перейти к публикации
260 комментариев к публикации

Вернувшийся с СВО боец ЧВК «Вагнер» кошмарит соседей на Уралмаше

31 мая 2024, 07:00
Гость
281619725

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2024, 17:32
А почему само государство не имеет право навести порядок....Ведь очевидно,что жена просто боится,соседи тоже не сильно ввязываются...А где защита детей,уж не говорю женщин в трудной ситуации.Всё на бумаге,а в жизни то,что читаем регулярно в новостях!!!
Гость
7 июня 2024, 10:06
Элита
Гость
5 июня 2024, 12:46
В тюрьмы его и как можно скорее.!
Гость
5 июня 2024, 12:19
Законы где? Где полиция? п.. снова бездельничают
Гость
3 июня 2024, 23:22
Новая элита страны, как сказал В.В. Путин
Гость
1 июня 2024, 17:53
Купите крысиный яд
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2024, 15:26
Рубрика "новая элита" восимьлетдонбасская
43992268

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2024, 07:13
Он герой, и должен жить на Рублёвке, или в карасях, с другими достойными личностями.
Гость
1 июня 2024, 18:02
Во-во, и за ними с молотком (кувалдой) гоняться чтоб не расслаблялись.
Гость
1 июня 2024, 00:07
А,что хотим?Не у всех психика устойчивая после сво!Они возвращаются в социум не проходя реабилитацию,работа психологов и.т.д..многие не могут с собой справиться.
Гость
31 мая 2024, 23:11
Обратитесь в русскую общину, вам помогут усмирить этого
if

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 мая 2024, 23:04
некому с ним бороться
Гость
31 мая 2024, 22:50
Родина слышит Родина знает как её сын всех соседей сн-имает
Гость
31 мая 2024, 22:33
Десятки тысяч героев вернутся
Гость
31 мая 2024, 21:57
Менты ждут пока он кого-нибудь убьет
Гость
31 мая 2024, 21:24
Привыкайте, это "истинная элита" России
Гость
31 мая 2024, 20:53
На аудиозаписи слышно, когда он орёт, у него истерические ноты в голосе, будто истерика вкупе с психопатией. Очевидно, что он болен. Надо его лечить в психиатрии серьёзно. Он возможно даже не осознаёт, что творит, когда в таком состоянии. А утром просыпается и в памяти ничего не остаётся. Такой растерзает и потом сам же и не вспомнит, что он натворил. Он невменяемый. В больницу его срочно.
Гость
31 мая 2024, 20:29
Каким примитивным стал язык современных журналистов. Такое впечатление, что они обучались не на журфаке, а в подворотне с маргиналами )).
Гость
31 мая 2024, 19:42
Отправить его снова на СВО и сразу за ленточку. Пусть с молотком бегает по хатам пишущих в Россию скакунов.
ALS12@

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2024, 19:41
Истинный герой нашего времени, а сколько их еще будет
Гость
31 мая 2024, 19:21
Чахлого зэка не могут усмирить, дожили.
Гость
31 мая 2024, 19:15
кто ты ? конечно знаем - ОРК
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2024, 18:37
элита россии
Гость
31 мая 2024, 17:28
жесть творит... и нет дела? зато за прогулку против застройки парка могут упечь в тюряжку в тот же день. да еще и вроде есть такая вероятность что тебя, как особо опасного преступника, закуют в наручники при доставлении.
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2024, 16:59
Отстаньте от него он "ГЕРОЙ", участник СВО. Наберите воздуха и терпите.
Гость
1 июня 2024, 18:19
Перцовый баллончик вам в помощь!
Гость
31 мая 2024, 16:48
Он та самая новая элита про которую говорит Путин и Песков. Вот они пусть его к себе в Кремль и возьмут на работу - поближе к элитам, подальше от простых граждан!
Гость
31 мая 2024, 16:12
Жаль парней, что с ними будет
Гость
31 мая 2024, 16:12
Это новая элита России,не смейте его трогать!!
Гость
31 мая 2024, 16:05
Встречайте новых героев, с льготами и привилегиями.
281860889

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2024, 16:00
Абсолютное бездействие уполномоченных. В психушку его срочно!!! Или за решетку!!! Что за дичь
Гость
1 июня 2024, 17:58
Героя, в психушку?! Вы в своём уме?!
281860889

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2024, 15:59
Абсолютное бездействие упол
Гость
31 мая 2024, 15:56
Курятник по нему плачет...
Гость
31 мая 2024, 15:49
Думаю, пора его уже загнать в курятник...
ЛЕШИЙ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая 2024, 15:46
Модераторы нормальные правильные и главное честные комантарии отклоняют. Видно не может Е1 про правду писать. Все меньше и меньше уважения к данному порталу. А комментарий был написан про этого типа ветерана ...
Гость
31 мая 2024, 15:35
Сколько ещё появится таких соседей повсеместно, когда закончится СВО и все приедут назад.
Гость
6 июня 2024, 16:46
Столько же, сколько раньше было алкашей-скандалистов - минимум по одному на подъезд. Будут кучковаться на детских площадках. По вечерам будет страшно мимо пройти. ВсЁ уже было, все пройдено, все привычно.
Гость
31 мая 2024, 15:18
и это будущая элита
Марик1705

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая 2024, 14:32
Полиция как всегда ... "Убьют - приходите!" За хулиганство сажайте его и проблем не будет, оттуда он снова уедит на СВО в "Шторм Z", главное, чтобы в штурмовики, а так как знать ...
Гость
31 мая 2024, 14:07
Классные часы в школе наверное проводит тоже
Гость
31 мая 2024, 13:36
Это просто не человек. Таким без разницы откуда вернуться. Он бы и если просто из колонии вернулся так же бы себя вёл.
Гость
1 июня 2024, 18:19
Так из колонии не скоро бы вернулся, и не факт что вернулся бы.
Гость
31 мая 2024, 13:11
Отстаньте от героя
Гость
31 мая 2024, 13:00
...наши мальчики, наши герои...
Гость
31 мая 2024, 12:49
Для урика это норма)) Нормальные люди не живут в таких районах.
Гость
31 мая 2024, 13:22
Голубых кровей никак? Мама с папой из графьёв будут? А живёте в "Белом доме"?
Гость
31 мая 2024, 12:47
Это не здоровый человек,как многие другие, и я тоже!Это мы все его сделали таким,возможно и я один!Прошу отнестись с пониманием!
Гость
31 мая 2024, 12:40
Герои это те кто служит по контракту, добровольцы. А это бывший частный наемник. С чего он герой-то??
Гость
31 мая 2024, 13:19
Гость, а его территория икто героем и не называл. только вы и называете его так. Он подписал контракт, работу выполнил, контракт закончился, он вернулся, вот и всё.
Гость
1 июня 2024, 18:17
А с чего по контракту-то герои? За бабло заповедь поперлись нарушать. Кто и когда нашу границу пересек?
Гость
31 мая 2024, 12:37
Увлекательная жизнь замечательных людей
Гость
31 мая 2024, 12:32
мало видимо на дороге наваляли
Гость
31 мая 2024, 12:32
годится в президенты.
Гость
31 мая 2024, 13:21
Ну, если в Ваши личные президенты, то годится! ))
Гость
31 мая 2024, 12:31
толиещебудет.
Гость
31 мая 2024, 12:27
Участковый имеет право составить только протокол по мелкому хулиганство. Дело возбудить он не имеет права. Имеют на это право дознавателя и прокурор. А люди по незнание винят участкового
Гость
31 мая 2024, 12:14
Обратно его, да на передок, до его конца!
Гость
31 мая 2024, 12:14
Человек вернулся с фронта и стал гиперагрессивным. Страшно, но понятно. Это типичный симптом ПТСР. Ему нужно духовное исцеление.
Гость
1 июня 2024, 18:35
Займись
Гость