А если бы русские в центре Грозного или Махачкалы такое устраивали каждый денЬ??
Гость
27 июня 2024, 11:39
вот это нам надо
Гость
27 июня 2024, 11:12
Вся страна уже черная из-за этой грязи.
Гость
27 июня 2024, 11:04
Всех в колонию на год их
Гость
27 июня 2024, 10:13
Власть в городе существует?
Когда же недомэр, нодогубер наведут порядок с черными.
Гость
27 июня 2024, 09:41
По моему в борделе из прошлой новости который брал дочь одного из них была.
Гость
27 июня 2024, 09:01
квартал похоронных услуг👆 квартал гробовщиков👆-вот как он называется в народе🤦 это проклятое место👆и там все сдрхнут😂
Гость
27 июня 2024, 08:25
Это люди Малая скачут, у него самого офис в тихвине
Гость
27 июня 2024, 11:05
Пусть уезжают в свой аул
Гость
27 июня 2024, 08:09
А где доблесный омон, который дубасил узбеков?
Че, братья не работайте в этот раз. Как же так.
Гость
27 июня 2024, 07:05
Кто то безумный сдал страну всему беспределу что происходит .
Гость
27 июня 2024, 08:01
Ваше стремление в нато привело к логическому развитию событий. И скоро приведёт в логической развязке. А пока - лучше прячься от тцк!
Гость
27 июня 2024, 07:04
Красукцого то задержали?
Гость
27 июня 2024, 02:17
Да всё нормально, если заявления нет, значит по рукам разошлись. Зачем нагнетать обстановку?
Гость
27 июня 2024, 01:20
Психоз театрально больше нагоняют на местное толерантное население как обычно. Граждане РФ имеют право на ношение травматов.
Гость
27 июня 2024, 01:08
Головко отправляй своих бойцов в разборки-Шаман и Маруня!
Гость
27 июня 2024, 07:59
Не, эти спецы только по тем, кто сдачи не может дать. А против таких лихих джигитов жим-жим
Гость
27 июня 2024, 00:32
Пусть дерутся и стреляются между собой, хоть по убивают друг друга. Эти ЮЖАНИ живут на инстинктах!!! Не интелекта, не образования!!! Они разговаривать то не умеют, орать начинают как бабы, фуууу.
Гость
26 июня 2024, 23:45
Опять 👹👹👹на арене!!!! Полиция браво, на бис!!!!
Гость
26 июня 2024, 23:38
Черная грязь
Гость
26 июня 2024, 23:03
"молодые люди" у ешки все сразу "бородочами" стали.
смешно
Гость
26 июня 2024, 23:02
Каких грозных? смешных мужичков с вениками под носом!
Вы сто пудов, не умеете общаться без оскорблений. Зачастую подобные способы общения, говорят о не высоком интеллекте, хотя в вашем случае могут быть и другие причины.
"Ты девушка"
У вас какие то проблемы с девушками? Вы ко всему еще и сексист?
Гость
26 июня 2024, 19:17
Black Elite наша гордость Екатеринбурга, получается, вышла из Ресторана и решили малость поразмять тела, прежде, чем в Порше и Мерсы сесть!?
А вот отца двух детей, которых быдловатые гаишники сбили, посадили за то, что он пытался их защитить! А бородачи пусть стреляют, а то вдруг в них попадут(Гайцов)
Гость
26 июня 2024, 18:04
Устроили из страны загон для скота. Сколько ещё это будет продолжаться
Сначала правда была на нашей стороне, но потом они достали арматуру.
Гость
26 июня 2024, 18:01
Да правда у каждого своя
Гость
27 июня 2024, 14:42
Гость
26 июня 2024, 18:01
Да правда у каждого своя
У них какая правда? поясни
Гость
27 июня 2024, 18:59
Гость
27 июня 2024, 14:42
У них какая правда? поясни
Правда у всех своя. Что тебе пояснять?
Гость
26 июня 2024, 17:34
В дагестане есть целые села где все инвалиды. Получают пособия. За электричество не платят. Зачем ? Ванька же за платит налоги а четкие ребята нет.
Ставлю тысячу рублей что у большинства из этих бородачей кипа неоплаченных штрафов за нарушение пдд
Гость
26 июня 2024, 17:51
само собой. и их даже привлечь не могут, тк официально не работает, карт на его имя нет и тд и тп.
Гость
26 июня 2024, 23:37
Гость
26 июня 2024, 17:51
само собой. и их даже привлечь не могут, тк официально не работает, карт на его имя нет и тд и тп.
Когда вы этих животных отправите подальше из России
Гость
26 июня 2024, 19:36
кто будет отправлять? Некому. Они тут хозяева. А полицаи со старушками и стеднточками воюют, дескать- вон они- экстремисты - террористы, в турму, на каторгу. Это ж безопасно, у них даже бороды не имеется
Достижения
Свой среди своих