перейти к публикации
169 комментариев к публикации

Екатеринбурженка стала жертвой серийного обманщика

31 мая 2024, 09:40
Гость
Гость
1 июня 2024, 06:57
Женщины и девушки,ну не знакомьтесь вы и не общайтесь с мужчинами и парнями на улице. Хватит верить мужикам первым встречным,что за тупость или обещал ,что увеличит количество ваших денег?Тогда таки пишите,хотели халявы,а получили облом
Гость
31 мая 2024, 23:21
Еслини рубля не вернул, тем более предлог придуманный, собрать все заявы сплюсовать ущерб и вкатают ему мошенничество
Гость
31 мая 2024, 21:40
Ещё одна личность с фамилией марина аппасова в соцсетях то в г.Камышлове она то в Тюмени умело с жалостью разводит на деньги и исчезает
280750715

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2024, 18:18
вот ни капли сочувствия к таким "затуманенным"! совсем уже последний вагон пролетает мимо, чтобы такому убожеству позволить себя обмануть? ну, радуется пусть- получила порцию счастья !
Гость
31 мая 2024, 17:49
ждет парень пока ему кто-то сзади по голове тяжелым предметом съездит?
Гость
31 мая 2024, 17:27
Женщина-друг человека! Тов. Саахов
Гость
31 мая 2024, 16:48
Оглоед
Гость
31 мая 2024, 16:47
Так и надо этим бабам. Они этого все заслуживают.
Гость
31 мая 2024, 16:24
ОН ТОЧНО СЕРГЕЙ БОЛЬШЕ НА НЕ ОЧЕНЬ НАМ НУЖНОГО ПОХОЖ !
Гость
31 мая 2024, 16:09
ПАТЕНТ RU 2124371C1 Способ трансформации вербальной аудиоинформации на уровень подпорогового восприятия при психофизиологическом воздействии Если коротко - специальным образом трансформированный (программа в смартфоне) аудиосигнал создает состояние повышенной внушаемости. Создано медиками для психотерапии, но - при явном бездействии правоохранителей - скоро - из каждого смартфона. И - "гаванский синдром" - массовые проблемы со здоровьем у американских дипломатов, кто в курсе. Робин Кливленд, профессор инженерных наук из Оксфорда, выступил за версию с ультразвуком. Он уточнил, что сделать такое устройство он сам способен при помощи деталек из интернет-магазинов. Коробочкой со спецначинкой размером с коробок спичек на близком состоянии можно вызывать беспокойство и проблемы с концентрацией внимания. Уже сейчас эти "практики" - во всех магазинах города ("а че такова - мы мышек травим" - не должно быть включено днем!) Если не мониторить ультразвук, не и начать с этим массово бороться - мы беззащитны, все и везде.
Гость
31 мая 2024, 15:49
В инете на сайте судебных решений есть приговор, что он был осужден по 159 статье и дали ему 200 часов обязательных работ! Если опять девушек обманывает, может пора закрыть? Если его судили, то полиция же в курсе, как его найти
Гость
31 мая 2024, 15:32
Опустить петуха
Гость
31 мая 2024, 15:05
Боже, это как надо себя не любить ,не уважать , дабы прыгать в объятия вот в "это" 😂😂😂😂😂 Любовь зла.
194497683

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая 2024, 15:03
Три два рас! Карма настигнет!
Гость
31 мая 2024, 14:54
Сами подарили , теперь ноют
Гость
31 мая 2024, 14:52
Откуда у недееспособных лишние деньги ?
Гость
31 мая 2024, 14:14
Парень далеко пойдет)) Ему сейчас за просто так на улице деньги дарят, а что будет потом? Альфонс перспективный.
Гость
31 мая 2024, 14:01
Ну обманывает. О почему органы не возбуждаются ? И почему такая забота о сохранении в тайне его фамилии ? Народ дайте максимум информации о кидале, что бы предупредить остальных !
Гость
31 мая 2024, 14:00
Дорогие бабы бабищи и бабки! Пересылайте все ненужные и даже вредные для вас деньги сразу мне. Я обязательно когда-нибудь отдам если получится. Искренне ваш, Мага.
Гость
31 мая 2024, 20:20
Такие как ты языком отрабатывают.
Гость
31 мая 2024, 13:56
Утилизируют скоро... Или в депутаты.
Гость
31 мая 2024, 13:46
Какой надо быть тупой курицей чтобы общаться с курьерами всякими да еще бабки "одалживать" человеку которого вообще первый раз в жизни видишь?!
Гость
1 июня 2024, 07:19
Да враньё это,про первый раз в жизни.Врал и на раз,видимо,обещал деньги как-то увеличить этим дурам,вот они и поселись,на,,переведи 3тыщи,верну 20"
ivan-sp

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 мая 2024, 13:44
Возьмите комментарий у Валерия Горелых по этому вопросу, очень интересно, что скажет?
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 мая 2024, 13:38
а в чем мошенничество?девушки добровольно подарили ему финансы
Гость
31 мая 2024, 15:35
злоупотребление доверием
Din_Vinchester

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2024, 12:58
наверно на вещи для св0 копит деньги)
Бот №3008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 мая 2024, 12:35
Рано или поздно гражданин просто исчезнет в чьем то багажнике.
Гость
31 мая 2024, 12:20
Полиция, разумеетсч, бездействует
Lelka123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2024, 12:11
Модератор, вы с этим заодно чтоли ? Почему скрываете мой пост?
Lelka123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2024, 12:10
Кто пострадал от него - пишите мне в личку, готовим коллективное заявление в прокуратуру
Гость
31 мая 2024, 13:50
Сразу в спортлото пишите. От коллектива куриц с общим IQ 42.
Lelka123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2024, 14:01
Гость
31 мая 2024, 13:50
Сразу в спортлото пишите. От коллектива куриц с общим IQ 42.
Коллектив куриц найдет тебя, обязательно. И глазик выклюет
Гость
31 мая 2024, 20:05
31 мая 2024, 14:01
Коллектив куриц найдет тебя, обязательно. И глазик выклюет
А его почему не нашли?
Lelka123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2024, 12:08
Собираю всех пострадавших от рук данного чела Мой телефон: 8902 270 95 07 Полиция бездействует, а мошенник до сих пор гуляет Будем вместе писать коллективное в прокуратуру, иначе не сдвинется с места
Гость
31 мая 2024, 12:48
напиши его номер сюда, лучше буквами.
Гость
31 мая 2024, 14:03
И что вы скажете прокуратурке? Что сами ему подарили денежки? Глупо. Расписки нет. Мошенничества тоже нет, т.к. он не теряется и обещает вернуть. Над вами тупо поржут и скажут больше не дарить!
Мамкин Содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2024, 14:11
Держи в курсе чё там и как порешала в прокуратуре. И напиши ФИО этого негодяя здесь
Гость
31 мая 2024, 12:04
я этому и 5 копеек не доверил, эх, бапы, бапы
Гость
31 мая 2024, 12:04
Сердоболки необласканные растеклись сразу, как к ним пацанчик обратился. Какой теперь с него спрос... Сами ему деньги отдали. Теперь ждите возврата. Он же не отказывается, а обещает вернуть.
Гость
31 мая 2024, 12:00
Каким то образом вошёл ко мне в доверие !? Смешно.....
Гость
31 мая 2024, 11:27
Парень гений! Пора ему тренинги проводить. Например в Минфине: как быстро и элегантно пополнить бюджет.
Гость
1 июня 2024, 07:15
Минфин уже придумал ,как,разводит на,,программу долгосрочных сбережений,,.Пенсионеры уже кладут свои сбережения на 5лет,им же деньги девать нЕкуда.
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 мая 2024, 11:18
С фото его паспорта можно взять микрозайм на ту сумму, которую он должен. Бабы, включайте мозги!
Гость
31 мая 2024, 13:53
Ну попробуй чоуж.
Гость
31 мая 2024, 14:04
Гость
31 мая 2024, 13:53
Ну попробуй чоуж.
Взять можно, но карта то к другому человеку привязана. На раз отменяется судом.
Гость
31 мая 2024, 14:45
Гость
31 мая 2024, 14:04
Взять можно, но карта то к другому человеку привязана. На раз отменяется судом.
Да еще и срок маячит... Но мы зря это поясняем сельскому умнику.
Гость
31 мая 2024, 11:17
а Фамилия то где? отсутствует на титульном листе паспорта? Куда смотрите, "" смотришь в книгу, видишь фигу""
281892221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2024, 11:16
ко мне он тоже подходил, я в ответ попросила у него 20 тыс до зарплаты, развернулся и ушел, странный какой-то)))
Sergey M

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 мая 2024, 11:16
У меня тоже есть такой "друг". Абраменко Женя. Занял денег на лекарства ещё в марте и не отдает. Отдает частями по 200-300 рублей пару раз в месяц и всё. Платить не отказывается, но бьет на жалость-типа он же больной.
Гость
31 мая 2024, 13:51
Даешь в долг бери расписку где подробно расписано кто сколько у кого и когда обязуется вернуть + % и санкции за просрочку. Если сумма большая - оформляй нотариально. Вот и все.
Гость
31 мая 2024, 11:09
в тюрьму
Гость
31 мая 2024, 11:09
У нас на хлеб просто ищет и даже деньги не просил и говорит булку хлеба или пирог ему дали бы.
спринтер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2024, 11:07
А налоговая возбудилась? Ведь этот коуч, не платит налоги.
Гость
31 мая 2024, 10:56
явно у жертв этого хемуля мужчин нет. один выезд в адрес и сам бы прибежал с компенсацией х10.
Гость
31 мая 2024, 10:52
Не иначе цыган!)
Гость
31 мая 2024, 10:40
Парнишка симпатюлька, где ты ходишь? Вот она я, зайдешь ко мне на чаёк?
280986065

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2024, 10:38
А фамилию зачем замазали?
Гость
31 мая 2024, 10:42
Размажьте обратно
Гость
31 мая 2024, 14:01
Закон о персональных данных того требует, скорее всего. Редакции штраф не нужен
Гость
1 июня 2024, 02:19
Наверное кого то из государственных деятелей, чтоб не светится.
Гость
31 мая 2024, 10:38
а о мобильном приложении банка нет, не слышали, при чем тут закрытый банк
Гость
31 мая 2024, 10:32
А полиция все по саунам с девчонками бегает, которые никого не обманывают и честно выполняют оплаченные услуги...
Гость
31 мая 2024, 11:15
Честные лица не прячут.
Гость
31 мая 2024, 11:29
Гость
31 мая 2024, 11:15
Честные лица не прячут.
Гость, там просто фото неудачные.
Гость
31 мая 2024, 14:02
Гость
31 мая 2024, 11:15
Честные лица не прячут.
Запостите свое или слабо?
Гость
31 мая 2024, 10:29
Я даже друзьям подумаю, давать в долг или нет.
Гость
31 мая 2024, 14:07
А я даже не думаю. Просто не одалживаю.
Гость
31 мая 2024, 10:27
Дак это известная схема. Попадал на примерно схожую ситуацию. Но со знакомым по натяжным потолкам. Суть в чем. Полиция отказывает, т.к. состава нет, потому что "Он нигде не говорит, что не отдаст и обманул, а утверждает в переписках и т.д., что деньги отдаст", поэтому в деле отказывают, говоря идите в суд. Суд понятно выигрываешь, а дальше ничего.. если у него на за душой ничего нет и не женат, хоть проживает по прописке, хоть нет уже никто ничего делать не будет. Приставы только пару раз проверяют банки и отписываются и все. На данный момент у того кто меня "обманул" судебных задолжностей более 200 т.р. Отсюда вывод, могут не стараться , деьнги они уже не увидят.
Гость
31 мая 2024, 14:08
Всегда можно обратиться к менее строго соблюдающим закон гражданам, за долю в долге. В 90е долги возвращали или жалели об этом
Гость
31 мая 2024, 10:23
Там на ул. Малышева - 8 Марта, таких Сергеев в Цыганско-Молдованском обличии воз и маленькая тележка
Гость
31 мая 2024, 10:14
Если у девушек с головой проблема 🤣 как можно отдать незнакомому денежные средства?!!
Гость