В компании «Екатеринбурггаз» объяснили причину громкого шума в Солнечном
16 июля 2024, 10:33
Гость
16 июля 2024, 12:32
а ,,райское,, что нибудь будет, или толькои,,адское,,?
Гость
16 июля 2024, 11:55
Куда больше пугают их квитанции за типа техобслуживание - посмотреть на газовую плиту и несуществующую по факту в зоне ответственности владельцев жилья внутриквартирную газовую разводку с абсолютно дикими, не соответствующими вложенному труду ценами...
Гость
16 июля 2024, 13:15
Интересно, кто минуснул? Газпромовский шпион на е1?
Ох! Если бы мы знали что это, то мы бы знали что это, а так мы не знаем что это вот так вот.
Гость
16 июля 2024, 11:44
прям новость дня! кучка не очень умных людей написало в редакцию и кучка не очень умных журналистов раздули сенсацию... на любой пук статья сенсация!
Гость
16 июля 2024, 11:39
Тоже по утрам стравливаю скопившийся газ, соседи пока не жаловались )
Гость
16 июля 2024, 11:13
Вот мне интересно..почему раньше такого не было?! Что это за нововидение на территории где живут люди выпускать газ..так то он таксичен..или я ошибаюсь..
Гость
16 июля 2024, 11:49
Если дышать им вместо воздуха - то да, умрете. Из-за отсутствия кислорода.
опорожнения газопроводов от природного газа, работы сопровождаются залповым выбросом газа
жители солнечного от испугу опорожнение своих своих газопроводов сделают мало не покажется.
Гость
16 июля 2024, 10:51
Мы за все заплатим,газовое хозяйство не за что не будут платить
Гость
16 июля 2024, 10:50
"В Солнечном сейчас газ пробило, кажется. Адский звук на весь район"
да там весь район адский, гетто конченое...
Какие то жители пуганые. Они че из леса вылезли в мир людей
Гость
16 июля 2024, 11:19
Иди дыши в чем проблема .мы уже забыли что такое чистый воздух..вот пусть у тебя под окнами газ и выпускают мы не против..а у нас дети,на улице гуляют...мало что ли смертей..вон девочка не дошла до дома умерла ..что это было?! Ни кто не скажет ..так и будет тишина..может тоже газ выпускали ...кто знает...для меня это дико там где живут люди выпускать газ..вы сами слышате что пишут...
Гость
16 июля 2024, 11:40
Гость
16 июля 2024, 11:19
Иди дыши в чем проблема .мы уже забыли что такое чистый воздух..вот пусть у тебя под окнами газ и выпускают мы не против..а у нас дети,на улице гуляют...мало что ли смертей..вон девочка не дошла до дома умерла ..что это было?! Ни кто не скажет ..так и будет тишина..может тоже газ выпускали ...кто знает...для меня это дико там где живут люди выпускать газ..вы сами слышате что пишут...
Газ вполне природный, чего его бояться то? Там концентрация ноль целых, фиг десятых
Гость
16 июля 2024, 11:54
Гость
16 июля 2024, 11:19
Иди дыши в чем проблема .мы уже забыли что такое чистый воздух..вот пусть у тебя под окнами газ и выпускают мы не против..а у нас дети,на улице гуляют...мало что ли смертей..вон девочка не дошла до дома умерла ..что это было?! Ни кто не скажет ..так и будет тишина..может тоже газ выпускали ...кто знает...для меня это дико там где живут люди выпускать газ..вы сами слышате что пишут...
Опять дети. Дома запритесь со своими детьми, мир опасен.
Гость
16 июля 2024, 10:44
А жители Академического тоже заволновались ?
Гость
16 июля 2024, 10:51
Да, мы в Новоклюковку уехали к родителям пережить этот страх.
Гость
16 июля 2024, 10:41
Предупреждать в таком случае надо, вдруг бы там кто-то с сигаретой пошёл - никто не в курсе из местных.
Достижения
Свой среди своих