перейти к публикации
174 комментария к публикации

«Бросил в лужу и начал пинать». В Екатеринбурге таксист накинулся на пенсионера: видео

21 июля 2024, 23:35
Гость
Гость
25 июля 2024, 19:51
Так он пьяный, на ногах не стоит... Зачем таких брать, вообще не понимаю. Позвонил 02... Там ему машину быстро найдут
Гость
22 июля 2024, 15:17
Да, алкоголь опасный - и в лужу бросит, и морду лица расхлестает...
Гость
22 июля 2024, 12:32
ждём комментарии водителя!!!!!
Гость
22 июля 2024, 11:21
Такой же таксист вез с аэропорта ночью 2 часа до Одинарки, экскурсию посмотрел по всему городу. Ни пробок не было. Зачем. На вопрос зачем такой маршрут, ответ я работаю в такси и лучше знаю. Он царь и бог и вдобавок хамло.
Гость
22 июля 2024, 11:16
садовод- пьяный, грубый, коленопреклоненный.
Гость
22 июля 2024, 10:57
Любых умничающих и дающих советы водителю надо выкидывать в лужу. И не важно кто это. Машина не твоя, сиди молча и не вякай.
Гость
22 июля 2024, 12:52
ты ничо не попутал? Может, еще тебя возить на пассажирсокм сиденьи? Император всея руси, блен. Не можешь работать с людьми, гонора много пустого - вози только попу свою.
Гость
22 июля 2024, 10:40
Такое чувство, что пасс вообще бухой, все могло быть и по другому. Похоже кто то звездит.
Гость
22 июля 2024, 10:23
Это ужасно и недопустимо! Как бы то не было, услуга была оплачена! Очень печально!
Гость
22 июля 2024, 10:15
65 лет это не пенсионер. Пенсионный возраст мужчины 67 лет. И какой же он дедушка?! В 65 лет?? Да на службе знакомств он в 70 пишут: зрелый, крепкий мужчина познакомится... Насмешил!
Гость
22 июля 2024, 10:02
Ну походу выпивший дед стал выяснять , то что не надо, вот и получил ответочку. Водитель это тело вообще мог не везти по факту, если оно пьяное. Сами водил доводите до такого состояния, потом жалуетесь. Ходите пешком со своего сада!
Гость
22 июля 2024, 08:54
депортиоровать этого рулона обоева обратно на родину без права въезда!
Гость
22 июля 2024, 08:36
Зачем водителю говорит как лучше ехать, ты пассажир в данный момент!
Гость
22 июля 2024, 08:30
Что тут? Очередной фейк от еодина? На видео насилия нет. Есть пьяный дед и уезжающее такси.
Гость
22 июля 2024, 08:30
Еду в такси молча, маршрут меня не интересует, это дело водителя, манера вождения тоже, если что-то не нравится пишу в комментариях к заказу.
Гость
22 июля 2024, 08:26
А где видео избиения и пинания? Бухие были в дрова?
Гость
22 июля 2024, 08:24
Алкашам место в луже или на Сибирском тракте, но не в такси.
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля 2024, 08:13
Здравствуйте я Никита "В поддержке сервиса пострадавшим сообщили, что такой поступок недопустим." А что сказали люди которым доверили охранять закон и порядок?
Гость
22 июля 2024, 08:11
А дедушка то пьян?!😀
Гость
22 июля 2024, 15:21
Та не, стекл как трезвышко)))
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июля 2024, 08:08
чего не сделаешь ради промокода на следующую поездку, 100р можно сэкономить!
Гость
22 июля 2024, 07:53
Таксист НЕГОДЯЙ! Как можно нападать на старого человека? Который слабее,беззащитнее,который в силу своего возраста не сможет дать сдачи!
Гость
22 июля 2024, 11:09
Значит пусть ездит молча, особенно если нажрался и на ногах не стоит. Либо не жалуется.
Гость
22 июля 2024, 07:53
Вот это сервис!
Гость
22 июля 2024, 07:31
Таксисты многие если не местные с района едут по навигатору. Откуда им знать кратчайший маршрут . Но пинать и выкидывать пассажира за бубнёж это недопустимо конечно .
21406948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 июля 2024, 06:54
Не так давно вез пассажира. он молчал всю дорогу, а когда оставалось ехать пару минут вдруг резко задаёт вопрос(цитирую): " скажите, пжста, вот у вас более 10 тысяч поездок, вы не за.....сь?" я, говорит, попробовал как-то поработать, после того, как дважды за утро подрался с пассажирами, понял что это не мое...пассажир был русский, трезвый, абсолютно адекватный мужчина. к чему я это говорю? к тому, что работа в такси -это не такой уж лёгкий труд, как многие себе представляют. зачем без повода сворачивать кровь водителям? пассажир не барин, водитель не холоп. я не оправдываю поведение водителей, часто и они бывают не правы, но взаимоуважение никто не отменял. в данном случае, я бы с удовольствием вторую сторону послушал, если нет регистратора в машине, есть кнопка "конфликт" в приложении
Гость
22 июля 2024, 06:44
Везде таксисты обслуга. Первое правило обслуги какое? "Клиент всегда прав". Но чоорным правила не писаны. Нагибают местных как хотят.
Гость
22 июля 2024, 06:12
Такси едет самым коротким путем по времени.
Zloi-Ekb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 июля 2024, 05:39
Дак пас хламинушку))) Не оправдываю водителя, но если ты ,,вгрузил, в себя лишнего. То веди себя культурно. А тут по любому, ситуация-щаз, погоди, до К&Б доедем и обратно, я же денег плачу.
Гость
22 июля 2024, 05:27
Кароче,взяли и сами себя опазорили, пьяный лежит в луже и жалуеться
Гость
22 июля 2024, 04:16
Суровые скрепы на бывшей бензоколонке. Не более.
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля 2024, 03:51
Мы запросили комментарий у пресс-службы агрегатора. Как только ответ появится, мы дополним новость. моденова уже забудет про это, если даже (что маловероятно) ответ придет
Любитель транспорта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2024, 04:13
Если придёт, то не забудет. На Е1 бывают серии о каких-то случаях.
281864528

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2024, 02:08
Судя по видео он упал потому что ноги не держат от количества выпитого!
Гость
22 июля 2024, 02:05
Был дождь) отчим был в сопли, вот токсера и заказали. Такой контингент раз в 5 лет на них ездит.
Гость
22 июля 2024, 01:57
А где видно, что его пинают?
Гость
22 июля 2024, 01:37
Опять очередной приезжий обижает местного и как всегда все сходит с рук(((
Гость
22 июля 2024, 11:10
Опоек надо публично опускать.
Гость
22 июля 2024, 12:45
Гость
22 июля 2024, 11:10
Опоек надо публично опускать.
ты ж сам бухаешь. Начнем с тебя?))
Марик1705

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июля 2024, 01:35
Необходимо не только увольнять таких таксистов позволяющих себе распускать руки, но и привлекать к уголовной ответственности по всей строгости Закона! Агрегатора "Яндекс" оштрафовать на миллион рублей и пускай потом сами взыскивают по регрессу с водителя-неадеквата!
Zloi-Ekb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 июля 2024, 05:32
Что уволить, его надо официально устроить, и налоги за него платить.))) А Яндекс предоставляет доступ к информационной платформе, за ,,дикий,, процент. Единственное, что водителю грозит, отключение от сервиса. И то не факт.
275205563

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2024, 01:13
Дикий город, дикие нравы
Гость
22 июля 2024, 02:09
У нас детский сад по сравнению с Челябой и Тагилом.
Гость
22 июля 2024, 00:55
Щас водиле ограничат доступ к заказам, а бухому пассажиру дадут бесплатных поездок...
Гость
22 июля 2024, 02:11
Неа
Гость
22 июля 2024, 00:54
Ну полное безобразие уже творится. Народишко озверел. Таксист - обслуживающий персонал, если он так крут и не считается с пассажирами, не может терпеть, пусть идет и другую работу найдет. Посадить собаку надолго. Пожилых людей надо уважать!!!
Гость
22 июля 2024, 01:29
Просто надо с культурой и уважением относиться к услугам. А если синебот начал хамить, то в луже его место.
Гость
22 июля 2024, 01:33
Не верно. Такси это услуга ( в которой тебе могут отказать в любой момент) а не обслуга. В любой сфере услуг пьяное быдло и хамло пошлют лесом.
Гость
22 июля 2024, 02:10
Синяка бухого, который сам накосячил, получил и теперь пишет?
Гость
22 июля 2024, 00:51
Водителя не оправдываю, но пассажиру точно не следовало умничать. Иди пешком, раз не нравится маршрут. И явно вытолкали не из-за этого
Гость
22 июля 2024, 00:50
Очередной сгоревший на работе автосоцопат.
Авто Граф

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 июля 2024, 00:48
Пока не выбросите их из страны,будет только хуже
Гость
22 июля 2024, 02:07
Алкашей?)
Гость
22 июля 2024, 02:18
Гость
22 июля 2024, 02:07
Алкашей?)
Про абу-бандитов идет речь
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июля 2024, 00:35
Да что-то тут не ладно). Пьяный дед явно начал умничать что он другой дорогой ездит обычно и лучше ехать как он привык - водителю это не понравилось и начался конфликт. Да и на видео не видно чтобы водитель его пинал итд кстати, а пьяные могут много чего наговорить
Гость
22 июля 2024, 03:51
👍
Гость
22 июля 2024, 00:34
И забудьте слово ; онинамнужные, уже не нужные
Гость
22 июля 2024, 00:16
" По приезде " ну вы вообще смотрите, нет?
Гость
22 июля 2024, 14:38
Гость, правильно написано, вы сами повторите правила русского языка, а не пытайтесь критиковать
Гость
22 июля 2024, 17:44
Гость
22 июля 2024, 14:38
Гость, правильно написано, вы сами повторите правила русского языка, а не пытайтесь критиковать
++++++++++++++++++++++++++
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июля 2024, 00:14
что то умалчивают пассажиры. Не мог водила, с ровного места, вытащить 65 летнего мужика.
Бог Всему Свидетель !!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2024, 00:27
33316768, однозначно я с вами согласен 🤝
Гость
22 июля 2024, 08:06
почему не мог?
Гость
22 июля 2024, 00:13
Скажите, а водитель - гастарбайтер?
Бог Всему Свидетель !!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2024, 00:29
Гость, водитель по-любому человек !!!
Гость
22 июля 2024, 00:33
Гость, Ну а кто же ещё? А пассажир пьяный вдрабадан. Они нашли друг друга.
Гость
22 июля 2024, 00:12
Надо таксиста послушать че скажет, может у него и регик в салоне начало конфликта записал, ждем продолжения сериала🍿
Гость
22 июля 2024, 07:51
Он намеренно разжигал конфликт и не выполнял свою работу, уволить такого водилу мало.
280000277

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2024, 00:08
на видео старый алкаш , которого явно никто не пинал, а просто выкинули из машины. вырезка из контекста... знать бы что было до, хотя можно предположить, кто такие видео скидывает на е1 сам в итоге и не прав зачастую
жужа1304.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля 2024, 07:42
280000277, вы уверены в этом??? А по себе людей не судят! Я надеюсь родственники этого человека прочитают ваш коммент и вы пойдете на нары за клевету.
Гость
22 июля 2024, 07:50
22 июля 2024, 07:42
280000277, вы уверены в этом??? А по себе людей не судят! Я надеюсь родственники этого человека прочитают ваш коммент и вы пойдете на нары за клевету.
не надейся
жужа1304.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля 2024, 11:00
Гость
22 июля 2024, 07:50
не надейся
Не надейтесь, тыкать незнакомым людям не прилично... это первое. А второе, если родные захотят ,то найдут и посадят. 🤬
Гость
22 июля 2024, 00:06
Погода на Урале наконец наладилась
Gromozeka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля 2024, 00:03
Вчера я заказал такси, вёз кыргызстанец, живёт здесь три года. Говорили о политике, мигрантах, вере. И мне было глубоко безразлично по какому маршруту он меня довезёт до дома.
apalitch1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июля 2024, 00:26
За время поездки веру не поменял?
Гость
22 июля 2024, 01:23
22 июля 2024, 00:26
За время поездки веру не поменял?
Только пол
Гость
22 июля 2024, 01:35
22 июля 2024, 00:26
За время поездки веру не поменял?
Киргизстанец?
Гость
22 июля 2024, 00:03
Гойда?
Гость