перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Екатеринбурге двухлетняя девочка погибла от удара тока. Виновником признали отца

28 июня 2024, 20:30
Гость
Гость
29 июня 2024, 09:34
Долго смеялись пьяные гости, глядя как тлеют детские кости..
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2024, 08:50
многодетная семья была из Киргизии. дальше читать не стал...жителям кишлаков не знаком ток
255682721

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 июня 2024, 08:18
Нужно не государству поборы эти платить, а сразу чтоб направлены были в нуждаюбщиеся заведения! Или конкретной пенсионерке на пенсию!
Гость
29 июня 2024, 07:06
Ужас . Бедная крошка .(
279887597

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июня 2024, 07:06
Так родитель папа в горах Киргизии родился, откуда он о заглушках знает???
Любитель транспорта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2024, 04:34
И как ремонт делать когда в доме маленький ребенок?
Гость
29 июня 2024, 01:38
ОБА ДЕГРАДАНТЫ В ТЕЛЕФОНАХ ТЫКАЮТСЯ
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2024, 00:11
А мат.капитал в таких случаях куда уходит? Возвращают государству, или нет?
Гость
29 июня 2024, 08:49
Нет. Знаю историю, как у яжмамки один ребенок на улице ночью умер (просто из-за неоказанной медпомощи, по сути дела), другой живет у бабки, третьего отец к себе забрал. Про возврат маткапа ответили, что возвращать не надо, т.к. он выдается на рожденных детей, не зависимо от того, что с ними дальше будет.
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2024, 00:09
В хрущевках и брежневках, розетки делали на такой высоте, что такого возраста дети, не могли бы дотянуться. Это современная мода, ближе к полу розетки делать.. красивей конечно.. ☹️
Гость
29 июня 2024, 04:38
В современных домах узо стоит и розетки со шторками.
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2024, 21:13
Гость
29 июня 2024, 04:38
В современных домах узо стоит и розетки со шторками.
В заметке описывают ситуацию ремонта, когда розетка не была установлена. А в современных домах, место расположения розетки низкое, поэтому и провода более доступны. Вот и результат.
Гость
28 июня 2024, 23:08
Не понял а государству за что платить должен
Гость
28 июня 2024, 22:56
А срок русскому отцу какой бы был? А эти теперь просто пособие будут получать га одного ребенка меньше, родят видимо новых
Гость
28 июня 2024, 22:45
Они снимали квартиру и им нет дела до хозяйских недоделок!
Гость
29 июня 2024, 00:44
Гость, что значит нет дела? Мы тоже снимали квартиры когда-то, но мы всегда всё приводили в порядок, чтобы было чисто, уютно и безопасно жить.
Гость
28 июня 2024, 22:41
А Государству 10% за какие такие заслуги 🧐
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 июня 2024, 23:47
Недополученная прибыль будущих периодов.
Гость
28 июня 2024, 22:10
У семьи горе, а они ещё государству должны платить. А государство в этой ситуации вообще кто?
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2024, 00:13
Те кто мат.капитал выплатил.
Гость
28 июня 2024, 21:50
Идиотизм. Иметь оголённые провода в доме где есть ребенок.... Ну и ну!
Гость
28 июня 2024, 21:46
Прикольные сроки дают мигрантам... 2 года ограничения свободы дома после убийства... Тут за трупешник - исправительные работы... А депортация?!
Гость
28 июня 2024, 23:21
Где состав преступления?
Гость
29 июня 2024, 00:16
Бастрыкин же сказал, что всё уголовные дела против мигрантов просто ЗАКРЫВАЮТСЯ!!!!
Гость
28 июня 2024, 21:41
Налог 10 процент это типа наказание, что не уберегли будущего налогоплательщика?! Или за что?!
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2024, 21:30
Прикольно. За неумышленное убийство ребенка отцу ребенка 1,5 года принудительных работ, а вот если маманя умышленно убьет ребенка, то 2 года ограничения свободы. Точно у нас нет гендерного правосудия.
Гость
29 июня 2024, 08:50
Судя по твоим каментам, у нас и медицины нет...
Гость
28 июня 2024, 21:25
А государству 10% за что ?
-Социопат-

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июня 2024, 21:15
Маленький ребенок все время пытается что-то куда-то сунуть. Особенно ему нравится вполне доступная розетка! Вот только палец никак не влезает в любое из гнезд и однажды ребенок обнаруживает, что туда отлично входит металлический гвоздь! Поэтому, умирают самые одаренные…
Гость
28 июня 2024, 21:27
-Социопат-, вопрос другой - у вас прямо везде гвозди валяются?! Или спицы?! Мне кажется это редкие предметы в современном доме. А в данном случае из стены торчали оголенные провода. Ну то есть вы понимаете уровень быта?! Вряд ли там воспитывали одаренных детей.
Гость
28 июня 2024, 21:13
Гойда?
Гость
29 июня 2024, 05:09
Уйна!
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 июня 2024, 21:11
"...многодетная семья была из Киргизии" Аааа, многодетная. Из Крыгызии. Понятно, почему он не сразу заметил потерю.
Гость
29 июня 2024, 03:36
У них по традиции дочь - лишний рот, на родине был бы праздник в этой ситуации, а не проблемы с законом
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 июня 2024, 21:04
"До сих пор неизвестно, почему отец сразу не вызвал медиков" Шариат не позволяет. Не знаете, что ли?
Гость
29 июня 2024, 05:04
У тех, кто их сюда привозит мозгов хватает только посчитать прибыль. А про разницу менталитетов не слышали.
Гость
28 июня 2024, 20:56
КЫСМЕТ
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

28 июня 2024, 20:53
Специальные заглушки даже в розетки вставлять надо, если дети есть. Горе- поколение.
Гость
28 июня 2024, 20:45
Чудны УК и КоАП РФ, когда их изучаешь ощущаешь неизбывное чувство вины (умышленной или неосторожной) за то, что посмел произвестись на свет на территории РФ. Виновен!!! Виновна!!!
Гость
28 июня 2024, 20:56
Знаки препинания ставятся, чтобы смысл предложения не надо было искать
Гость
28 июня 2024, 21:54
Гость
28 июня 2024, 20:56
Знаки препинания ставятся, чтобы смысл предложения не надо было искать
И?
Гость
29 июня 2024, 05:08
Гость
28 июня 2024, 21:54
И?
А?
Гость
28 июня 2024, 20:43
Чайлдфри - это чисто мужская идеология. Женщины бы рады рожать детей, им это дано от природы. Но мужики не хотят обеспечивать семью, запрещают рожать, заставляют делать аборты и пить противозачаточные, используют резинки. Нужно установить для мужиков обязательный налог в единый алиментный фонд, чтобы женщины чувствовали себя в безопасности.
Гость
28 июня 2024, 20:53
🤣🤣🤣
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 июня 2024, 21:11
Ты больной что-ли на всю 👤??? Кто им мешает то??? В Центр планирования семьи и вперёд, если решила это делать одна. Если с мужем, то в клуб знакомств, в кафе и так далее. Кто кого, и главное, где это делает??? Знаю только одно такое место - это в твоей голове!!! 🤬🤬🤬
Гость
28 июня 2024, 22:13
С чего это Вы взяли, что это мужская идиалогия? Вы ошибаетесь.
Гость