Карточку проверяли, были с 5.06 с нее какие нибудь транзакции.
Карточку, которую дети у деда взяли и побежали в магазин.
Гость
8 июня 2024, 05:50
Превед медвед!
Гость
8 июня 2024, 01:24
Надо в Тюмени искать, здесь их, видимо, и не было...В комментариях написали, что 06.06. видели там собак, может просто совпадение, но проверить можно.Указали, где видели.
Гость
8 июня 2024, 00:48
МЧС самая карупцыоная сфера!!! Зато на поиски заграницу поднявшись два ил76 в поисках призидента.... Есть финансы!!!
Слушайте , ну вот кто знает что произошло с дедом после инсульта? Ведь у него могут быть проблемы с головой. А водоём, где они якобы рыбачили, проверяли? ( Не хочу думать о плохом, но столько времени прошло, дети не могли уйти так далеко. И странно что и собак не слышно. Очень страшно за детей, да и за собак. Не представляю даже в каком состоянии их мама.
Гость
8 июня 2024, 00:07
Соглашусь с некоторыми комментариями, что возможно дети и щенки (им было по 4 мес) утоноли в реке. По невнимательности деда. Дед это знает, но из-за чувства страха, вины вводит всех в заблуждение.
Гость
8 июня 2024, 00:03
Странная семейка, Фанис, Альфия и дети с немецкой фамилией и отнюдь не с татарскими именами. Ну это ладно. 1. Зачем в лес? Ближе к населенному пункту нет водоемов чтобы рыбачить? Где снасти? 2. Дети разделились с дедом из-за того что увидели столбы и посчитали что там магазин? То есть они в принципе знают местность, но как тогда они спутали все? 3. Где собаки? По идее должны гарцевать вдвоем на этом пятаке, но их не видят и не слышат. 4. Где члены семьи? Старший брат, отец, мать? 5. Дети шумят, они любят магазины, значит если они реально были на даче, то там их должны были видеть накануне соседи, продавец и т.п.
Гость
7 июня 2024, 23:49
На тюменском сайте пишут, что папа детей приехал и уже участвует в поиске.
Гость
7 июня 2024, 23:42
Хотите верьте хотите нет, но по фото я чувствую, что у детей есть энергия, они живы в данный момент! Но нюанс - у мальчика что то возможно болит, у девочки больше энергии в запасе. Это мои предположения на основе сканирования фото, на истину не претендую.
Наверное стоить подключить Таро...
Гость
8 июня 2024, 02:21
Ну так подключайте, детей все-таки ищут, а не старый башмак
Гость
7 июня 2024, 23:42
Вот именно: доподлинно не известно, как и где они пропали! И вообще не известно кто и где их видел в последний раз!
Колите родню! Особенно тех, кто спокойно работает и отдыхает!
Гость
7 июня 2024, 23:41
Почему приостановили онлайн трансляцию? Что значит-спишемся? Не может быть такого, что не найдя детей, просто взяли и приостановили ….Складывается впечатление, что появились какие-то новости, о которых нельзя пока разглашать…
Гость
7 июня 2024, 23:37
Не может быть, чтобы никто их не видел, дети приметные, еще с щенками (собакам 4 месяца)
Гость
7 июня 2024, 23:35
Может быть отец причастен к исчезновению?
Гость
7 июня 2024, 23:25
Спасибо людям за то, что находят в себе силы с поисками детей. Интересно куда девались дети с собаками и почему собаки не ведут по следу детей. Также нельзя забывать сколько клещей развелось в лесу.
Гость
7 июня 2024, 23:21
Опять что-нибудь в области происходит. Надо отвлечь народ. По любому тема направлена на передел. Чтобы не паниковали.
Гость
7 июня 2024, 23:13
Мама в поисках не участвует, папа в поисках не участвует, дед - на отдыхе....Все путаются в показаниях..
Гость
7 июня 2024, 22:53
А где собакиСыщики? Неужели нет желающих в Полиции помочь в поисках????
Гость
7 июня 2024, 22:52
Мистика
Гость
7 июня 2024, 22:49
Ощущение, что детей нет и не было вообще в лесу
Гость
7 июня 2024, 22:46
я в 13 лет походы с ночевкой ходил и ни разу ни кто не пропадал в нашей компании всем было по 13 и девочкам и мальчикам, и 10 лет ходил с сестрой и взрослыми вместе с площадкой, правда одна дура потерялась искали всей компаний, дура вышла на лесника он ее и вывел, а по поводу этой истории надо колоть родственников и все деревни в округе
Гость
7 июня 2024, 22:41
Можно рассмотреть версию что где то попали под высокое напряжение. Тогда и пропажа собак оправдана будет. Ведь если связано с рекой собаки бы нашлись чай не спасательные не влесу выросли все равно кушать захотели бы
Вспомнился один комментарий, под статьей про Наумову, что вот если бы закопала в лесу, а потом объявила о пропаже, то точно б не нашли и не раскусили ее, а ведь прошло немного времени и вот, дети пропали в лесу якобы и их нет. Я очень надеюсь, что это не так, может они вообще в Тюмени пропали или по дороге в эту деревню. Ничего не понятно, где, кто и когда последний раз их видел, закончили ли год в школе, на чем ехали, как современные дети могли остаться в вагончике без света и воды с дедом после инсульта, все больше вопросов. А может дед их вообще под вагончиком спрятал в бункере. Какие мероприятия сейчас проводятся с матерью и дедом. Дайте нормальную информацию. Присоединиться к поискам не могу, маленькие дети, но всем сердцем переживаю за этих деток
Гость
7 июня 2024, 22:16
А мама участвует в поисках? Если у мамы пропал ребёнок, а тут двое, то они в первых рядах стоят. Потому что думают почувствуют, где их ребёнок. Потому что беспокоятся. У этого деда мама уже вам вытрясла, где дети как и что. Очень всё странно.
Гость
7 июня 2024, 22:46
Гость, не может мать в поисках участвовать, ее в любое время могут выдернуть в СК и где они ее в лесу искать будут? Да и скорее всего она под чем то сильнодействующим. Ну и есть небольшая вероятность, что дети могут домой придти
Гость
7 июня 2024, 22:04
Смотрю карту, и думаю где ведут поиски где там рыбачить? Река Исеть прямо рядом с деревней. Зачем в лес в какую то глушь пошли с дедом, там что на болоте лягушек рыбачили?
началось ... поколение блин современное ...
не знаешь лес - сиди дома
натоптанных троп до любого водоема/речки тьма - ходи по ним
в лесу от старших не отходить, всегда быть в зоне видимости
плохо что потерялись, но еще хуже иметь безответственных родителей и "крутого" деда ... сам то вышел ...
Гость
7 июня 2024, 22:01
Деда надо колоть
Гость
7 июня 2024, 22:00
Если опять будет как с Далером. Надеюсь нет. Всё выяснилось быстрее, потому-что в садике ребёнка не видели давно. Тут тоже старое фото. Они четверть окончили?
"Завтра утром еду в деревню Бурмакина. Желающие передать мне помощь — еду, консервы, воду, чай, кофе, сахар, картошку, макароны, батарейки АА, ААА, фонарики..." написал "волонтер" общественник, что "литру спирта" то не попросил до кучи ?
Гость
7 июня 2024, 21:54
Это ужас. Я не представляю как можно выжить столько дней в лесу городским детям. Есть вера в то, что уже не совсем маленькие и смогут продержаться.
Вообще не понимаю, почему в лесу каком-то ищут! Искать надо начмнать с того места, где детей видели реально последний раз соседи, знакомые...
Гость
7 июня 2024, 23:00
Да. Квартира в тюмени, деревня, вагончик деда, тропа к реке, предполагаемое место рыбалки, радиус километр-полтора. Опрос в школе, в секции, соседей за неделю полторы до условной рыбалки.
Гость
13 июня 2024, 22:35
В кладовке балтушкина ищите
Гость
7 июня 2024, 21:10
Как бы с такой организацией поисков, отсутствия координации, неорганизованности работы с добравольцами (которые вновь прибывают), немудрено будут искать потом сами себя . Кто руководит штабом поисков? Где назначенные руководители по направлениям, поиска (по секторам территории) кто координирует и сбивает в группы доровольцев, регистрирует их, проводит инструктаж, дает позывные соседних подразделений? Есть сектора работы военных, МЧС, Росгвардии а с организацией доровольце бардак.
Гость
7 июня 2024, 20:56
Боже, пусть найдутся живыми!!!
Гость
7 июня 2024, 20:49
Надо расширять территорию поиска, ребята могли за это время уйти далеко...надеюсь конечно, что остановились где-то...
Дед повёл детей в одних шортах, без палатки на ночную рыбалку. Вытащил симки из телефонов, утопил удочку и ошейники. Бездоказательно говорить про инсульт, хотя закалялся в проруби и ездил на велосипеде.
Мать говорит, якобы, дети сами захотели остаться с дедом в вагончике без электричества. Сначала ещё говорила что вода с собой есть точно, а сегодня ничего не было. Вчера утром, как пишут СМИ по словам соседей, ходила смеялась, довольная, поехала на работу или куда там, в то время, когда небезразличные к её детям люди ночами ходят по мокрому лесу, срывают голоса, в надежде найти детишек.
Если бы дети добрались до населённого пункта, они бы давно с дедушкиной карты что-нибудь купили, воду или еду. Очевидно, что это какой то обман
Гость
7 июня 2024, 21:53
мат капитал получила и детей на органы продали что ли? С чего бы мед.сестре веселиться-то?
Странным это дело кажется потому, что дети вовсе не маленькие и выйти на дорогу, тормознуть машину и попросить телефон они могли. Вероятно, что остановился кто-то не тот((( Детки где же вы!!! (((( Дайте знак хоть кому-нибудь хоть какой-нибудь, держитесь!!!!
Гость
7 июня 2024, 20:15
Мать скрывается в Тюмени, т.к. боится сболтнуть лишнего? Она медсестра, поди уже заявление на СВО подала?
Гость
7 июня 2024, 19:59
как дедушка бросил внуков, так бывает?
Гость
7 июня 2024, 19:47
Мама выложите пост с обращением к детям, может они сбежали и боятся вернуться из-за шумихи
Достижения
Твой первый