На трамвайной остановке» Заводская» обосновался бомж,днюет и ночует там, люди не могут присесть, он комфортно расположился, натаскал мебели ! До полиции дозвониться невозможно,
Гость
26 мая 2024, 18:22
Может быть, уже не ходит.
Гость
26 мая 2024, 17:56
просрочки обожралась из бакоав мусорных
Гость
26 мая 2024, 12:18
Как так не знают в чем была одета??? Было бы больше шансов заметить среди толпы.Много бабушек.Особенно нужно обратить внимание в вечернее время,раз человек потерян в себе и не помнит где живёт.
Даже на любимых собак одевают
ошейники с датчиком, чтоб если убежала, можно было отследить. Родственники, разорились бы что ли, если б бабульке какой нибудь браслет одели, раз такое дело? Или похоже они даже рады, поскорее избавиться от такого груза
Гость
26 мая 2024, 10:26
собаке снять приблуду явно сложнее, людям тогда под кожу вживлять надо
Balaganoff, Тебя никто и не спрашивает, сиди молча на попе ровно и не вскакивай.
хорошо хорошо,видимо статейка не моего уровня.я видимо с спросонья не разглядел, что вас мальчиков двое на самокате.
Гость
26 мая 2024, 08:16
Вчера в 6 утра видела похожую женщину, она приехала на трамвае на конечную в Академ говорила ей нужно на виз, но на волгоградской так и не вышла, поехала дальше
Гость
26 мая 2024, 21:45
Может по памяти на общественном транспорте пытается добраться (номера-то все поменяли).
Вот что мне нравилось? Публикуют фото с макияжем, чтобы фотогигиенично! Блин блинский, как сказал бы некто Морти, фотка должна быть ревльная, без мейкапа, иначе люди разные - на лавочке и в объяве!
Мну вчера на автопилоте домой добрался. Не помню абсолютно ничего.
Гость
26 мая 2024, 05:01
Надо осматривать церкви. Вдруг бабуля уже неделю кается в грехах за свою атеистическую коммунистическую молодость.
Гость
26 мая 2024, 07:40
монастыри уж тогда
Гость
26 мая 2024, 04:44
Кого то ждёт наследство. Быть может даже квартира. 😉
Гость
26 мая 2024, 07:48
йошкин крот
кто о чём
Гость
26 мая 2024, 04:22
Вообще странно. В нашем роду таких проблем с памятью никогда не было.
Кстати, если она неделю ходит, значит, пытается в церкви.
Обращайтесь в церковь.
Гость
26 мая 2024, 04:59
Гость, не значит что не будет
Гость
26 мая 2024, 04:16
Видел похожую женщину в пятницу около 11 часов утра на Уралмаше на крылечке Красного и Белого, ул. Индустрии, 36, просила милостыню. Пестрый халат, растрёпанные седые волосы.
Гость
26 мая 2024, 03:57
А как определили что она ходит по городу? По камерам посмотрели?
Гость
26 мая 2024, 06:32
Вот именно!
Гость