Под Екатеринбургом пьяный водитель скрывался от погони и попал в ДТП
10 июня 2024, 05:16
Гость
24 июня 2024, 09:30
Поэтому, чтоб не было ДТП и случайных жертв, в нормальных странах не погоня, а преследование. Экипажи меняются преследуя преступника, стараясь вывести его за пределы населённых пунктов, а там уже и карты в руки...
Гость
24 июня 2024, 09:28
Ха
Гость
10 июня 2024, 18:28
Под Екатеринбургом? Под чем Даша - ночной корреспондент пишет свои статьи?!! От Лесного до Екатеринбурга 237 километров! 237!
Гость
10 июня 2024, 13:11
все логично товарищи , будет уроком
Гость
10 июня 2024, 10:38
На Дворцовой площади, что под Екатеринбургом, у Александрийского столба тоже видел крепеж бухого квадроциклиста, ничего особенного.
Если этих "дятлов", не гонять, то они всех пешеходов передавят...
Гость
10 июня 2024, 10:14
Такси вокруг и вдоль Лесного наверно максимум питик стоит вечером оставил ведро отоспался накатался на такси через день отоспался без проблем подъехал дальше вопросы решаешь затрат на косарь и проблем то нет ну если без дополнительных приключений с баней тетями
Таких водилодятлов необходимо не просто лишать права управления, а сажать на три года!
Гость
10 июня 2024, 09:06
Синеботов надо сажать в тюрьму на 3 года и на 5 лет не допускать даже к самокату
Гость
10 июня 2024, 09:04
Тюмень и Челябинск тогда тоже под Екатеринбургом.
Гость
10 июня 2024, 14:46
Екатеринбург под Тюменью...
Гость
10 июня 2024, 09:02
Таких алкогонщиков надо автоматом на 10 лет сажать, такчку под пресс + штраф 3-4 000 000 руб. И рожу героя и срок обязательно на всю область показывать. И пьяни за рулем станет меньше в разы.
Гость
11 июня 2024, 00:02
Нет, пьяни меньше не станет. А вот благосостояние ДПСников точно вырастет в разы.
Гость
10 июня 2024, 08:59
Под Екатеринбургом.... До Лесного 250 км.
Гость
10 июня 2024, 11:31
ну почти )))
Гость
10 июня 2024, 11:32
видимо забыли у википедии проконсультироваться по поводу этого оборота
Гость
10 июня 2024, 08:40
Ожидал опять увидеть лысого гаишника
Гость
10 июня 2024, 08:36
"не надо было догонять, доехал бы спокойно, куда ему надо" (с) из соседней темы
стрелочка повернулась - как подростков без прав на мотоцикле, то не догонять. Значит и этого не надо.
И тут уже надо.
Или все нарушители - чудаки и надо их сразу с дороги убирать.
Гость
10 июня 2024, 10:01
А че ж не взяли на таран то его гайцы как в соседней теме?
Гость
10 июня 2024, 11:15
Гость
10 июня 2024, 10:01
А че ж не взяли на таран то его гайцы как в соседней теме?
он и самостоятельно неплохо справился
Гость
10 июня 2024, 08:14
"Мужчине грозит штраф в размере 30 тысяч и лишение прав на срок до двух лет." а должен 7-10 лет за "погоню сразу автоматом выхватывать пожизненно лишаться прав на упрвление ТС и само ТС под пресс.
Гость
10 июня 2024, 08:13
Чо туд?
Гость
10 июня 2024, 07:48
Жители Лесного становятся всё больше и больше дикарями. Они пожодят на лесных обитателей в закрытом заповеднике😁
Ой да дети выросли немного , балуются. Раньше без прав на байке ездили с 10 лет, теперь пьяные просто. На закон плевать их приучили родители которых ювеналка почему то не лишила родительских прав. Так и живем.
Гость
10 июня 2024, 07:28
на днях я тут под Екатеринбургом по красной площади гулял, мавзолей и кремль видел. ничего особенного
Гость
10 июня 2024, 06:53
Обратите внимание, статья про шашлык висит уже две недели, и не убирают же
Гость
10 июня 2024, 07:15
Столько наготовили, что до сих пор сожрать не могут... 😁
Гость
10 июня 2024, 06:52
Самое высадное это, когда ты смотришь с балкона на свою ласточку, но понимаешь, что до получения прав еще 1,5 года. А ехать хочется, но нельзя. Вот это высад, сам прошел это.
А между прочим в этих городах и зп неплохая, и особенно пенсия.
Купит новую машину себе
Гость
10 июня 2024, 08:15
По сравнению с деревней на три двора. А по сравнению с Екб так себе, засилье местных царьков вообще угнетает. Не уйдешь, особо и некуда уходить. В Екб подыскал место, да и бросил начальнику заявление, пусть над другими самодурствует.
Гость
10 июня 2024, 06:28
Уже Лесной - это "под Екатеринбургом"😁
Гость
10 июня 2024, 07:12
Всего то 200 км. ,,Для бешенной собаки 100 вёрст не крюк." Поговорка такая есть.
Достижения
Свой среди своих