перейти к публикации
223 комментария к публикации

«В тряпочке была ее тяжелая карма». Водитель Land Rover объяснил, из-за чего накинулся на пассажира у «Исети»

9 апреля 2024, 00:05
Гость
Гость
11 апреля 2024, 19:11
я вам не зря говорю горе поколение... не тошните! по прямой ровной дороге на такой машины даже проехать не можете... пробки создаете... запомните раз и на всегда! в городе 79 по трассе 109! не меньше!!!
Гость
10 апреля 2024, 22:44
ждем запись противоположной стороны
Гость
10 апреля 2024, 22:43
ну как бы запись с регистратора все показывает и скорость не 20 км в час и подрезка от чирка
Гость
9 апреля 2024, 23:16
Грачи домой !
Гость
9 апреля 2024, 22:27
Видимо эго Land Rover не вмешалось на одну полосу
Гость
9 апреля 2024, 21:53
Совсем уже с катушек слетели, наши ребята на СВО ,а эти герои кулаками машут в городе . ПОЗОР !!! ОБОИМ!!! И СВОИХ АВТОЛЕДИ НА МЕСТО СТАВИТЬ НАДО САМИМ!!! ОБОИХ НА РАБОТЫ ВО БЛАГО ГОРОДА ЗА БЕСПОРЯДОК В ОБЩЕСТВЕННОМ месте.
Гость
9 апреля 2024, 17:21
Она че совсем страх потеряла...?
Гость
9 апреля 2024, 16:20
Юлечек, не читай эту фигню, возьми вашу коляску черно-золотую за овердофига, и сгоняйте кофе попить. Ты же знаешь, как оно есть, а деПилам не докажешь и не объяснишь
Гость
9 апреля 2024, 16:20
рафик не виноват
Гость
9 апреля 2024, 16:02
Со слов девушки, она поморгала ему фарами, чтобы он уступил дорогу, и на его же видео видно, что скорость у него 38 км/ч, а потом уже он начинает её набирать, явно, чтобы не уступать дорогу. Что ещё не так и что хозяин рэнджровера нам не счёл нужным показать? Ну если он пошёл в полицию, там разберутся, камеры по всей Ленина есть. Ну и то, что там у него в тряпку завернуто пусть принесёт туда, только, чур, честно принесёт! Ну или пусть полицейские обыщут его машину, честностью там не пахнет!
Гость
9 апреля 2024, 15:49
Всем покоя ребенок не дает, нормальные поймут)) то его в ресторан брать-кошмар и ужас, то якобы она им прикрывается! А где девушка ребенком прикрывается?!? Идиоты🤣 где? Я вижу, что она написала, что хотела избежать конфликта так как ребенок в машине, а это чудовище мы видим, как едет даже просто по его же обрезанному видео
Гость
9 апреля 2024, 15:46
Какой обидчивый водитель Лендровера! Хозяин жизни едет, халопы берегись)
Гость
9 апреля 2024, 15:03
Он едет на 2 ряда и не в курсе, что не имеет права ехать со скоростью 20, теперь понятно откуда больше 40 штрафов за неполный год🤦🏼‍♀️
Гость
9 апреля 2024, 14:42
опять приезжий черного цвета специалист на видео, когда уже их домой отправят?
Гость
9 апреля 2024, 14:33
Дикарь опять с гор спустился ? Полиция было нападение, где кусп?
Гость
9 апреля 2024, 14:30
Зачем мноян обрезал видео? Чего не показываем, что дальше исполнял? Раз есть регистратор, покажи видео до Ленина-Луначарского
42201608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 апреля 2024, 14:01
Две блатняшки встретились на дороге! Совет -ДДД, обоим.
Гость
9 апреля 2024, 13:57
Сколько людей, защищающих дикаря, решившего наказать девушку, которая его объехала😳позорище. Поэтому они чувствуют себя в России ровно. Есть ли в Армении русские? Живут ли они там? Если только единицы! Жить с армянами невозможно! Это одна из немногих стран, где живут только армяне и немнооооого езидов. А тут что? Тут русские люди, видя и слыша, что он говорит, пишут вещи, которые не соответствуют действительности
Гость
9 апреля 2024, 13:51
Пиковый опять не виноват??диаспора начала отмазывать??
Гость
9 апреля 2024, 13:09
Есть адекватные люди, которые видят, как он едет на обе полосы, что радует. Девушка его объехала, но этот решил, что он должен был ехать, как едет и объехать его никто права не имел
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 апреля 2024, 12:56
над лысым поржал, видимо мозги сбрил вместе с волосами или просто выпали
Гость
9 апреля 2024, 12:54
Так по видео и видно, что он едет «по средней». И машинка полосочки «ам, ам»🤣 Мужик, средний ряд, это один из трех, ограниченный разметкой с двух сторон! А не середина из двух рядов дороги, третий из которых занят припаркованными авто.
281846399

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 апреля 2024, 12:51
Правы те кто вчера написал, что дама сама спровоцировала этот конфликт. Ехал рендж с нормальной скоростью для города. Дама подрезала и начала учить. Далее не оправдываю никого.
Гость
9 апреля 2024, 12:45
И как всегда оба побежали в полицию,всё время удивляет куда уходит их крутость когда они получают по щам.
Гость
9 апреля 2024, 15:57
Где написано, что оба? В новости от девушки написано, что они в полицию не обращались
58760008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 апреля 2024, 12:41
То-то она и папой ездит ,,девчонка,, все нормальные разбежались
Гость
9 апреля 2024, 13:03
Твое какое дело кто с кем ездит
58760008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 апреля 2024, 13:44
Гость
9 апреля 2024, 13:03
Твое какое дело кто с кем ездит
это ты что ли
Авто Граф

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 апреля 2024, 12:25
Оба олени))))один едет посередине,вторая на гран при формулы....вот у получила железякой
Гость
9 апреля 2024, 12:12
Карма водителя этого с тряпочкой быть животным. Как были его предки и будут его дети. Ничего не меняется у них тысячелетиями
Гость
9 апреля 2024, 12:01
Прочитал где то историю древних веков, так вот стада древних женщин, коих было много, выслеживали одиночных мужиков и издевались всей бандой по полной программе. То ли еще будет 😁
Гость
9 апреля 2024, 11:57
К чему пришли, предоставив неограниченные права женщинам: уже эмансипированные бабы начали подрезать и останавливать на дорогах для разборок!
Гость
9 апреля 2024, 11:30
Перед этой бабой на джипе видимо все должны разбегаться
Гость
9 апреля 2024, 11:17
Ждем видео обратной стороны
Гость
9 апреля 2024, 11:15
ау, баба провокаторша. А мужики страдают. Очнитесь и держитесь от таких подальше
Гость
9 апреля 2024, 10:59
Ну вы жгете, столь времени потратили на разборки, нервов, сил, сейчас еще по допросам будете бегать.
Гость
9 апреля 2024, 10:55
Не понял. Армяша просто решил посреди дороги паркануться вдруг, чтобы потешить свое самолюбие, затронутое перестроением белой машины?
Гость
9 апреля 2024, 10:49
не покупайте шаурму у этого гражданина.
Гость
9 апреля 2024, 10:48
Животные)
Dобрый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2024, 10:47
ДВА DEБilA это сила, оба хороши.
Гость
9 апреля 2024, 10:41
Золотое правило : "Езди сам и не мешай ездить другим !" ВСЁ ! - Инструктор
Гость
9 апреля 2024, 10:39
От таких женщин нужно подальше держаться, из-за них мужики обычно в нехорошие ситуации попадают.
Гость
9 апреля 2024, 10:36
Бой баба😃
Гость
9 апреля 2024, 10:19
Зачем выложил это видео? На нем видна неадекватность ленроводителя. Обиделся, стал учить.
281846399

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 апреля 2024, 13:12
Дама начала учить. с ребёнком в салоне. Минимум это тупо. максимум здоровье и жизнь ребенка.
Гость
9 апреля 2024, 10:08
народ безумен на дорогах
Гость
9 апреля 2024, 09:56
Я так понимаю дядя ехал по средине . Ему очевидно моргали что бы полосу какую то бы занял
Гость
9 апреля 2024, 09:37
лучше бы он не выкладывал это видео))) сам ехал по середине и тошнил, а когда его обогнали - обиделся настоящий неадекват
Гость
9 апреля 2024, 12:25
Она перед ним по тормозам ударила - когда сам окажешься в такой ситуации - сразу поумнеешь.
Гость
9 апреля 2024, 09:23
Баба виновата однозначно, залетела между машинами, и тормознула! И папаша её Ван Дамма включил не правомерно! Про ребеночка вспомнила, чтоб все пожалели её.
Гость
9 апреля 2024, 09:22
У людей собственные автомобили, вроде бы комфортно едешь в отдельном транспорте и все равно бесятся, ненавидят друг друга. Их бы в маршрутку набитую битком посадить... С жиру бесятся(((
Сталевар не нужный государству

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 апреля 2024, 09:13
Встретились два одиночества с гор разного местонахождения.
281880083

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2024, 08:54
Корова и бычок дорогу не поделили
Гость