Противно читать это "в Арамиле"
Пишите тогда заодно "в Тюмене, под Тюменем"
Гость
8 июня 2024, 11:21
семйкадаунов.мало того что к такому садятся, так ещё и не пристёгиваются. сомневаюсь, что в таких ситуациях(не в этой тут никто не платит) страховая платит-не надо.на дороге стало пока безопасней-РЕСПЕКТФУРЕ. запретитьправабапам
Гость
7 июня 2024, 22:03
нельзя обгонять если впереди т-образные или просто перекрестки , логически ...
Гость
7 июня 2024, 20:15
И ребенок явно не будет тепер с семью пядями во лбу, печально что папаша взял машину, лучше бы билет на автобус
Гость
8 июня 2024, 12:01
От таких родителей этому ребенку и так не грозило быть академиком
Гость
7 июня 2024, 19:54
И так у ребенка родители не сильно умные, так ещё ЧМТ добавили к статусу.
Как подросток может быть женой? Очередная счастливая сказка "Беременна в 16?
Гость
7 июня 2024, 15:08
даже скорость не снизил... водила слепой что ли ко всему прочему был?
Гость
7 июня 2024, 14:36
ТИПИЧНЫЙ РУСНЯК
Гость
8 июня 2024, 11:56
За рулём фуры?
Гость
7 июня 2024, 13:30
сколько раз проезжал этот участок дороги , там постоянно с прицепами так поворачивают , дорога узкая нет не каких карманов для грузовиков . И длинная прямая с горки там все гоняют как угорелые , неужели нельзя расширить сделать карман и поставить знаки ,самим водителям грузовика будет легче ,а остальным безопаснее , например так сделано у завода Умекон в Бобровке .все работает как надо
А ведь прямо ровнехонько в бак вошёл! Повезло, что соляра, и что не было "искры".
Гость
7 июня 2024, 13:18
Водитель фуры вовремя не перестроился, возможно и поворотник поздно включил. Водитель легковушки гнал сломя голову. Кто из них больше виноват, одному Богу известно
Гость
8 июня 2024, 12:00
Видео посмотрите внимательно,для таких как вы оно и опубликовано,там четко видно что грузовик перестроился и включил поворотник
С чего такие выводы ? Все зависит от разметки и показал ли длиномер поворот
Гость
7 июня 2024, 18:25
Гость
7 июня 2024, 13:05
С чего такие выводы ? Все зависит от разметки и показал ли длиномер поворот
Показал, не показал, без разницы, он начал маневр не убедив на его безопасности.
Гость
7 июня 2024, 11:58
Если без мата - где оно права купило? Оно же ездить нормально не умеет. Стаж только 7 мес, нарушений куча, т.е. этот крайне неприемлемый стиль вождения будет закрепляться и дальше. Другим он уже не будет.
Если на встречке никого нет и нет сплошной, то почему бы и нет? По обочине гораздо некомфортнее.
Гость
7 июня 2024, 11:50
Прям в бак въехал, чудом не загорелись
Гость
7 июня 2024, 11:19
жена-подросток, цыгане чтоле?
Гость
7 июня 2024, 11:14
Опасен для здоровья граждан этот гонщик
Гость
7 июня 2024, 10:47
Уголовное дело нужно на него заводить.
Гость
7 июня 2024, 10:45
Жена-подросток. Рука-лицо... Дальше что будет, школьники-младенцы?)
Гость
7 июня 2024, 10:41
ну что сказать...молодец! Угробил своего ребенка, искалечил жену, а сам жив живехонек! Ты как теперь жить будешь?
Гость
8 июня 2024, 11:58
Отлично будет жить,в таборе все хорошо
Гость
7 июня 2024, 10:38
Если бы кто-то погиб в легковушке, то фуровод бы сел.
Гость
7 июня 2024, 10:37
Тут обоюдка так-то.
Гость
7 июня 2024, 10:31
Права надо выдавать лет прсле 25, 27. Бабам вообще запретить.
Гость
7 июня 2024, 13:18
Как говорил профессор Преображенский : "Вы , голубчик , даёте советы космического масштаба и космической глупости !"
Как мастер производственного обучения вождению автомобилей , скажу Вам что Женщины водят автомобиль гораздо безопаснее мужчин ! А уж ДТП с тяжёлыми последствиями прекрасная половина человечества совершает в единичных случаях ! 🤗
Гость
8 июня 2024, 12:02
Гость
7 июня 2024, 13:18
Как говорил профессор Преображенский : "Вы , голубчик , даёте советы космического масштаба и космической глупости !"
Как мастер производственного обучения вождению автомобилей , скажу Вам что Женщины водят автомобиль гораздо безопаснее мужчин ! А уж ДТП с тяжёлыми последствиями прекрасная половина человечества совершает в единичных случаях ! 🤗
Которых последнее время все больше и больше
Гость
7 июня 2024, 10:20
Какая разница привлекался, не привлекался, дело сегодняшнего дня, а че там раньше было это по боку.
1. У фуры не включен сигнал поворота (судя по видео)
2. Форд в последний момент выехал из правой полосы (судя по видео)
Мое мнение - оба виноваты. На фуре поворачивал без включения поворотника, на форде прощелкал момент торможения фуры перед поворотом, гнал видимо с превышением и в последний момент пытался слева уйти от столкновения (слева, потому что фура не включила поворотник, фордовод мог подумать, что она просто останавливается, а не поворачивает.
Качество видео плохое, чтобы достоверно судить, надеюсь у ГАИ видео нормальное, чтобы сделать однозначный вывод.
Гость
7 июня 2024, 10:29
1.Все там видно, поворотник включен, просто фары мутные у старого тягача.
2.Подумать он ничего мог, так как не умеет. Но даже если бы мог, нужно быть полный хлебушком, чтобы подумать, что тягач просто остановился, а не не предположить, что фура будет поворачивать на предприятия, даже с ракурса на фото это видно.
3. Судя по всему, четкий пацан реально на скорости живёт, раз наваливает на ведре и имеет ребенка в 19 от малолетней.
Гость
7 июня 2024, 11:50
Пытался уйти от столкновения на встречку, прям ,,супермозг,,:-))
Гость
7 июня 2024, 10:04
Жена-подросток звучит как то странновато
Гость
7 июня 2024, 10:04
Очень тяжёлые травмы и тем более головы .Храни Бог маму и малыша ! Ангела Хранителя! Разве можно лететь с такой скоростью, подвергая опасности свою безопасность и безопасность другого водителя?????(...Повезло от столкновения водителю фуры...А если бы не фура....
Ну, все правильно, предохранятся не научили, пристёгиваться ремнем не научили! Сама не несёт ответственности за свою жизнь, и за ребёнка тоже! Остальные тоже куда смотрели когда ехали в машине?! Пусть будет уроком! Вообще не жаль!
Гость
7 июня 2024, 09:57
Юношу в тюрьму за растление подростка.
Гость
7 июня 2024, 13:25
Гость, если женился, то к уголовной ответственности не привлекается)))
Гость
7 июня 2024, 09:54
"имеет стаж вождения 7 месяцев, к административной ответственности привлекался 39 раз" - т.е., по разу каждую неделю)) Какой усердный))
Сильнее чем он сам себя наказал, его уже никто не накажет.
Гость
7 июня 2024, 20:24
Это как со штрафами один не придел, и 39 тоже не конечная цель
Гость
7 июня 2024, 09:15
Есть вопрос к исправности сигналов поворота на шаланде . Из личного опыты скажу что они частенько перестают работать .
Да и были ли они включены ЗАБЛАГОВРЕМЕННО ?
Я 15 лет откатал на фуре и кстати много на Фрэде поездил , там зеркала как трюмо !
И вроде бы корпоративная этика должна меня подтолкнуть обвинить автоЛЮБИТЕЛЯ , как большинство здесь и делает . Но , не всё так однозначно по моему мнению . Положа руку на сердце я усматриваю ошибку в действиях дальнобойщика - Как перед левым поворотом не посмотреть в зеркало ? 🧐
А посмотрев , не увидеть приближающийся автомобиль в обгоне ? 🤔
Гость, а не думаете, когда водитель фуры смотрел в зеркало, юный гонщик был далеко?
Ну так профессионал (а я предполагаю с большой долей вероятности что за рулём автопоезда был профессионал !) в состоянии оценить скорость приближающегося автомобиля .
Гость
7 июня 2024, 18:53
Гость
7 июня 2024, 09:39
Ну так профессионал (а я предполагаю с большой долей вероятности что за рулём автопоезда был профессионал !) в состоянии оценить скорость приближающегося автомобиля .
Достижения
Свой среди своих