E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия подробности «В тряпочке была ее тяжелая карма». Водитель Land Rover объяснил, из-за чего накинулся на пассажира у «Исети»

«В тряпочке была ее тяжелая карма». Водитель Land Rover объяснил, из-за чего накинулся на пассажира у «Исети»

Жесткие разборки произошли прямо на дороге

Разборки попали на видео

С редакцией E1.RU связался водитель, который стал участником дорожного конфликта у гостиницы «Исеть». Мы рассказывали, что двое мужчин подрались прямо на проезжей части. Разборки произошли якобы из-за того, что мужчина за рулем Land Rover двигался слишком медленно, то и дело внезапно тормозя перед автомобилем девушки, которая двигалась следом.

В машине у екатеринбурженки в этот момент находился годовалый ребенок. Поэтому она, по ее уверениям, изо всех сил пыталась предотвратить конфликт. На Ленина — Луначарского мужчина снова преградил ей путь. И тогда терпение лопнуло у ее отца-пассажира. Он вышел из машины и толкнул водителя.

— «Боец» побежал, поджав хвост, в машину, в бардачок — мы подумали, что за пистолетом или чем-то подобным. Но он выбежал с тряпкой, в которую было завернуто что-то железное, и успел ударить отца один раз. Не понимал, что за такие вещи можно и присесть, что таким орудием можно и голову проломить, если нанести удар не по касательной, как он нанес его отцу, — поделилась водитель.

Владелец Land Rover рассказал свою версию произошедшего. По его словам, конфликт спровоцировала сама девушка.

— Я ехал спокойно по Ленина по средней полосе. Как слева, так и справа было абсолютно свободно. Девушка утверждает, что я ехал «как трактор» 10–15 километров в час. Я ехал 59–62, что видно на записи с видеорегистратора. Местами даже нарушил на пару километров. Да и в принципе я мог ехать по средней полосе со скоростью 20 километров, никто не должен был мне «моргать». Она начала это делать, а я понять не могу, что от меня хотят. Пока я размышлял, она быстро обогнала меня в 500 лошадиных сил, подрезала и затормозила.

Мужчина отметил, что пассажир первым нанес удар, и он дал сдачи. При этом водитель не хотел доводить конфликт до крайности и заявлять о случившемся в полицию, тем не менее решил ответить на обвинения со стороны автомобилистки.

— Мне сегодня звонил какой-то не очень адекватный человек с угрозами, мол, хотят на меня в прокуратуру доложить, — поделился водитель Land Rover. — Я решил сегодня снять побои — мужчина конкретно врезал мне в челюсть, у меня гематома. Девушка никакой урок из этого всего не извлекла, так нельзя вести себя на дороге. А в тряпочке была ее тяжелая карма.

Водитель поделился записью с видеорегистратора

Ранее мы писали, как в Екатеринбурге трое мужчин разбили авто и напали на водителя. До этого другие автомобилисты устроили жесткий боксерский поединок прямо на дороге. Также почитайте, как на Белинского сцепились водители грузовика и легковушки — один из участников драки замахнулся на оппонента кирпичом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY53
Удивление
SURPRISED6
Гнев
ANGRY28
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления