Нашли - фото на сайты побольше. Пусть потом отмазываются
Гость
13 июля 2024, 11:15
А что так мягко его? Сотрудник что ли, как обычно уже бывший?
Гость
13 июля 2024, 11:06
Это не Чукрей ?
Гость
13 июля 2024, 13:04
Он самый)))
Гость
13 июля 2024, 10:51
Если пострадали несовершеннолетние, этот это уже не хулиганство
Гость
13 июля 2024, 10:42
За каждого новобранца полицейский получает премию.
Гость
13 июля 2024, 10:41
Почему не принудительное лечение? Он же голых ходит.
Гость
13 июля 2024, 10:39
Очередной контрактник.
Гость
13 июля 2024, 10:37
Готовый штурмовик .
Гость
13 июля 2024, 10:20
Если здесь показали один фрагмент, это не значит, что он больше ничего не делал плохого. Просто так не посадят не переживайте за психа. Значит есть и другие, жесткие его поступки
Гость
13 июля 2024, 10:19
Пора питицию писать на усиление работы психбольниц!!! Их финансирование, проверки, профпригодность персонала и кол-во мест. Что-то вообще ппц какой-то
Гость
13 июля 2024, 10:13
Штраф🙈да кто еще пойдет заявление на него писать
Гость
13 июля 2024, 10:01
Оперативники в очередной раз проявили несуразную нежность. Когда с танчики пластиковые в них летели, они испытывали неимоверные мучения и терзания по этому поводу. Надо было даного человека отправить в санаторий хоть и однодневный, хоть и ночной с ПР-72, а там уж местные аборигены отблагодарили бы за такие выходки
"женщина послала его матом, и извращенец сбежал" - а некоторые предлагают мат запретить. Девочки вон не умели материться и им сбежать пришлось. Надо в школах ввести спецкурс мата в качестве средства самообороны.
Гость
13 июля 2024, 15:22
А можно было молча и шокером. Одно бескультурье кругом.
Гость
13 июля 2024, 09:39
это ананики больные люди такие были раньше при СССР они будут идти за тобой пока ты на них не обратишь внимания и грубо не спугнёшь.
Какое ещё хулиганство? Все мы ещё помним, как мужчина пописал в кустах и чуть не присел надолго, благо, оправдали. А тут голый бегает за женщинами, девочками! Ночью. Самоудовлетворяется при этом. И хулиганство. Прекрасно!
Девочки по ночам не ходят. Тут уж наверняка женщины.
Гость
13 июля 2024, 09:19
А где извинения объяснения на камеру, почему голый и преследует женщин?
Гость
14 июля 2024, 14:09
Голый - это потому что жарко было. И не преследовал, просто шел одной дорогой.
Гость
13 июля 2024, 09:11
Хм, был же случай как один мужик в кустах пописал, а его малолетки увидели и пошли жаловаться, и его привлекли чуть не посадили, а потом вроде отпустили, а он даже не голый был. А тут голый намеренно преследует школьниц и ему только штраф?
Гость
13 июля 2024, 12:02
Не отпустили
Гость
13 июля 2024, 09:06
Требуется фото лица и адрес проживания, чтобы стороной объезжать
Гость
13 июля 2024, 09:03
Интересно, кто ему права выдал?
Гость
13 июля 2024, 09:03
Гость, По Блату
Гость
13 июля 2024, 13:01
Он права получать в одежде ведь приходил 🤷
Гость
13 июля 2024, 09:01
Как мы можем располагать информацией о данном задержанном гражданине, если не видели, даже фото его!?
Гость
13 июля 2024, 11:58
Гость, А зачем вам ещё и фото?
Гость
14 июля 2024, 14:08
Гость
13 июля 2024, 11:58
Гость, А зачем вам ещё и фото?
Ещё и нюдсы
Гость
13 июля 2024, 09:00
Руки прочь от искусства!
Гость
13 июля 2024, 08:56
Что сразу извращенец. Может дорогу хотел спросить, а скорости 21 пальцем переключал.
Достижения
Первая десятка