перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Уральского оперного певца Евгения Кунгурова решили похоронить на родине

10 апреля 2024, 20:50
Гость
Гость
11 апреля 2024, 10:32
Вот чей он, что статей все больше и больше?
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 апреля 2024, 06:25
правильно сделали.... на родине и похороны подешевле.... и поминки
Гость
11 апреля 2024, 01:45
А работал бы, слесарем, в ближайшем жеке, цены б ему не было, всегда был бы душой, компаниим, и ни по каким кастингом не ходил, ни каких душевных травм бы, не было. Не надо прыгать выше головы. Звена, болезнь, она не щадит, бездарности
Гость
11 апреля 2024, 01:33
Вроде как самоубийц не отпевают ? 🤔
Гость
11 апреля 2024, 08:53
Так деньги же.
Гость
11 апреля 2024, 01:32
Ну сколько можно писать такие заголовки ! 😡 Что значит "нашли в Москве" ? Его разве потеряли и искали ? 🧐
Мана

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2024, 01:00
Адресок церкви то черкните! Чтоб туда ни нагой!
37996068

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 апреля 2024, 08:38
мана, тебе и так туда не НАГОЙ!!!! нагими в церковь не ходят!
Гость
11 апреля 2024, 09:26
Сказано же - Сверд. область . Заречный где атомная .
Гость
11 апреля 2024, 10:00
11 апреля 2024, 08:38
мана, тебе и так туда не НАГОЙ!!!! нагими в церковь не ходят!
Если уж самоубийцу отпевают то за деньги и голого в церковь пустят и гномосеков обвенчают.
Гость
10 апреля 2024, 23:32
Родным сил. Не знала, что земляк. Как то совсем он не был зазвездуном. Приятно было видеть Евгения, слышать, и просто знать, что есть артист, достойный самой высокой сцены. Печаль.
Гость
10 апреля 2024, 22:08
Я вам не зря постоянно пишу горе поколение... Ну не шараштесь вы ни куда.. только мрете постоянно...
Гость
10 апреля 2024, 21:29
Не смейте хоронить Кунгурова рядом с послушниками Христа! если похоронить такого мертвеца на христианском кладбище, то другие покойники «рассердятся» и в округу может прийти беда – например, неурожай или эпидемия!
Гость
10 апреля 2024, 21:54
кто поставит минус - тоже в ад попадет! это правило не я придумал! вы окунаетесь в проруби каждый год, красите яйца на пасху! преклоните колено и покайтесь
Гость
10 апреля 2024, 21:57
минус тебе - страсть как хочется в ад
Гость
10 апреля 2024, 22:11
Гость
10 апреля 2024, 21:57
минус тебе - страсть как хочется в ад
гг) там извинениями не обойдешься)
Гость
10 апреля 2024, 21:25
Не ведал,что творил..сил близким..
Гость
10 апреля 2024, 21:18
если у него действительно было психическое расстройство и есть документ , подтверждающий это, то его можно отпевать и хоронить как не грешного человека...
Гость
10 апреля 2024, 21:55
да это верно
Гость
10 апреля 2024, 22:47
+++
Домисолька

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 апреля 2024, 08:59
Дефекты оказания помощи в частной больничке ,интересно, рассматриваться будут? Как-то плохо его там лечили, раз он вот так...
Гость
10 апреля 2024, 21:03
40 лет мужику. только жить начал посути, что там за проблемы со здоровьем, алкоголизм?
Гость
10 апреля 2024, 21:19
психическое расстройство- серьезное заболевание...
54375908

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 апреля 2024, 22:03
Может невостребованность. Певцы кроме как петь ни чего больше не умеют, от сюда и депрессия. Жаль, молодой еще.
Гость
11 апреля 2024, 07:15
10 апреля 2024, 22:03
Может невостребованность. Певцы кроме как петь ни чего больше не умеют, от сюда и депрессия. Жаль, молодой еще.
Как певец он был мягко говоря обычный. А как ведущий сумел пробиться почти в элиту - с соответствующими заработками. Так, что невостребованность ему не грозила. Крыша сьехала от алкоголя или еще чего -- жаль.
Гость
10 апреля 2024, 20:54
"Обсудить" - ну да...давайте это обсудим
stel_la

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 апреля 2024, 20:53
В храме? Товарищи священнослужители за бабло готовы самоубийцу отпевать? Это ж грех великий!
Гость
10 апреля 2024, 21:25
самоубийца априори в ад попадает
Гость
10 апреля 2024, 22:20
Джаст бизнес! Иже паки!
Гость
10 апреля 2024, 22:47
Так если у него было психическое заболевание, то он мог не отдавать отчета своим действиям.
Гость