перейти к публикации
64 комментария к публикации

Екатеринбуржец случайно нашел угнанный автомобиль

30 апреля 2024, 03:34
Гость
ogenri

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 мая 2024, 17:49
Все задают похожие вопросы в комментах, что очень логично. А вот версии, похожие на реальность, кто-нибудь может предложить? Я лично я не могу. Теряюсь в догадках.
Гость
1 мая 2024, 09:42
Девочке в полночь показался странным дядя в перчатках, девочка -сотрудник ФСБ под прикрытием?
Гость
30 апреля 2024, 22:56
А была ли девочка...
Гость
30 апреля 2024, 15:48
Мне одному не понятно что делала девочка ночью одна на улице?! Еще к мужчинам незнакомым подходит!!!
Гость
30 апреля 2024, 13:52
Новость будет: о том где были родители девочки и что делала девочка на парковке одна в такой час. Почему обратилась не к своим родителям, а к незнакомому мужчине. ????
Гость
30 апреля 2024, 11:33
подбежала девочка в 23:27 ?? в наше время девочки уже спали в это время
Гость
30 апреля 2024, 11:12
"На часах было 23:27. В этот момент к нему вдруг подбежала девочка. — Я стоял за покупками, а она тут обратилась. " И да, никого не смущают девочки в 00.00 разгуливающие по темным улицам на окраинах города и обращающиеся к мужчинам, чисто поделиться увиденным.😂
Гость
30 апреля 2024, 11:20
Хорошие сказки, пускай пишут.
Гость
30 апреля 2024, 11:05
Что происходит!? (с)Антибиотик
Гость
30 апреля 2024, 11:04
в полиции трубки начали брать ?
Гость
30 апреля 2024, 11:14
😂Самое поразительное в этой сказочной истории👍
Гость
30 апреля 2024, 11:01
Ночь, девочка, магазин... Ну бред же?
Гость
30 апреля 2024, 10:44
Опасаясь контрразведки, избегая жизни светской, Под английским псевдонимом «мистер Джон Ланкастер Пек», Вечно в кожаных перчатках, чтоб не сделать отпечатков, Жил в гостинице «Советской» несоветский человек.
Гость
30 апреля 2024, 10:31
Просто интересно через сколько полицаи приехали?
Гость
30 апреля 2024, 10:28
Есть липовые истории, а есть березовые. 😂
Гость
30 апреля 2024, 10:15
0_0 ПилиАть, а с девачкой та што?! Она села за руль и уехала на крузаке..
Гость
30 апреля 2024, 10:04
Чего?????
Гость
30 апреля 2024, 10:01
Ох весна, какие хорошие сказки дарит
Гость
30 апреля 2024, 09:46
Вопрос, какого лешего маленькая девочка оняет по улицам одна в 23,37? Вопрос зачем автоугоньшику выбегать из машины и ломится?
Гость
30 апреля 2024, 09:42
Что за бред. С чего вдруг девочку заинтересовал странный дядя. И когда это мужики начали помогать посторонним девочкам. Кого покрываете?
281953604

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2024, 09:35
В полицию уже несколько лет дозвониться практически невозможно. Это факт! Что делала девочка ночью в магазине, откуда она взялась и куда исчезла? Она и на улице получается одна была, почему сообщила незнакомому дяде в магазине, а не, скажем кассиру или родителям? Девочка на столько мала, что у неё самой телефона нет?
274076214

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2024, 11:15
дозвониться можно, но долго ждать, звоните 112 они передают информацию сразу
Гость
30 апреля 2024, 11:17
Полиция семи крышуют криминал, это их доходы.
Гость
30 апреля 2024, 09:32
Девочка подбежала к мужику.щас мужик присядетт...у нас так всегда.раскрутят всё
Гость
30 апреля 2024, 09:23
Девочка,дядя!)))) А что девочка делала на улице в пол12го??. Проверить надо семью у неё...
280411514

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2024, 09:19
Дядя ехал в перчатках так как холодно по ночам. Захотел в туалет, что нет мочи. Выскочил из машины и побежал в кусты. Что тут не так? А вот девочку надо проверить, почему ночью ходит по улицам и пристаёт к прохожим.
Гость
30 апреля 2024, 09:15
Поток безсознательного
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 апреля 2024, 09:00
Какая-то шляпная история🤣🤣🤣🤣
Гость
30 апреля 2024, 09:24
Дядя девочка машина....Что-то тут несходится походу
Гость
30 апреля 2024, 08:59
Вы давно в полицию то звонили 😂😂
Гость
30 апреля 2024, 18:45
В 30-ые годы была песня, геккон не даст соврать про коричневую пуговку Ребята шли гурьбою Средь запахов цветочных. Алёшка был последним И больше всех пылил. Случайно иль нарочно — Того не знаю точно — На пуговку Алёшка Ногою наступил. Он поднял эту пуговку И взял ее с собою — И вдруг увидел буквы Не русские на ней. К начальнику заставы Ребята всей гурьбою Бегут, свернув с дороги. Скорей! Скорей! Скорей! «Рассказывайте толком, — Сказал начальник строгий И карту пред собою Зеленую раскрыл: — Вблизи какой деревни И на какой дороге На пуговку Алёшка Ногою наступил?
282030863

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2024, 08:54
Почему в столь позднее время девочка без сопровождения взрослых?
liaram

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 апреля 2024, 10:37
Может она 45-летняя? Просто миниатюрная 😆
Гость
30 апреля 2024, 22:51
Вы случаем не сын мерзулиной? Надо срочно ввести комендантский час, дети должны в это время смотреть патриотическую передачу, иначе родителей на зону!
Гость
30 апреля 2024, 08:43
дядя чтобы мозоли не натёрли на ладонях надел перчатки
Гость
30 апреля 2024, 09:34
🤣🤣🤣
Гость
30 апреля 2024, 08:38
Сервис "Все для угонщиков"! Весенние акции и скидки.
Гость
30 апреля 2024, 08:32
Что делает девочка в 23.27 одна на улице?
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 апреля 2024, 09:17
А где ей быть, если банк ипотеку на жильё не дал?😎 В Индии вон все на улице живут и не возникает вопросов у полиции
Гость
30 апреля 2024, 08:27
Прессекретарь как всегда с оптимизмом скажет, что машины у нас в Екатеринбурге и Свердловской области не угоняют и полиция работарт как обычно (нет нехватки кадров ...), нет у нас подростковой преступности и нет этнической преступности ... За угон авто-мото транспорта необходимо срок лишения свободы увеличить, минимум от 15 лет, максимум 25 лет и без права на амнистию. На отсидку отправлять в колонию строного режима! Законы в стране пора ужесточать и тогда порядок будет!!!
Гость
30 апреля 2024, 08:27
а что девочка в двенадцатом часу ночи делает на улице?в засаде сидела???
Гость
30 апреля 2024, 08:08
Такую ерунду пишите, уже надоело. У вас там, что несовершеннолетние статьи выдумывают и пишут.
Гость
30 апреля 2024, 07:53
Девочка в 23.27 откуда взялась?
Гость
30 апреля 2024, 07:47
что девочка делала в полночь на улице?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2024, 07:23
кризис жанра у вас
Гость
30 апреля 2024, 07:20
Мощная завязка для крепкого детектива. Надеюсь напряженная музыка тоже звучала
Гость
30 апреля 2024, 07:18
ДЕВОЧКА ГДЕ????
НДР

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля 2024, 07:36
В следующей серии
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 апреля 2024, 06:59
там в это время магазины не работают. 😂
НДР

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля 2024, 07:37
В круглосуточном. Он стоял. Она подбежала."дедектива".
Гость
30 апреля 2024, 09:31
30 апреля 2024, 07:37
В круглосуточном. Он стоял. Она подбежала."дедектива".
И время то точно прям запомнил мужик...удивительно
Гость
30 апреля 2024, 06:27
Из чего высасывают эти новости???🤦🤦🤦
Гость
30 апреля 2024, 15:50
Что подсунули - оттуда и высасывают
Гость
30 апреля 2024, 06:11
Че делала девочка в это время в магазине-опека уже выяснила?
Гость
30 апреля 2024, 09:24
И что за дядя в перчатках там орудовал...
Гость
30 апреля 2024, 06:02
Какие только чудеса не снятся старшим ночным корреспондентам.
Гость
30 апреля 2024, 05:48
Сказка
Гость
30 апреля 2024, 04:55
Придуманная история!
Гость
30 апреля 2024, 07:05
В любом случае, "липовые" пишется в кавычках. Они же не в самом деле из липы.
Гость
30 апреля 2024, 09:55
Гость
30 апреля 2024, 07:05
В любом случае, "липовые" пишется в кавычках. Они же не в самом деле из липы.
Эта липа без кавычегъ!
Гость
30 апреля 2024, 04:30
Что делала девочка на улице в 23:37? Или это была совершеннолетняя тётенька-девственница?
Гость
30 апреля 2024, 07:06
Да, к тому же небольшого роста.
25020168

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 апреля 2024, 04:18
надеюсь мужчина рядом с девочкой близко не стоял и не сидел на одном диване и не смотрел в её сторону
Гость
30 апреля 2024, 03:57
"Давно в розыске"))но пыталась доехать,что бы ее разобрали...Л..логика.Человек смотрит "экстрасексов" и отчитывается на работе,о том ,что проголосовал...за кого надо проголосовал...и девочка прибежала -доложила и сам то ринулся...высказывать гепотезы...босил прям очередь,и ринулся...Не страна а сплошные "тимуровцы"(не про зама полководца сказано))
Гость