«Бросил в лужу и начал пинать». В Екатеринбурге таксист накинулся на пенсионера: видео
21 июля 2024, 23:35
Гость
25 июля 2024, 19:51
Так он пьяный, на ногах не стоит... Зачем таких брать, вообще не понимаю. Позвонил 02... Там ему машину быстро найдут
Гость
22 июля 2024, 15:17
Да, алкоголь опасный - и в лужу бросит, и морду лица расхлестает...
Гость
22 июля 2024, 12:32
ждём комментарии водителя!!!!!
Гость
22 июля 2024, 11:21
Такой же таксист вез с аэропорта ночью 2 часа до Одинарки, экскурсию посмотрел по всему городу. Ни пробок не было. Зачем. На вопрос зачем такой маршрут, ответ я работаю в такси и лучше знаю. Он царь и бог и вдобавок хамло.
Гость
22 июля 2024, 11:16
садовод- пьяный, грубый, коленопреклоненный.
Гость
22 июля 2024, 10:57
Любых умничающих и дающих советы водителю надо выкидывать в лужу. И не важно кто это. Машина не твоя, сиди молча и не вякай.
Гость
22 июля 2024, 12:52
ты ничо не попутал? Может, еще тебя возить на пассажирсокм сиденьи? Император всея руси, блен. Не можешь работать с людьми, гонора много пустого - вози только попу свою.
Гость
22 июля 2024, 10:40
Такое чувство, что пасс вообще бухой, все могло быть и по другому. Похоже кто то звездит.
Гость
22 июля 2024, 10:23
Это ужасно и недопустимо! Как бы то не было, услуга была оплачена! Очень печально!
Гость
22 июля 2024, 10:15
65 лет это не пенсионер. Пенсионный возраст мужчины 67 лет. И какой же он дедушка?! В 65 лет?? Да на службе знакомств он в 70 пишут: зрелый, крепкий мужчина познакомится... Насмешил!
Гость
22 июля 2024, 10:02
Ну походу выпивший дед стал выяснять , то что не надо, вот и получил ответочку. Водитель это тело вообще мог не везти по факту, если оно пьяное. Сами водил доводите до такого состояния, потом жалуетесь. Ходите пешком со своего сада!
Гость
22 июля 2024, 08:54
депортиоровать этого рулона обоева обратно на родину без права въезда!
Гость
22 июля 2024, 08:36
Зачем водителю говорит как лучше ехать, ты пассажир в данный момент!
Гость
22 июля 2024, 08:30
Что тут? Очередной фейк от еодина?
На видео насилия нет. Есть пьяный дед и уезжающее такси.
Гость
22 июля 2024, 08:30
Еду в такси молча, маршрут меня не интересует, это дело водителя, манера вождения тоже, если что-то не нравится пишу в комментариях к заказу.
Гость
22 июля 2024, 08:26
А где видео избиения и пинания?
Бухие были в дрова?
Гость
22 июля 2024, 08:24
Алкашам место в луже или на Сибирском тракте, но не в такси.
Здравствуйте я Никита "В поддержке сервиса пострадавшим сообщили, что такой поступок недопустим."
А что сказали люди которым доверили охранять закон и порядок?
чего не сделаешь ради промокода на следующую поездку, 100р можно сэкономить!
Гость
22 июля 2024, 07:53
Таксист НЕГОДЯЙ! Как можно нападать на старого человека? Который слабее,беззащитнее,который в силу своего возраста не сможет дать сдачи!
Гость
22 июля 2024, 11:09
Значит пусть ездит молча, особенно если нажрался и на ногах не стоит. Либо не жалуется.
Гость
22 июля 2024, 07:53
Вот это сервис!
Гость
22 июля 2024, 07:31
Таксисты многие если не местные с района едут по навигатору. Откуда им знать кратчайший маршрут . Но пинать и выкидывать пассажира за бубнёж это недопустимо конечно .
Не так давно вез пассажира. он молчал всю дорогу, а когда оставалось ехать пару минут вдруг резко задаёт вопрос(цитирую): " скажите, пжста, вот у вас более 10 тысяч поездок, вы не за.....сь?" я, говорит, попробовал как-то поработать, после того, как дважды за утро подрался с пассажирами, понял что это не мое...пассажир был русский, трезвый, абсолютно адекватный мужчина. к чему я это говорю? к тому, что работа в такси -это не такой уж лёгкий труд, как многие себе представляют. зачем без повода сворачивать кровь водителям? пассажир не барин, водитель не холоп. я не оправдываю поведение водителей, часто и они бывают не правы, но взаимоуважение никто не отменял. в данном случае, я бы с удовольствием вторую сторону послушал, если нет регистратора в машине, есть кнопка "конфликт" в приложении
Гость
22 июля 2024, 06:44
Везде таксисты обслуга. Первое правило обслуги какое? "Клиент всегда прав". Но чоорным правила не писаны. Нагибают местных как хотят.
Дак пас хламинушку))) Не оправдываю водителя, но если ты ,,вгрузил, в себя лишнего. То веди себя культурно. А тут по любому, ситуация-щаз, погоди, до К&Б доедем и обратно, я же денег плачу.
Гость
22 июля 2024, 05:27
Кароче,взяли и сами себя опазорили, пьяный лежит в луже и жалуеться
Мы запросили комментарий у пресс-службы агрегатора. Как только ответ появится, мы дополним новость.
моденова уже забудет про это, если даже (что маловероятно) ответ придет
Необходимо не только увольнять таких таксистов позволяющих себе распускать руки, но и привлекать к уголовной ответственности по всей строгости Закона!
Агрегатора "Яндекс" оштрафовать на миллион рублей и пускай потом сами взыскивают по регрессу с водителя-неадеквата!
Что уволить, его надо официально устроить, и налоги за него платить.))) А Яндекс предоставляет доступ к информационной платформе, за ,,дикий,, процент. Единственное, что водителю грозит, отключение от сервиса. И то не факт.
У нас детский сад по сравнению с Челябой и Тагилом.
Гость
22 июля 2024, 00:55
Щас водиле ограничат доступ к заказам, а бухому пассажиру дадут бесплатных поездок...
Гость
22 июля 2024, 02:11
Неа
Гость
22 июля 2024, 00:54
Ну полное безобразие уже творится. Народишко озверел. Таксист - обслуживающий персонал, если он так крут и не считается с пассажирами, не может терпеть, пусть идет и другую работу найдет. Посадить собаку надолго.
Пожилых людей надо уважать!!!
Гость
22 июля 2024, 01:29
Просто надо с культурой и уважением относиться к услугам. А если синебот начал хамить, то в луже его место.
Гость
22 июля 2024, 01:33
Не верно. Такси это услуга ( в которой тебе могут отказать в любой момент) а не обслуга. В любой сфере услуг пьяное быдло и хамло пошлют лесом.
Гость
22 июля 2024, 02:10
Синяка бухого, который сам накосячил, получил и теперь пишет?
Гость
22 июля 2024, 00:51
Водителя не оправдываю, но пассажиру точно не следовало умничать. Иди пешком, раз не нравится маршрут. И явно вытолкали не из-за этого
Да что-то тут не ладно). Пьяный дед явно начал умничать что он другой дорогой ездит обычно и лучше ехать как он привык - водителю это не понравилось и начался конфликт. Да и на видео не видно чтобы водитель его пинал итд кстати, а пьяные могут много чего наговорить
Гость
22 июля 2024, 03:51
👍
Гость
22 июля 2024, 00:34
И забудьте слово ; онинамнужные, уже не нужные
Гость
22 июля 2024, 00:16
" По приезде " ну вы вообще смотрите, нет?
Гость
22 июля 2024, 14:38
Гость, правильно написано, вы сами повторите правила русского языка, а не пытайтесь критиковать
Гость
22 июля 2024, 17:44
Гость
22 июля 2024, 14:38
Гость, правильно написано, вы сами повторите правила русского языка, а не пытайтесь критиковать
на видео старый алкаш , которого явно никто не пинал, а просто выкинули из машины. вырезка из контекста... знать бы что было до, хотя можно предположить, кто такие видео скидывает на е1 сам в итоге и не прав зачастую
Вчера я заказал такси, вёз кыргызстанец, живёт здесь три года. Говорили о политике, мигрантах, вере. И мне было глубоко безразлично по какому маршруту он меня довезёт до дома.
Достижения
Твой первый