43
Гость
1 апреля 2024, 10:15
Вы бы лучше туалеты шмонали, где у вас запрещенкой барыжили
А если тебе не нужна эта запрещенка, то и покупать не будешь
280787909

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 апреля 2024, 08:47
нужно вернуть вытрезвители
Гость
1 апреля 2024, 08:20
в этом вся суть нынешней страны.
Гость
1 апреля 2024, 07:55
Бабы всё думают что бессмертные... А чуть что "с женщинами так нельзя" и тд и тп.
Гость
1 апреля 2024, 07:08
Молодец девушка , вцепилась так вцепилась )
Кот с МРОТ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 апреля 2024, 01:48
Можно дома культурно с близкими друзьями посидеть
Кот с МРОТ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 апреля 2024, 01:48
Что их всех тянет-то по кабакам То по столовкам с гордым названием ресторан
Кот с МРОТ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 апреля 2024, 01:47
Пить надо меньше
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 апреля 2024, 01:28
Охрана в ночных клубах - это та ещё история. Но, если честно, я не знаю, где вы найдёте интеллигентных вышибал, которые будут вежливо работать с заносчивым пьяным контингентом ночных клубов.
Гость
1 апреля 2024, 09:08
мы были, но это было 20 лет назад в Карабасе
Гость
1 апреля 2024, 01:24
бабам нельзя пить.
Гость
1 апреля 2024, 01:08
крутые черти
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 апреля 2024, 00:29
"У других очевидцев эта сцена не вызвала сочувствия — они лишь наблюдали и смеялись" А говорят, что россияне всё крепче и крепче сплочаются. 😐
248666931

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2024, 00:21
Ну дык а если бы руками бы работали, она б потом сказала, что ее облапали)))
Гость
1 апреля 2024, 00:19
Шляпа какая-то
Гость
31 марта 2024, 23:26
когда баба пьет больше мужика, она автоматически становится конкурентом, оттуда и отношение )))
Гость
31 марта 2024, 23:25
Что за клуб? Куда нельзя ходить?
279528113

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2024, 23:07
Разве это охрана, парасятки толстенькие
Гость
31 марта 2024, 23:22
279528113, скажи им это в глаза, адрес знаешь
Гость
1 апреля 2024, 01:10
ну куда взяли их
Гость
1 апреля 2024, 07:39
Гость
31 марта 2024, 23:22
279528113, скажи им это в глаза, адрес знаешь
напугал, а кто они? ни ума ни фонтазии
Эд Суровый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2024, 22:57
Толстопузые гиены(((
Гость
31 марта 2024, 22:54
Это просто жесть. Охранников покажите. Чтобы плюнуть в эти рожи. Как можно обращаться так с молодой девочкой. Уволить по статье. Ещё пусть оплачивают девочке за такое унижение. И не надо говорить, что она сама виновата. Никакое её поведение не снимает ответственности с этих мужеподобных существ. А то, что кроме девочки за кадром никто больше не вступился. Это будет позором для них.
49112568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2024, 23:20
Позором ? Они не знают значение этого слова .
Гость
31 марта 2024, 22:45
нанимай юристов и судись с ними
Гость
31 марта 2024, 23:22
Гость, думаешь она вспомнит что было
Антидебил

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 марта 2024, 22:35
Охранников - уволить, тетку - лечить
Вперёд Россия!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2024, 22:30
Какие женские голоса неприятные.....!!)))😉😉😉
Гость
31 марта 2024, 22:23
Почему эти быки не на СВО? Вот где в полной мере показать себя могли....или сыкотно? Им только пьяную девушку пинать не страшно?
Гость
31 марта 2024, 22:19
Охрана в клубах последние лет пять ниже плинтуса , от них самих надо охранять . Обиженые мамины радости с образованием 7-8 классов .смотреть противно .
Гость
31 марта 2024, 22:16
" Стаса Карпова" жаль нет на эту охрану, он бы их спустил с небес на землю.
Гость
31 марта 2024, 22:15
В итоге заступилась девушка, мужчин нет
Гость
31 марта 2024, 22:08
Русский мужик такой, одни на сво, а другие бабу ногами топчут, стыдно просто за происходящее. Всё хорошо, да где у нас хорошо, столько преступлений, быдла кругом
CyberLenin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2024, 21:56
Где вы тут девушку увидели? Пьяное нечто!
Гость
31 марта 2024, 21:41
Ну не будет ни один охранник пинками выгонять яждевушку из клуба. Надо очень сильно постараться, чтобы довести ситуацию до этого.
Гость
1 апреля 2024, 01:17
Некоторые от долгого безделья доводятся.
Гость
31 марта 2024, 21:38
Есть такие девушки которые, когда выпьют, ведут себя хуже самого пьяного мужика. Видимо у нее совсем был сдвиг по фазе.
Alaska

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2024, 23:02
Для этого есть Росгвардия и полиция. А пинать человека в КРУТЯЩИЕСЯ двери, ну это слишком. Она может и могла встать сама только где гарантия, что эта охрана её бы в голову не ударила? Если он уже ногами слабее себя пинает? По видео он не один, взяли под руки и выставили за дверь. Логично?
Гость
1 апреля 2024, 13:55
А может просто плохо стало и координация отключилась. А мужикам только дай повод женщину понижать, они всегда себя оправдают.
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2024, 21:28
У меня в молодости, были изыскания в запинываниия одного хама, компетентно могу сказать, что запинывание выглядит по другому. Предлагаю автору самому поучаствовать в эксперементе и сделать выводы, после чего поделиться с уважаемой публикой портала. 😁
Гость
31 марта 2024, 21:25
Такие упитанные со своими 120 кг пинать девушку. Это за гранью моего понимания .вторая грань: зачем идти туда где вам никто не рад. Это такой уровень мазохизма? После такого зрелища в это заведение никогда не вернулась. Упитанных дядек на сво. Там такие активные нужны
49112568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2024, 23:08
Там страшно . Пузаны туда не поедут .
Гость
31 марта 2024, 21:20
а чего вообще происходило? в чем причина конфликта? и ешка теперь каждый день эту историю будет в новость ставить под разными соусами?
Гость
31 марта 2024, 21:10
Больное общество
Гость