Почему это не расценивают как терракт? Намеренно ехал. У нас столь гуманный суд над мигрантами, что ужас
Гость
29 июля 2024, 17:54
Шахид за рулём КамАЗа
Гость
29 июля 2024, 17:53
вопрос к РЖД! почему закрыли все стационарные пункты на переездах? людей сократили и теперь ни кто не следит за ними!на чем экономите? на здоровье своего народа? вы воде как " госмонополия"... и должны думать в первую очередь не о своем кармане!
Гость
29 июля 2024, 20:38
Поедешь в будку в Сибирь, комаров кормить?
Гость
29 июля 2024, 17:51
Спасибо ГосКорпорации РЖД за безопасные и правильно спроектированные и оборудованные ж-д переезды.
Из-за одного какого то Асланбека столько людей пострадало. Испорченный отпуск у пассажиров, и стресс у их родственников, которые не знают, что с их близкими. Особенно сочувствую родителям детей, которые в этом поезде группами ехали к месту отдыха. Какой шок они пережили, когда узнали о крушении поезда.
Гость
29 июля 2024, 17:19
Сидите дома и будете здоровы нашли куда ехать в помойку
У вас новости искусственный интеллект что ли пишет ?
"Движение поездов на участке тяжеловесно."
Это как понимать ?
"Локомотивная бригада в соответствии с инициативой приняла всё необходимое в таком случае".
Может быть, в соответствии с инструкцией, а не инициативой ?
"Машинист применил экстренное торможение, но из-за дальнего света предотвратить его не удалось."
А это как понять - как - то связано со скоростью света ?
"Электровоз ЭП-1"
Пишется без черточки - ЭП1 (так же без черточки все локомотивы - ЭП2К, ЭП20, ВЛ10 и др.)
Гость
29 июля 2024, 17:41
Вы, сударь, обладаете специальными профессиональными знаниями. Большинство из нас не связаны с РЖД. Нам и так сойдёт. Тем не менее, мы обладаем не менее профессиональными знаниями касаемо нашего рода деятельности.
Гость
29 июля 2024, 17:11
А каков будет общий итог ущерба? Это можно сопоставить с выгодой от использования труда Асланбека У.?
Гость
29 июля 2024, 17:06
Опять? Неспроста в последнее время с РЖД постоянные ЧП
Гость
29 июля 2024, 17:02
21 век на дворе, а в России до сих пор, практически в центральной части, существуют не регулируемые переезды, где не поднимаются хорошо всем известные барьеры. Позор ржд!!!!
Гость
29 июля 2024, 16:59
"Машинист применил экстренное торможение, но из-за дальнего света предотвратить его не удалось". Объясните, что журналист имел ввиду? Причем тут дальний свет и торможение. Совсем не проверяете, что пишите...
Гость
29 июля 2024, 17:40
Наши локомотивы давно на световых двигателях работают... Импортозамещение рулит!
Вообще странно, поезд ехал 65 км в час, переезд виден за километр, как в статье указано. При такой скорости и экстренном торможении поезд целый километр тащило, да еще удар такой был, что 10 вагонов перевернулось?
Вообще странно, поезд ехал 65 км в час, переезд виден за километр, как в статье указано. При такой скорости и экстренном торможении поезд целый километр тащило, да еще удар такой был, что 10 вагонов перевернулось?
Кто тебе сказал про 65?
Они под сотку ездят и выше.
И там был встречный грузовой. Из-за него камаз и не видно было. Асланбек дождался проезда грузового и поехал. А по второму пути едет пассажирский...
Вот это да! Один гость из Средней Азии столько урону на нёс!. Теперь ему точно придется как Равшану с Джамшутом в комедийном сериале "Наша Раша" работать бесплатно всю жизнь.
Гость
29 июля 2024, 16:43
Рабочая сила Асланбеков, еще больше нужно мигрантов во все отрасли, сколько вреда принесли экономике, людям ,стране , но это понимаем только мы , простой народ.Там на верху все красиво.
Гость
29 июля 2024, 16:37
Надоели эти Американцы портить нам все!
Гость
29 июля 2024, 16:33
Машинист применил экстренное торможение, но из-за дальнего света предотвратить его не удалось.
Кого его? Причём дальний свет? Кто всё это пишет, мозги есть вообще?
а ведь всего то, товарищи, надо было проголосовать за умного, неравнодушного депутата и сейчас все бы 812 пострадавших нежились бы под ласковыми лучами солнца острова Бали....
Гость
29 июля 2024, 20:39
Ударился? Лёд приложи
Гость
29 июля 2024, 15:56
Жалко людей. Безопасности нет уже негде. То дамбу прорвёт, то самолёт упадёт, то автобус разобьётся или утонет при странных обстоятельствах, теперь вот и поезда стали сходить с рельсов. Страшно жить.
Гость
29 июля 2024, 17:46
87% за
Гость
29 июля 2024, 20:29
Гость
29 июля 2024, 17:46
87% за
Упоролся?
Гость
29 июля 2024, 20:30
Гость
29 июля 2024, 17:46
87% за
Ещё скажи что будь на троне овальный - было бы лучше, ага)))
Гость
29 июля 2024, 15:50
Водитель живи! Тебе есть ради чего! Восстанавливать локомотив, вагоны, пути, камаз, оплачивать лечение пострадавших, работу спасателей, задержку других поездов...
Гость
29 июля 2024, 17:05
Один он не расчитается. Привезут ещё тысячу... ему в помощь.
Гость
29 июля 2024, 17:26
Да ладно вам, съездит домой, сменит паспорт и дальше в каркаде
Гость
29 июля 2024, 20:36
Гость
29 июля 2024, 17:26
Да ладно вам, съездит домой, сменит паспорт и дальше в каркаде
Домой он не поедет, инфа 100
Гость
29 июля 2024, 15:47
Да 2/3 водил на подобных переездах не останавливаются. Увы.
Достижения
Твой первый