перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Машинист с Урала потерял супругу в смертельном ДТП по пути в отпуск

23 июля 2024, 14:02
Гость
Гость
24 июля 2024, 17:27
Всем любителям "ездить на машинах в отпуска и просто по дорогам", повесьте себе перед глазами на торпеде выражение, которому лет 15, наверное: "Бог определяет, какой длины будет твоя жизнь, а ты определяешь, какой она будет ширины". Не переоценивайте себя. Можно до бесконечности верить в чудеса, но объективная реальность сильней любой веры.
Гость
24 июля 2024, 16:18
Надо дороги разграничить для этих большегрузов отдельно и для легковушек отдельно, чтоб не пересекались
282516727

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2024, 13:58
Да уж вот и отдохнули сейчас столько водятлов за рулём страшно ездить
Гость
24 июля 2024, 13:03
мигрантов посадили за фуры вот и результат
Гость
24 июля 2024, 11:41
Печально .
Гость
24 июля 2024, 11:05
По фото не видно, что грузовик на встречке
Гость
24 июля 2024, 10:02
нет слов сердце обливается кровь......
Гость
24 июля 2024, 09:18
Ему от работы положен бесплатный переезд в отпуск с семьей!!!!! Бесплатный!!!!!! Какого садиться за баранку? Не понимаю.
Гость
24 июля 2024, 07:05
Есть такие люди, лишь бы статус выставить, перед кем хвастаются?
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июля 2024, 06:28
с детьми вроде всё не так плохо, у младшего сломан таз, совсем не плохо, манохина ты чего помидоров обкурилась? ребенок будет инвалидом
Гость
24 июля 2024, 06:07
Соболезную.
Гость
24 июля 2024, 00:38
И вот что сейчас этому камазисту будет? Если не бухой, то дадут лет 5, от силы. А то и меньше - соберут положительные характеристики отовсюду, включая детский сад, который он посещал. Он сам, конечно же, изобразит глубочайшее раскаяние. Родственники слезу пустят на суде. Глядишь, судья и раздобрится, пожалеет, "скостит" до 3 лет. И это даже не зона, а колония-поселение. А в следующем году что у нас будет? Правильно, 80-летие Победы. Вот и оформят наши прекрасные власти грандиозную амнистию тем, кто по "бытовым" и хозяйственным статьям сидит - и выйдет камазист на свободу. И будет считать, что он "всё назначенное уже отдал". А жену и маму пострадавшим больше не вернуть.
Гость
26 июля 2024, 14:38
Я с вами согласна
140850041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2024, 21:28
Одной статьи было не достаточно?
Гость
23 июля 2024, 19:48
Дальнобойщики сокращают население России. Причём стараются семьи в полном составе гробить.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2024, 19:28
вот такие щас у нас в ржд машинитсы
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2024, 19:28
он чо по рельсам ехал?
Гость
23 июля 2024, 17:02
Леха нормальный пацан, добрый. Я никогда не видел его в конфликтах. Хоть работа машинистом и тяжела, но он всегда стойко переносил все трудности. Надеюсь выкарабкается. Детей жалко, ну а их мать уже не вернёшь.
244243191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2024, 16:34
Камазизм как и газелизм это диагноз на всю голову!
Гость
23 июля 2024, 16:12
Шансов уйти от столкновения как будто и не было спасибо железным ограждениям которые расположены по обочине
-Социопат-

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июля 2024, 16:07
Не вывозит их Мазда против нашего Камаза, хоть она в лепешку разбейся!
Гость
23 июля 2024, 16:06
Не первая авария большегруза на встречке. Мне вот интересно, дальнобоям больше денег заплатят если они обгоняют и носятся по 110-140 км\ч на своих фурах, а потом затормозить не могут или на том свете какие-то преференции?
Гость
23 июля 2024, 16:32
Недавно где-то читал рассказ как раз дальнобоя, что они вынуждены так гонять, чтобы выполнить планы. Им так составляют графики доставки, что по-другому, они не смогут работать.
Гость
23 июля 2024, 17:54
Гость
23 июля 2024, 16:32
Недавно где-то читал рассказ как раз дальнобоя, что они вынуждены так гонять, чтобы выполнить планы. Им так составляют графики доставки, что по-другому, они не смогут работать.
Да, я тоже читал такое. НО в этом виноваты и сами дальнобои, потому что это возможно с их молчаливого согласия. Компании и логисты виноваты безусловно, но и дальнойбои виноваты в равной степени, что принимают данные правила. А потом убивают семьи фурами.
Гость
24 июля 2024, 10:22
Гость
23 июля 2024, 17:54
Да, я тоже читал такое. НО в этом виноваты и сами дальнобои, потому что это возможно с их молчаливого согласия. Компании и логисты виноваты безусловно, но и дальнойбои виноваты в равной степени, что принимают данные правила. А потом убивают семьи фурами.
С молчаливого согласия, ессно. Попробуй, скажи что-нибудь. И ты уже у нас не работаешь, вот и всё. А в другой конторе тоже самое. Ну, и смысл? За условиями труда не сами дальнобой должны следить, вообще-то.
Гость
23 июля 2024, 15:45
А как удар пришелся в сторону пасажира, емли камаз выйхал на встречку, как то не сходится?
Гость
23 июля 2024, 15:59
инстинктивно лоб в лоб водитель бить тачку не будет он будет пытаться либо от тормозиться либо уйти от столкновения именно это и произошло
140702565

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2024, 00:35
Гость
23 июля 2024, 15:59
инстинктивно лоб в лоб водитель бить тачку не будет он будет пытаться либо от тормозиться либо уйти от столкновения именно это и произошло
каким образом машины оказались на своих полосах?
Гость
24 июля 2024, 23:58
24 июля 2024, 00:35
каким образом машины оказались на своих полосах?
возможно по инерции мазду протащило а водила камаза ушел на свою полосу
Гость
23 июля 2024, 15:39
На прекрасных Европейских дорогах такого бы не случилось
Гость
23 июля 2024, 15:27
по масленному следу видно где произошло дтп
Гость
23 июля 2024, 15:10
а чё не на поезде поехал?:DDD
Гость
23 июля 2024, 15:07
Так сейчас на камазы и фуры пацанов набирают, топят как не в себя, им то понятно по барабану, они как у Христа за пазухой, а о других не думают
EkbBus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 июля 2024, 15:14
Подтверждаю. Берут всех. Мер воспитания никаких. На тебе 20(40) тонн и у*бывай отсюда. Даже стажировка пустая формальность.
Ghost-opera

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2024, 15:45
Живу на Елизавете, на работу и с работы через Вторчик еду, (в районе ЕЖК, Витька, Вторчермет НЛМК Урал) и очень часто попадаются камазисты которые, гоняют, перестраиваются без поворотника ( в прошлые года такого не замечала) и это черта города, что уж говорить про межгород...
ДетиЕлиКоня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2024, 15:04
Вот поэтому я и не езжу по трассе на машине. Ты едешь правильно , всё соблюдаешь, а в тебя вот так въедут. На поезде или электричке точно безопаснее.
Гость
24 июля 2024, 12:07
ага.. поезд недавно тоже "задавил" своих пассажиров и целиком выкупленное купе на спасло молодую девушку.
Гость
25 июля 2024, 18:50
Не известно, где безопаснее... И самолёты падают, и поезда сходят с рельс, и машины разбиваются, но ведь бывают нередкие случаи , когда просто люди стоят на остановке и в них на скорости влетает автомобиль или автобус.... Что ж теперь из дома не выходить? Будьте осторожны, берегите себя.
Axel46

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2024, 14:45
Уснул за рулем водитель мазды. Фура в своей полосе стоит и уж точно не виноват фурист в случившемся.
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2024, 15:08
А мазда по вашему на встречке стоит? Я думаю свидетелям и инспекторам ГАИ на месте яснее, что и как произошло.
Гость
23 июля 2024, 15:29
23 июля 2024, 15:08
А мазда по вашему на встречке стоит? Я думаю свидетелям и инспекторам ГАИ на месте яснее, что и как произошло.
А мазда стоит так, будто ее отбросило (естественно отбросило), возможно со встречки. Про камаз так сказать нельзя, особенно с учетом его массы и, соответственно, инертности.
Гость
23 июля 2024, 15:45
скорее всего фура вылетела лоб в лоб и водитель мазды успел дернуть рулем влево (удар вправо по пассажиру)
Гость
23 июля 2024, 14:43
Безумно жалко семью. Большое горе. Главе семьи желаю выздороветь, выкарабкаться, встать на ноги и поднять детей! Сил родным. .......Мамочке светлая память. Очень страшная потеря.
Гость
23 июля 2024, 15:08
А мог бы купить билет на самолёт
60384388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 июля 2024, 16:18
Гость
23 июля 2024, 15:08
А мог бы купить билет на самолёт
Ага авто мазду продать и как раз на одно путешествие хватит. С нынешними ценами на перелеты.
Гость
23 июля 2024, 14:13
Национальный проект Безопасные и качественные автомобильные дороги в действии!
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2024, 15:54
Где-то вообще таких проектов нет.
Гость
23 июля 2024, 22:24
Такого проекта нет только на украдине, там и дорог нет.
274549365

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июля 2024, 10:35
Гость
23 июля 2024, 22:24
Такого проекта нет только на украдине, там и дорог нет.
Перестань завидовать и чуть что кивать на другие страны
Гость
23 июля 2024, 14:10
"...с детьми вроде всё не так плохо, у младшего сломан таз". Ничё себе, всё не плохо. 🤦‍♂️ Это один из самых сложных переломов (кстати, типичный для тяжёлых ДТП), восстановление после него долгое и сложное, а последствия могут и через много лет проявиться.
Гость
23 июля 2024, 14:14
ну это лучше, чем труп
Ghost-opera

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2024, 14:15
тут трое детей и только по одному написали, скорее всего у двух других все попроще.
Гость
23 июля 2024, 14:27
Гость, Вот именно перелом таза сложный Последствия неизвестно какие могут быть! Выздоровления, и соболезнования!
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июля 2024, 14:08
Они говорят, что им пока не требуется финансовая помощь. а то ешка может им помочь шапку по кругу пустить.
Ghost-opera

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2024, 14:14
Хоть что-то полезное из этих статей будет. А то делают деньги (в статье 100500 реклам) на чужом горе, пусть хоть польза будет.
Гость
23 июля 2024, 14:29
днище может только хайповать на чужом горе. Помочь - хоть кому-то помогли?
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

23 июля 2024, 14:07
Земля пухом рабе божьей Анне.
Гость