Волонтер поделился эмоциями от встречи с детьми, которые потерялись в уральском лесу
8 июня 2024, 12:46
Гость
9 июня 2024, 06:12
Лиза Алерт никого не нашли опять- они бесполезны и глупы
Гость
8 июня 2024, 21:56
Сама, как только, что после родов😆Как только, как будто соообщили, что с детьми все в порядке! Это чудо! После этого гордишься своей страной, своими людьми! Простыми неравнодушными, любимыми, сильными! МЫ ВСЕГДА ТАКИМИ БЫЛИ И БУДЕМ!
Гость
8 июня 2024, 21:49
ох уж эта РМК, но спасибо Алтушкину, что ребят послал из архангела и предоставил технику.Органы наши похоже как обычно отказались
Гость
8 июня 2024, 19:26
началось))
Гость
8 июня 2024, 17:57
у меня вопрос, почему коптеры их не искали?
Гость
8 июня 2024, 16:10
я рад что нашли, какая красота и очень рад что откликнулись все даже на пикабу написали вот так надо искать людей это жизнь
Гость
8 июня 2024, 16:01
Это так странно 🤔 люди 3 дня искали, ногами ходили, на квадроциклах ездили, квадрокоптеры запускали, а герои - чудаки, которым показали, где искать, уже после того как десятки квадратных метров были прочесаны. Так это не ваша личная заслуга, чем хвалитесь? Тем что 15 км на квадроцикле по дороге проехали? Это заслуга всех, кто принимал участие. А рмкашники - хвастунишки, не более того.
ЛЮДИ! ЕШЬТЕ вдоволь ИКРУ! Это источник , натуральных витаминов...!
Гость
8 июня 2024, 15:56
Мужики! Хорош пиариться! 😁
Остальных-то почему забыли? Тех, кто до вас искал и наиболее очевидный радиус прочесал, каждую елочку осмотрел. Совесть есть, в конце концов? 😁 хуже баб базарных: я нашел, я плакал. А остальные в носу ковырялись? Только одна не уважаемая после сквера компания своих суперагентов послала 😁
Гость
8 июня 2024, 17:54
Сам-то ходил детей искать? Или только в интернете кукарекаешь?
И не надо к детям приставать... Пусть отдыхают и приходят в себя.....
Гость
8 июня 2024, 15:21
А от медведя бигли не защитили? А от оборотней, кикимор и лешего?
Гость
8 июня 2024, 15:51
😁😁😁
Гость
8 июня 2024, 15:09
Если бы к детям подходили волки, то бигли могли их спасти только на 10 минут, пока волки не съели бы биглей. Это вам любой нормальный охотник скажет. Бигль волку на один зубок.
Гость
8 июня 2024, 14:54
Слава богу, что нашлись!
Гость
8 июня 2024, 14:34
Одни чудеса.
Гость
8 июня 2024, 14:33
Но на минуточку. Дед-инсультник якобы с едва понятной речью, плотно занимается воспитанием детей с моржеванием (!).обучением поведения в лесу (!!). Но уводит детей в лес на рыбалку (?) полуодетыми (??), вынув из их телефонов симки (!!!), отпустив детей в мало знакомому лесу вперёд (!), позволив им "раделиться на группы"... И до кучи выбросил удочки и поводки в воду. Дети в компании молодых собак, купленных незадолго до. Заявляется о пропаже на вторые сутки, мама ходит, улыбается. Потом выясняется, что дети перешли дорогу (???) и уходили далеко в сторону от неё (!) . Это что вообще? В 13 лет это как может быть по ошибке? Детьми конкретно занимались в этом плане. Неглупые точно. Наверняка знали,, что деревня между рекой и дорогой, вплотную обе. В сторонах света в 13 лет уж точно разбираются обученные детки. Как у подготовленных людей спички не упакованы? Откуда перепелиные яйца?
Гость
8 июня 2024, 18:28
О дааа, и это еще они "неглупые точно".
Что могло случиться с глупыми, даже не решусь представить...
Гость
8 июня 2024, 14:33
Что это было? Дети сначала теряются на небольшом пятачке леса в компании деда, который якобы после инсульта.о пропаже заявлено только на второй день. Телефоны то ли без симок, то ли разряжены, то ли их вовсе нет. Ведутся мвсштабные поиски с привлечением огромного числа волонтёров и даже силовиков, все с дронами и другой техникой. На третий день дрон засекает таки детей. И тут вдруг через пару часов прибывают из Екатеринбурга герои на квадроцикле и находят детей в указанном квадрате. Салют и награды.
Гость
8 июня 2024, 15:48
слишком много вопросов задаете П не выдержит
Гость
8 июня 2024, 14:32
Столько злых комментариев.
Гость
8 июня 2024, 14:28
Детишки случайно напоролись на секретную базу РМК. (Как вариант для сценария)
Гость
8 июня 2024, 14:25
Зачем дети так далеко зашли? Тем более перешли тракт. Повезло,что сезон перепелиных яиц и собаки рядом.
Гость
8 июня 2024, 14:42
И детки-то подготовленные, а не просто городские.
Гость
8 июня 2024, 18:26
Гость
8 июня 2024, 14:42
И детки-то подготовленные, а не просто городские.
Да-да.
Особкнно в сравнении с дедом-инсультником это заметно. Он в первый день домой пришел, а этих "подготовленных" 600 человек три дня искали.
Гость
8 июня 2024, 14:23
Молодцы Все !
Гость
8 июня 2024, 14:22
Ясно что детей ночью привезли на это место. А где они были трое суток ?
Гость
8 июня 2024, 14:22
Чёт деваха как будто не очень довольна что их нашли.
Что то не верится что щенки от волков защитили,скорее волки умные и не стали трогать маленьких.
Гость
8 июня 2024, 14:05
Сериалище
Гость
8 июня 2024, 14:04
С матери спросить опеке надо за ненадлежащий уход за детьми. что всё молчат
Гость
8 июня 2024, 22:41
Гость, для начала с папы бы спросили! Мать зарабатывает, воспитывает детей одна, еще за дедом с инсультом ухаживает. Дед больной с детьми занимается. Папа приехал, облил грязью деда, которого несколько раз в жизни видел. И был таков! Слава богу живы детки и здоровы. Парни молодцы 👏 Спасибо 🙏
е1 сделайте пожалуйста репортаж с ребятами о том как они пытались вернуться домой, найти дорогу. Как старались не упасть духом. И главное что у них было с собой помимо спичек?
Просьба от детей 12 и 8 лет им очень интересно в чем была ошибка ребят по их мнению, что они заблудились и разошлись с дедушкой.
Как хорошо, что живы и невредимы! Бигли защитили от волков своих маленьких хозяев. Ребята умнички, в час ночи приехали, в 5 часов утра уже нашли потеряшек. Всем урок, учить надо детей, что лучше оставаться на том месте, где заблудился и ждать помощь.
Гость
8 июня 2024, 15:49
Молодцы и герои все, кто искал, молодцы все, кто организовал. 600 человек - героев, которые потратили свое время и силы. Эти четверо пришли на готовое, на уже указанный квадрат, напилили фоток, прорекламировали свою компанию. Это не герои, а показушники.
жаба иди писать в питерский чат в све сраное болото не трогай нашего человека
Гость
8 июня 2024, 13:26
Короче, дети пешком в Тюмень пошли. Все нормально. В соседней новости, мама их сказала, что была спокойна и знала что все в порядке.
Гость
8 июня 2024, 13:31
Тюмень в другой стороне, они просто в лесу у соседней деревни сидели
Гость
8 июня 2024, 13:39
Как раз таки в другую сторону шли, от мамы которая.
Гость
8 июня 2024, 22:45
Гость
8 июня 2024, 13:31
Тюмень в другой стороне, они просто в лесу у соседней деревни сидели
Гди-гди сидили?
Гость
8 июня 2024, 13:24
Всем поисковикам респект🤝👍👏МОЛОДЦЫ✊️✌️ и дети молодцы стойко пережить такое испытание
Очень рады за детей, их близких🌞
Гость
8 июня 2024, 13:20
Все, кто участвовал в поисках - герои! Браво!
Гость
8 июня 2024, 13:18
Судя по карте чтобы потеряться они перешли через довольно оживлённый Ирбитский тракт, отошли от деревни всего на 3,6 км. довольно не далеко, да и нашли их у деревни Ермолина
Гость
8 июня 2024, 13:33
И искали их там еще 2 дня назад
Гость
8 июня 2024, 13:17
Какие молодцы волонтёры, честь и хвала. Читаю и слезы на глазах 🤗🤗🤗
Гость
8 июня 2024, 13:13
👍
Гость
8 июня 2024, 13:11
Волки подходили, хотели помочь, дорогу подсказать.
Достижения
Свой среди своих