Семейный конфликт?Возможно решил просто разбить машину о конструкции парковки. Но ограждения оказались не армированными железобетонными балками, а шлакоблоком?
Гость
26 июня 2024, 09:58
Понервничали
Гость
26 июня 2024, 09:57
посмотрите на женщину на первом видео с самого правого края идет которая, само спокойствие
Гость
26 июня 2024, 09:11
Ровнехонько по эстакаде въехал без торможения. На видео, скорее всего габариты горят, а не стопы. Явно же суицид. Возможно, что кто-то в машине доп.....ся.
Гость
26 июня 2024, 08:38
Как можно медали перепутать - бред какой-то написали
Если пройти по ссылке на фоторепортаж, то на одной из фото виден заправочный пистолет с куском шланга. Они перед этим на заправке его вырвали получается?
Гость
25 июня 2024, 23:43
Что кубанойды что уральцы- на дорогах неадекватны. И даже в паркинге жмут на газ.
Гость
25 июня 2024, 23:36
Похоже хакнули натовское ведро. В таких машинах тормоза можно отключить сидя в Макдональдсе!
Да вроде давил на тормоза, на кадрах видно, что красным горели. Конкуренты постарались.
Гость
25 июня 2024, 21:54
Зачем всей семьей садиться в машину на третьем этаже парковки?
Гость
25 июня 2024, 22:17
Так шопоголи устала бегать от примерочной до кассы и обратно
Гость
26 июня 2024, 10:37
а как надо?
Гость
25 июня 2024, 21:43
Это же бнвэ....мог и мозг у водителя отказать.
Гость
25 июня 2024, 21:30
Но спустя несколько часов после трагедии региональный Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту убийства (часть 2 статьи 105 УК РФ).
понятно
баба довела мужика
поди регистратор прослушали
все беды от них
А.А.Д
Гость
25 июня 2024, 21:27
По данным РЕН ТВ, водитель мог передать руль своей супруге, которая, возможно, перепутала педали. Паркетник с легкостью смог пробить ограждения и упасть вниз.
бабе дал порулить однако
А.А.Д
Гость
25 июня 2024, 21:33
Рен-тв диарейщики, та же каста что и сгп.
Какой паркетник?:)))
Гость
25 июня 2024, 21:19
какой неприятный несчастный случай
мда
А.А.Д
Гость
25 июня 2024, 21:16
Если СК возбудился по 105 - значит что-то нашли, не просто так.
По ссылке на первоисточник новости сказано, что за рулем была женщина. Такое частенько бывает (путают педали) у неуравновешенных или неопытных дам-водителей.
Достижения
Свой среди своих