>Узнав, что приставы нашли его BMW, испуганный должник прибежал и тут же оплатил всю сумму задолженности на месте.
Не понятно, он бежал куда-то или всё же оплатил на том месте, где его поймали?
Гость
3 мая 2024, 11:02
не понял, авто элитный или нет? владелец амбал или нет?
Гость
3 мая 2024, 11:19
владелец красотка
Гость
3 мая 2024, 13:27
Гость
3 мая 2024, 11:19
владелец красотка
белоснежная?
Гость
3 мая 2024, 11:00
Жадность фраера
Гость
3 мая 2024, 10:51
Интересно, какие мотивы у людей работать приставом? Нормальный человек ведь туда не пойдет.
Гость
3 мая 2024, 10:53
Обиженные со школы не нашедшие себе места.
Гость
3 мая 2024, 12:24
Гость, поэтому там постоянная текучка
Гость
3 мая 2024, 12:54
Больше никуда не берут. Что за вопрос?
Гость
3 мая 2024, 10:49
Кредитник, купил Б/ У, явно с авторазбора, собранную, ради понтов , а денег нет ни на оплату стоянки, тем более на налог;!!?
Конечно, всё уходит на ремонт и шины ) Ну и штрафы. Ведь там поворотники не предусмотрены заводом производителем... Хотя, стоп. Вроде есть, просто владельцы их найти никак не могут.
Гость
3 мая 2024, 12:52
Вполне понятное н е ж е л а н и е платить налоги ,особенно транспортный. После того, как его обещали отменить не один раз, вводя дополнительные акцизы на бензин. Лучше прятать надо авто, малыш...лучше.
Конечно, всё уходит на ремонт и шины ) Ну и штрафы. Ведь там поворотники не предусмотрены заводом производителем... Хотя, стоп. Вроде есть, просто владельцы их найти никак не могут.
Нет, не всё уходит. У меня не первая БМВ, знаю о чем говорю. Ещё рестораны, отдых, путешествия)) Вы не путайте работяг с завода, и нормальных людей, живущих достойно...без кредитов и ипотек. Насчёт ремонта и шин... Я каждый день не езжу по городу, на работу мне по утрам не надо. Шины не изнашиваются так сильно, всё обслуживание по регламенту. Чаще всего делаю ТО в Москве, когда живу там во время деловых поездок, и не в гостинице, а своей квартире. Удобно иметь жилье в нескольких городах.
Гость
3 мая 2024, 10:28
приставы обычно не работают с миллионными долгами, а такую-то мелочь конечно отработаем))
Гость
3 мая 2024, 10:27
у меня за 260 рублей, оплаченных сразу после возбуждения ип, 6 месяцев не закрывали...
Что за предприниматель с нулевыми счетами?
Как бизнес то ведёт?
Гость
3 мая 2024, 10:32
обнал, возможно
Гость
3 мая 2024, 10:33
Наличные
Гость
3 мая 2024, 10:15
Тут же сняты аресты...А почему эти же приставы никогда не могут так же быстро снять аресты и судебное производство, когда люди к ним сами идут с квитанциями и выписками об оплате?Народ бегает за ними, уговаривает вечно.Телефоны не берут, никогда не дозвониться, часы приемов непонятные.Чем они вообще занимаются, непонятно.
Гость
3 мая 2024, 10:24
ЖАРЯТСЯ.
Гость
3 мая 2024, 10:26
Гость, потому что они конченые люди, там нормальные люди не работают
Гость
3 мая 2024, 11:18
патамушта тут сачинение
Гость
3 мая 2024, 10:15
Дичь какая то с налогами, платишь везде, непонятные списания с карты, всех налоговиков в лагеря отправить, хоть польза была бы.
Гость
3 мая 2024, 12:50
Если непонятные, то читай налоговый кодекс или бухгалтера найми.
Гость
3 мая 2024, 10:05
Приставы очень избирательны. Мне 156 тыс с 2014 года ни копейки не вернули. Хотя и суд был
С меня никак 100 тыс долга забирать не хотели, хотя сам предлагал в счет долга технику забрать. Три месяца за приставом бегал, чтобы тот арестовать соизволил))
Зачем сразу побежал платить? Вызвал бы первым эвакуатор, опередил бы приставов, перепрятал...было бы что почитать на еодине**, а так...
Гость
3 мая 2024, 09:50
То есть приставы работают настолько плохо, что новость о том, что они сделали свою работу как надо, публикуется на главной странице городского новостного сайта.
Гость
3 мая 2024, 10:28
Гость, это не городской новостной сайт, это желтая ешка ))))
Гость
3 мая 2024, 09:46
Бывает .Крохобор понторылый.
Гость
3 мая 2024, 10:23
Такие рельсы и лежачих полицейских по 2 дня переезжают, чтоб хрустальную подвеску сохранить, денег на ремонт у таких деятелей нет.
Гость
3 мая 2024, 11:12
Гость
3 мая 2024, 10:23
Такие рельсы и лежачих полицейских по 2 дня переезжают, чтоб хрустальную подвеску сохранить, денег на ремонт у таких деятелей нет.
Зато пантов море
Гость
3 мая 2024, 09:45
Шойгу был не в курсе как сказочно богатеют его первые заместители пока парни гибнут на фронте.
Достижения
Первая сотка