У меня отец в своей время будучи подполковником, на потопе живность спасал (только это тогда новостным порталам интересно не было, людей тогда заблаговременно эвакуировали, котов и собак тоже. Он спасал свиней в основном). Как-то не думалось, что повышение внеочередное будет после этого. Тем более с подполковника на полковника перейти надо пройти определенные этапы (и что бы соответствующее образование было, моему пришлось пройти повышение квалификации)
Гость
18 июня 2024, 15:01
Алтушкин почему со своими бандитами на этот раз не отличились?
Гость
18 июня 2024, 15:36
Лимит подвигов исчерпан
Гость
18 июня 2024, 15:01
Лиза Алерт это организация для отмыва денег из бюджета.
Им плевать на всех
Очередная показуха. Вертолет организовали.
Да вся власть плевать хотела на народ. Это все показуха.
Гость
18 июня 2024, 14:47
я,смотрела фото Алисы,и почувствовала что рядом с ней вода,но не была уверена что это?!или речка,или озеро или болото,хотела написать чтоб у воды искали,но не стала писать про это!А еще у меня руки заламывало,значит она либо боролась с трясиной,чтобы выбраться,либо падала много раз,потому что почувствовала что упор был на руки сделан
Гость
18 июня 2024, 15:52
Какая еще трясина? Вы диснеевских мультиков обсмотрелись? Если б она реально попала в такое болото, то не выбралась бы.
Гость
18 июня 2024, 15:55
у меня левое яйцо заныло, думаю оклад выдадут
Гость
18 июня 2024, 16:42
Вообще в тех краях можно и не глядя в зеркало предположить, что там вода и надо бороться с трясиной.
Гость
18 июня 2024, 14:39
Специально возможность уйти видимо дали. За аутистами смотреть надо постоянно, но видимо устали от неё…
Гость
18 июня 2024, 14:32
Огромное спасибо спасателям! Вы не дали свершиться такому горю!!! Пусть ваши собственные семьи, ваших детей и родителей всегда хранит Бог! Низкий вам поклон!!!
"Лежала на болоте без сил" И я верю, что так было!
А то некоторые ЧЕТЫРЕ дня ходили по лесу, ели перепилиные яйца, но были полны сил
Гость
18 июня 2024, 14:49
Те здоровые разумные дети и была еда с собой, в этой истории другая ситуация в том числе с головой
Гость
18 июня 2024, 14:51
У них поначалу было салр, колбаса еще чтото. У этой ничего, в одной майке причем была
Гость
18 июня 2024, 14:55
Кто там воет на болотах....
Гость
18 июня 2024, 14:10
Где охранники забора сквера.? В этот раз не успели к шампанскому
Гость
18 июня 2024, 14:59
Долго ехали на своих супер крутых квадриках
Гость
18 июня 2024, 14:09
когда уже родители научатся следить за своими детьми. тем более если у них проблемы с развитием и со здоровьем. столько людей и техники искали девочку и слава богу что нашли. Считаю родителям надо быть более бдительными и ее одну не оставлять раз уже были такие ситуации.
Гость, сам сдайся! на Репина 4а!!! без права на выход!
Гость
18 июня 2024, 14:06
Дай бог здоровья всем волонтёрам которые нашли маленькую девочку спасибо им всем
Гость
18 июня 2024, 14:06
За результат поиска искренно рад, а вот за то, что у ребёнок ЗПР не очень. Куда смотрел участковый врач с неврологом?! Интересно посмотреть им в глаза.
Гость
18 июня 2024, 14:08
а при чем тут участковый врач и невролог? они должны запретить ребенку гостить или жить у деда в деревне, или что?
тут, имха, нужен другой врач, и именно вам.
а что врачи должны круглосуточно дежурить, следя за всеми детьми с ЗПР? ответственность родителей, не стоит на других перекладывать? (Раз уж ребенок не в интернате, если бы она была в интернате, то спрос с руководителей был бы)
Гость
18 июня 2024, 14:29
Гость
18 июня 2024, 14:08
а при чем тут участковый врач и невролог? они должны запретить ребенку гостить или жить у деда в деревне, или что?
тут, имха, нужен другой врач, и именно вам.
Участковый врач и невролог должны были предложить мамаше сделать аборт
Гость
18 июня 2024, 14:04
Ура!!!!!
Гость