перейти к публикации
213 комментариев к публикации

В Асбесте зверски избили многодетную маму и ее двухлетнюю дочь

15 мая 2024, 16:04
Гость
Гость
14 февраля 2025, 04:01
"Папа" сам не ангел,и ранее не признавал ребёнка,а сейчас шанс откосить от армии как отец одиночка,нельзя ему ребеннка отдавать,ему ненужен ребнок.
Гость
16 июня 2024, 09:08
Ей 32, ему 24, судим....что в голове у женщины?
Гость
26 мая 2024, 10:36
Да и так понятно что этот Никита её избил во время ссоры. Слово за слово и он её стал бить. Ужасно, пусть его посадят следователи. Как можно на женщину руку поднимать? Это не дело, дети у неё, помогать надо было. Пила она значит причины были. Боль может она записала, не нам судить. Девочку малышку жалко. Её то за что этот Никита избил, ведь она малышка совсем, у меня даже слезы на глазах, жалко девочку. Спасибо редакции что публикуют такое. Сочувствую я родному папе девочки. Детей очень жалко, тяжело им без мамы будет ,психическая травма.
Гость
26 мая 2024, 10:27
Отец девочки Данил может сделать тест на отцовство и обратиться в органы опеки чтобы оформить документы на свою дочку с результатом ДНК.
281838002

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2024, 07:34
Страшно жить...когда вокруг тебя нет людей. Сестра Никиты "молодец" особо отличилась: можно было вообще сказать потерпевшая сама избила дочь и самоизбилась от невминяемого состояния....Жаль женщину и ее детей...земля ей пухом...и мирной жизни деткам.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2024, 18:10
Что характерно - толстовка UFC
Гость
25 мая 2024, 07:57
Да что тут разбирать маргиналы и есть маргиналы
Гость
24 мая 2024, 14:44
Если у 32летней 16летний сын, значит родила она в 16, забеременела в 15
Гость
22 мая 2024, 15:26
а опека то куда смотрит?
Гость
20 мая 2024, 13:54
Ужас какой... Бедные дети..
Гость
17 мая 2024, 14:29
Отцу надо было детей от такой мамы забрать. Рано или поздно, что-то подобное произошло. Боже, как детенышку жалко. Деточка миленькая, выздоравливай. Маленький двухлетний ребёнок. Яне -выздоровления. Как-то у пьющих послеоперационный период после КПТЧ, удаления гематомы, полегче.
Гость
17 мая 2024, 13:54
Странный комментарий от генерала полиция. Вину любого надо доказывать тщательно, если нет этому доказательств, то говорить о ПОДОЗРЕВАЕМОМ, как о ВИНОВНОМ - профнепригодность. Нужны экспертизы, а не расглагольствования. Далеко не все, кто отсидел, являются рецедивистами. Либо в полиции чего-то недоговаривают, либо просто хотят очередной висяк на парня скинуть. Нужно больше информации.
Гость
16 мая 2024, 22:27
Как он может себя называть отцом, если своего же ребенка не признает. Тьфу на таких " отцов"
Гость
16 мая 2024, 12:46
Опять опорочили хорошего человека! Ну говорит же сестра: не мог, не бил и может быть даже не пил 😳 А про "тяжкий вред" опять наветы. Если серьёзно, то как же раздражают подобного типа родственники. Это как маркер всей семьи — ни стыда, ни совести у всех её членов.
Гость
16 мая 2024, 10:46
Физиономию не надо замазывать на фото, пусть все видят, что бывает с пьющими людьми.
Гость
16 мая 2024, 10:05
Вот они - герои нашего времени ! Сейчас еще один отправится на сво .
Гость
16 мая 2024, 09:23
ну если за языком не следит, да еще и леди себе на вечер водки с пивом взяла... ничего удивительного... даже если и выживет, то скорее всего останется на ивалидности...детей надо по папашкам раздать, целее будут
Гость
16 мая 2024, 08:52
Какое "доброе" и "не надменное" лицо у "невиновного".
Гость
16 мая 2024, 08:37
поняла, если бывшая жена, дочка типа его, то почему по документам он не отец ребенка? Смысл? Чтобы алименты не платить?
Гость
16 мая 2024, 07:11
на него не похоже, он такой у нас душка, ну да, мотал за тяжкие телесные
gluyk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2024, 03:10
в мире животных, нервно курит в сторонке
Гость
16 мая 2024, 02:35
Нарожа юю ИИ, ради детских и их же пропивают, стояли на учёте в опеке, и где опека, почему вовремя не отняли, пока живые дети ещё, как опека нарколам и алкашей детей оставляет, не оставляйте или проверяйте их почаще!
недоМэ(е)р

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2024, 02:10
чет Горелый возбудился.....! мне кажется просто как в 90-х хочет , сидел значит виноват!!!! а по факту где она шаболдалась???? но на сидевшего проще свалить!!!! а если честно, то реально Гарелый возбудился...., может своих покрывает????
Гость
16 мая 2024, 01:20
Это видно по всем обстоятельствам- потомственный алкоголизм. Мать, если выживет лишать родительских прав.
Гость
16 мая 2024, 01:04
Вполне возможно, что мать избила дочь в пьяном угаре, а этот Никита избил ее саму за это...
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2024, 00:14
В этой истории прекрасно все: биологический отец, который все знал, знал, в каких условиях его дочь и не потрудился оформить отцовство, забрать ребёнка, а вместо этого уехал …. Баба, которая почему-то называется матерью и опека, которая непонятно куда смотрела. Ну и все остальные родственнички, которые недалеко упали от этой яблоньки.
Гость
15 мая 2024, 23:58
приехал Как бы отец, а может и не отец, да тут в программу ДНК обращаться надо, установить кто там кому кто, а может и никто...
26190068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 мая 2024, 23:47
Вот первый звоночек - это обвинение жертвы, ее родственников, детей, соседей и всех-всех-всех. И плюс дружный хор родственников подозреваемого, что он не мог, он с малышом к маме ушел. А он почему ушел? Почему только с одним малышом? "Она такой человек - с кем ни жила, получала от всех", значит, и от Никиты этого тоже получала? Жить вместе начали семь месяцев назад, а младшему ребенку девять месяцев - это что за чувства такие внезапные к кормящей многодетной маме? Бывший муж - отдельный романс. Не пустили в отделение, тк не записан отцом двухлетней малышки. То есть, запилить малышку мы с радостью, рыдать над ней готовы, но признавать и забирать от неблагополучной бывшей не станем, уйдем на сво. Тоже хорош, в общем. Бабу жалко, прям жалко. Живет по мурашкиным заветам, и вон оно как выходит. Потому как прежде чем убеждать баб рожать, надо в мужиках ответственность воспитать. А этим всем недосуг заниматься.
Гость
16 мая 2024, 02:51
Эти чувства, детскими пособиями зовуться
Гость
15 мая 2024, 23:02
Ну и дичь там творится, из ситуации жалко только детей
Гость
15 мая 2024, 22:54
Парня оправдать только при следующей ситуации: пьяная мать избивала дочь и рвала на ней волосы, Никита с младшим ребёнком пришёл и это увидел. И такой сценарий возможен. Хотя, его статья, конечно, не вызывает к нему доверия .. Там реально всё возможно..
Гость
15 мая 2024, 22:46
Деток жалко!!!!!
Гость
15 мая 2024, 22:38
Мерзость , бедная малышка
Гость
15 мая 2024, 22:07
Господи у Никиты на лбу написано, но он... Бабы! Неужели так нужно заполучить ну хоть какое то... Ч м о
Гость
15 мая 2024, 22:06
Надеюсь теперь у этой тетки бабочки по полной сыграли в животе.С бывшим то мужем,скучно было,да и бабочек не было,а тут видишь какая буря)))
Гость
15 мая 2024, 22:27
Гость, да сам ушел наверняка. Бросают детей из-за любовниц 90%
Гость
15 мая 2024, 22:04
Может она сама дочку побила? Потом кто то увидел это, ушатал ее и ушел.. следы борьбы то на Никите должны быть, если это он
Гость
15 мая 2024, 22:01
Это. Просто. Жесть. За детей аж сердце заболело
Гость
15 мая 2024, 21:43
Ох как детей жалко....
Гость
15 мая 2024, 21:43
В мире животных
255682721

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 мая 2024, 21:34
Обделенное интеллектом оно
Гость
15 мая 2024, 21:27
Если семья на учёте отдела ПДН, почему ежемесячно, спонтанно не посещается семья органами? Почему старший сын, не бьет тревогу.... Избить мог кто угодно, мои подозрения, что это сделал Никита, а мать из-за злости избила маленькую дочку.
НикГость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая 2024, 21:05
По Никите сразу понятно, что это он сделал.
Гость
15 мая 2024, 21:00
Детей однозначно нужно изымать из семьи. Кого папаши/бабки не захотят/не смогут себе взять - отдать на усыновление. Зачем ждать, когда алкоголичка их погубит?
56772688

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 мая 2024, 06:24
Возьмете на усыновление из такой семьи? Так вперед, тут все известно, идите, забирайте!
Гость
15 мая 2024, 20:58
И как ее прав родительских не лишили? Ах да, она же против ласти голос не подавала.......
Гость
15 мая 2024, 20:42
Маленькая. Как же можно на малыша руку поднять. Ужас какой
Гость
15 мая 2024, 20:42
РСП дно. Только секас и домой
Гость
15 мая 2024, 20:04
Сама такого выбрала. Надо было в сожители выбирать скромного ботаника.
Гость
15 мая 2024, 19:43
Опять же ,мать пьёт,употребляет наркотики,дома притон,по словам соседей,а где же опека?
26190068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 мая 2024, 23:54
а не зовет никто. никому чужие дети не нужны
Гость
15 мая 2024, 19:36
Чем их там в тюрьме на бутылки не садят чтобы на СВО шли, в штурмовые подразделения.?
Гость
15 мая 2024, 19:30
Ужас!!!!
Гость
15 мая 2024, 19:19
Очень жаль, что у ребёнка нет хотя бы одного адекватного родителя.
Гость
15 мая 2024, 19:54
Номер один, номер два и номер три? (с) ввп
Гость