Эти покрышки туда две недели возили газелями а потом они вдруг загорелись не странно ли
Гость
19 июня 2024, 21:33
Вот вам шашлыки
Гость
19 июня 2024, 16:19
Живу там рядом. Вопрос зачем их вообще туда свозили? В том месте планируют строить новый мост через жд. Думала может их как то измельчат и грунт добавят при возведении насыпи. А утром иду там все сгорело
деньги выделяли уже раз пять на предприятие по переработке и изготовления из них каких то покрытий и тд)))
Гость
19 июня 2024, 13:05
Дак так и не понял где горит то????
Гость
19 июня 2024, 14:05
Так дак.
Гость
19 июня 2024, 11:24
Утилизировать нада покрышки.
Гость
19 июня 2024, 13:05
Камень на щебень, отсев дробят, а резину не по силам? Да ни за что не поверю!
А беговые дорожки из чего сейчас делают? Можно и тротуары такие делать цветные. Дешевле чем обязательный бехатон!
покрышки нужно перерабатывать, а не складировать! На утилизацию выделяются средства, все всё знают и продолжают воровать бюджетные деньги...
Гость
19 июня 2024, 10:03
Какие пугливые горожане ! 🤣🤣🤣
Гость
19 июня 2024, 09:50
Ничего удивительного. При покупке машины люди уже платят утилизационный сбор, но почему то выбросить в мусорку (откуда их бы забирали службы вывоза мусора, за которые кстати люди тоже платят) эти покрышки права не имеют. Ну, вот и результаты.
Гость
19 июня 2024, 09:26
Нормально у них с головой??? Поджигают покрышки , рядом Заправка,страдает лес....лесные жители.....Найти и Штраф чтобы также прочувствовалось на своем бюджете ...Печально когда вместо мозгов опилки, хоть бы сушили свои опилки пока жара
Гость
19 июня 2024, 09:03
Правительство само виновато что все окрестности завалены покрышками. Свалки их не принимают, заинтересуйте людей небольшим вознаграждением и сами люди вычистят от них все кюветы. Тупому и жадному правительству такая идея не в жилу.
Гость
19 июня 2024, 09:51
Их кстати, вполне можно перерабатывать с неплохим процентом эффективности (для вторичного использования). Но не у нас, к сожалению
Утиль сбор лям, а как покрышки куда-то деть опять платить как так 🤷♂️
Гость
19 июня 2024, 07:05
Да! Хороший способ утилизации. От них очень тепло и даже на картошке в институте мокрый от дождя высыхал.
Но почему их нигде не принимают на утилизацию? Вроде писали, что из них можно искусственное покрытие делать и в асфальт добавлять.
Это из-за этого пожара на Жбм с раннего утра невыносимо чем-то воняет? Не гарью пахнет, и именно больше похоже на запах какой-то резины. Отвратительный запах!
Гость
19 июня 2024, 06:48
Палёной резины👆
Гость
19 июня 2024, 05:58
Неужели нельзя в новости написать, где конкретно это горит? Очень сложно?
Достижения
Свой среди своих