судя по ролику, очень нужные нам специалисты опять?!
Гость
8 мая 2024, 14:57
Как много не адекватных молодых людей, наверное что то принимали,отправлять за решетку и на исправительные работы,если по возрасту подходят на СВО,пусть там бегают,руками машут быстрее за двухсотят.
желторотые вылупились, а разговаривать с людьми не научили, как могут и общаються.
Гость
8 мая 2024, 14:16
400сотым скажите, они вопрос быстрее решат и найдут кто это был!!!!
Гость
8 мая 2024, 14:15
Опять ставим на чёрное?)
Гость
8 мая 2024, 14:12
Конечно нас все не любят, столько бандитизьма в стране, а каждой новости преступник, теперь начял понимать товарища Сталина почему у него столько народу в лагерях сидело, реально одни бандиты кругом. Делаю вывод из новостей
Гость
8 мая 2024, 14:03
Почему у нас так можно??
Гость
8 мая 2024, 14:02
....Один из беснующихся...решил полежать на свежем воздухе...!!!😩
Гость
8 мая 2024, 13:59
У нас че,полиции нет????вызвать ГНР,задержат по горячим следам
Гость
8 мая 2024, 13:19
кто не закрыл клетку опять?
Гость
8 мая 2024, 13:04
полицаи только в фильмах спринтом бегут фуражки ветром срывая, а на деле ленивцы быстрее их
Гость
8 мая 2024, 12:17
Подаю документы на травмат.
Гость
8 мая 2024, 11:39
вы лучше к губеру 💩💩💩💩идите он говорит у нас все хорошо же😠😠😠
Гость
8 мая 2024, 11:39
все хорошо у нас спокойно
Гость
8 мая 2024, 11:29
Ну когда их уже вывозить начнут?
Гость
8 мая 2024, 11:26
мне одному показалось, что это опять нам нужные?
Гость
8 мая 2024, 10:34
Опять пиковые беснуются?
Гость
8 мая 2024, 10:32
НА МЕСТЕ НАДО ИХ ЛИКВИДИРОВАТЬ ОНИ ОБЩЕСТВУ НЕ ПРИНЕСУТ НИ ЧЕГО ХОРОШЕГО КАК И ДЕПУТАТЫ !
Гость
8 мая 2024, 10:10
На Уралмаш опять дурь забористую завезли. Ментам давно пора в парке победы облаву на "грибников" устроить.
Гость
8 мая 2024, 11:04
О!!! Это хорошая идея! Надо прикупить крысомора и кругом пакетики в клумбах накидать. Можно быть санитарами города без участия силовиков.
это жители СНГ, в школе их не били, жалели, и вот результат. только воспитание в строгости и розгами, поможет сохранить соблюдение правил этики в обществе и на улицах нашего города! 😎
Потому, что уже очевидно, что полиция в Екатеринбурге полностью атрофирована. На выезды приезжают в лучшем случае в течении часа. Дозвониться до ДЧ и вызвать наряд практически нереально. Так что всё ожидаемо, и, судя по некомплекту в гарнизоне, будет только хуже!
Гость
8 мая 2024, 10:58
Тебе из Киева виднее. Вот только зачем свои национальные проблемы приписываешь нам?
раскрывайте тему рас начали, видно же по видео, что они не очень русские
Гость
8 мая 2024, 10:49
Они очень нерусские!!! Они из той породы племён, где за тысячу лет не сделали ни одного научного открытия — такие дикари с ума сходят, попав в цивилизацию. Вот по этому они должны жить в своей среде обитания в резерважиях на своих "научных достижениях" при лучине и палках копалках. Им слишком рано выходить в люди. Ведь живут же первобытные племена в Африке и амазонии — и никто не лезет их оцивилизовывать и кормить — так и этих надо оставить "при своих интересах" на их законном уровне пещерной эволюции.
Достижения
Свой среди своих