В Екатеринбурге пьяная пассажирка вдребезги разбила новый турникет
26 июня 2024, 00:24
Гость
29 июня 2024, 22:21
Женщина не была пьяна.Мужчина которому она хотела помочь встать не ее муж, а посторонний чел.Полиция накинулась на нее и 4 человека просто ее избили.Когда били тогда и сломали турникет...а про документы дажее ее и не спрашивали,а если бы она показала их они бы к ней и не приставали больше...ведь у мужика они посмотрели документы и отпустили.Так что турникет сломали молодые бойцы.Они же и передали ложную информацию в Сми.
Гость
29 июня 2024, 22:37
Мужика эти же полицейские избили тоже, и деньги у него пропали.
Она просто под песню Зефиры в наушниках : Я разобью турникет и побегу по своим.
Обратный change на билет. 😅
Гость
26 июня 2024, 15:37
Она просто под песню Зефиры в наушниках : Я разобью турникет и побегу по своим.
Обратный change на билет. 😅
Гость
26 июня 2024, 14:53
Но метро то работает?!)))
Гость
26 июня 2024, 14:43
Есть женщины в русских селениях
Гость
26 июня 2024, 14:05
ну пусть платят теперь
Гость
26 июня 2024, 11:57
Тоже, наверное, пыталась расплатиться карточкой Уралочка, при наличии которой, по вещанию со всех утюгов, документы не нужны Меня так вообще оштрафовали в электричке, я, наивная, радовалась,что в Уралочку заложена вся информация и носить с собой пенсионное, паспорт,и все льготы нет надобности.Тоже хотелось подраться с контролёром,которая выразила полный игнор знаменитой корточке Уралочка,потому как за державу обидно !
500р. штраф всего.
Эти товарищи на бухло за вечер больше тратят.
Гость
26 июня 2024, 11:29
Все правильно ! Синячье, неадекватное, даже по глазам и запаху не должно допускаться в метро ради безопасности других граждан! А турникет - дело поправимое!
Ну, так взыскать с неё в тройном размере, чтобы не повадно было ломать чужое имущество. А можно и в 10 кратном размере, тогда точно в ближайшие дни денег на бухло не будет. Смотришь и пить бросит.
А автор не хочет пояснить зачем в тексте упоминание нетрезвого мужчины с домыслами о его статусе, если никакого отношения к происходящему он судя по описанным событиям не имеет? Да и по результату действа он вел себя корректно.
И то и другое. В метро 🚇 очень качественные турникеты. Но русская 👩 женщина коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт, а с бронебойным турникетом справится на раз-два! И это ещё если её сильно не злить. 🧌
Гость
26 июня 2024, 07:25
У южан лучше проверяйте документы!!!
Женщину не оправдываю.
Конечно! Если бы не было бы таким, оно бы погнулось! 🤣
Гость
26 июня 2024, 06:46
Если бы я был президентом, то извел всех защитников прав. И у меня эта алкаша возместить бы ущерб в течении 2х недель. Да ещё бы и пить бросила
Гость
26 июня 2024, 07:15
но ты не будешь президентом. да и пить не бросишь
Гость
26 июня 2024, 06:07
Я не спрашиваю документы.
Велкам то Флорида.
Гость
26 июня 2024, 07:15
флорида мэн
Гость
26 июня 2024, 05:50
Вы убогие, распределите доходы показательно. Нищих не уберёте за год, налогами задавите работать.
Яцек. Польша. Як вставали с колен.
Не работает? У нас прошло.
Гость
26 июня 2024, 08:13
эк тебя крепко торкнуло под утро....ты смотри там аккуратнее...в Польше....
Гость
26 июня 2024, 09:12
Гость
26 июня 2024, 08:13
эк тебя крепко торкнуло под утро....ты смотри там аккуратнее...в Польше....
Сейчас бы свалить с Академа в Европу, но держит это гетто, ипотека, кредиты
Гость
26 июня 2024, 11:34
распределите доходы показательно. - т.е. получается любой начальник директор фирмы компании не должен получать вдвое больше своего сотрудника, если сотрудник получает 20-30 тыщ. но руководитель не должен получать более 50 тыщ.
мужика жалко ...что он дома терпит от своей пассии
Гость
26 июня 2024, 10:39
Два сапога пара.
Гость
29 июня 2024, 22:28
У нее нет мужа.И она была трезвая просто пройдя турникет увидела ,услышала что сзади упал мужчина ему и хотела помочь.К ней подбежали 4 полицейских и начали дергать и тащить в спец.комнату пока тащили они и сломали турникет...еще и избили ее это слышно было.
Гость
26 июня 2024, 04:29
жаль, хороший турникет, но видимо не очень крепок, мне больше нравится перекидушка железная, а в этих вечно халявщик ломится за спиной
У нас такие женщины 🚺! Как видите и с такими турникетами справляются на раз-два! Про коня на скаку и горящую избу вообще молчу! 🙀
Гость
26 июня 2024, 00:39
И что думайте, что они и мы ещё поедем на метро?-да никогда. Несите убытки, благодаря ТБ
Гость
26 июня 2024, 05:54
Володин на Шамане "протирает" минутно более внушительную сумму.
Гость
26 июня 2024, 00:33
Да всё правильно.
Молодец, девушка.
Плохо, когда мужик женится, ребёнка делает и всё бросает на шею женщины, типа, мужик не при чем, скатина такая, не при чем мужик, мужик - это одуванчик чистый и свободный, а женщина - справляется как может.
Достижения
Свой среди своих