перейти к публикации
54 комментария к публикации

После исчезновения мальчика в Горном Щите полиция проверила его бабушку

30 июля 2024, 13:29
Гость
Гость
30 июля 2024, 22:35
как нужно довести ребенка. отдайте бабушке под опеку пока не случилось несчастья с ним или с отчимом лет через 5-7 подрастет даст сдачи и по этапу.. сколько таких уже было! опека привет!
Гость
30 июля 2024, 22:31
Учиться не хотим, ничего не хотим. ребенок не будет хорошо учится если дома все плохо
Гость
30 июля 2024, 20:22
Лет через 15 он ему всё припомнит.
Гость
30 июля 2024, 19:54
матери нужен мужик на ребенка плевать таких надо проверять опеке
Гость
30 июля 2024, 19:32
Какие интересно уроки когда лето на дворе, затюкали мальчугана!
Гость
30 июля 2024, 18:30
Несчастный пацаненок, а мамашка, что видит вокруг кроме хахаля!?!?!?
Гость
30 июля 2024, 17:37
смысл слова постоянно понимаете?
280750715

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2024, 17:13
пропал ребенок, выкладывают фото с замазанным лицом... очень находчиво! до абсурда все довели!
282516727

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2024, 16:31
Что сказать повезло с мамашей у меня тоже была похожая ситуация.Теперь с матерью не общаюсь уже 20лет.
Гость
30 июля 2024, 16:23
Хорошо, когда есть бдительные соседи
Сергей владимирович

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июля 2024, 16:22
Домашнее задание летом?колите родителей.
282531701

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2024, 15:19
родители рожают ребенка для себя, а не для бабушек, и нести ответственность только родителям! да и вообще, современные бабушки - это зло, либо не до, либо чересчур.
Гость
30 июля 2024, 22:33
родителям большинстве нужна удобная игрушка. тут он ей мешает отчим деньги приносит , она не работает ее устраивает. этот больной еще и бесит
Прощай, лето

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2024, 15:05
Вот, ларчик просто открывался. Видимо дома бьют - логично что ребёнок сбегает. Ждём действий органов опеки.
Гость
30 июля 2024, 14:59
раз били неудивительно что сбежал
Гость
30 июля 2024, 14:21
Вещей никаких не взял, отчим постоянно бьёт...
Гость
30 июля 2024, 14:57
10 лет всего, а такая жизнь.
CherryBerry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2024, 14:18
Мальчика уже нашли. Обнаружен отрядом "Прорыв" и инспектором ПДН.
Гость
30 июля 2024, 14:15
Походу бабушка одна мальчика любит. Матери не до парня. Отчим не любит, только срывается. Кстати, с собакой ему еще рано гулять. До 12 лет нельзя детям сейчас с собаками. Лишний он в этой семье, потому и сбегает.
Гость
30 июля 2024, 14:22
Гость, +
Гость
30 июля 2024, 22:31
все верно(
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июля 2024, 14:12
21 век. Цифровизация. Болтовня с экранов о великом будущем, о успехах, прогрессе, растущей экономике которая судя по болтовне с ТВ четвертая в Мире, соотношение только рубля и доллара смущает, а так ничего. Но это все там, за горизонтом, а на первом фото, мы видим некую разруху, середины прошлого века, в которой живут люди, которые верят в вышенаписанное. Танзания, без пальм. Народ без ...
Гость
30 июля 2024, 14:06
Просто сейчас учителя и воспитатели не могут донести до детей свет знания. Правда, многие дети сейчас реально недо понимают. Много корректировать надо. Хотя и в мое время было полно родителей, которые доставали детей домашкой и летним обучением. Особо тупые родители заставляли детей писать на черновике. Потом типа с работы придем, проверим, тогда на чистовик. Сейчас это все до садиков добралось. У меня у ребенка в 3 года Считалочка была. В 4 года уже рабочие тетради. Воспитка старая грымза. Поиграть не может, вот и достает. Я уже гуглила, кстати. Мамы в 5 лет эти пособия с детьми за 2 недели проходят. Зачем в 3 ребенка мучать?!)))) Цирк!
Гость
30 июля 2024, 14:21
Гость, так не делайте. В д/с же двойки не ставят)))
Гость
30 июля 2024, 17:54
".... не могут донести... свет знания"... Как высокопарно! Но вы не переживайте! По всему видно, что до вас его тоже не донесли.
Гость
30 июля 2024, 14:03
В школе я учился плохо, и мою маму постоянно вызывали к директору. Потом я начал учиться лучше, и маме с директором пришлось искать для встреч другое место.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2024, 13:47
В 5 минутах от дома бабушки...
Гость
30 июля 2024, 13:46
Не хочет учиться, будет лопатой махать. Не всем же умными быть.
Гость
30 июля 2024, 13:49
Будет от 200 тыс/мес зарабатывать и подъёмных 2 миллиона.
Гость
30 июля 2024, 14:06
Гость
30 июля 2024, 13:49
Будет от 200 тыс/мес зарабатывать и подъёмных 2 миллиона.
Не будет, молодой ещё. Да и не те суммы за такое.
Гость
30 июля 2024, 13:45
Зачем тут это?
Гость
30 июля 2024, 13:44
Гойда?
Гость
30 июля 2024, 13:44
Может мальчик решил стать сыном полка и отправился покорять новые регионы?
Гость
30 июля 2024, 13:43
Привет Андрей.
Гость
30 июля 2024, 13:42
домашнее задание в каникулы? родителей можно смело лишать родительских прав.
Flash@ka

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июля 2024, 13:44
Гость, на лето тоже задают. особенно неуспевающим, коим он судя по всему был.
282525017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2024, 13:53
От куда ты такой умный ? не бось министр образования, ДЗ на каникулы дают Всем и всегда кто-то делает кто-то нет. И причем тут родительский права??? Тебя походу лишили ума, почитай горе от ума.
Гость
30 июля 2024, 13:54
30 июля 2024, 13:44
Гость, на лето тоже задают. особенно неуспевающим, коим он судя по всему был.
Моя бабушка в дни своей юности тоже летом изучала труды дедушки Ленина и другой мусор выпущенный советским строем того периода. Слава Богу отец уже в своё детство сдал весь этот хлам в макулатуру и даже получил похвальную грамоту от школы.
Гость
30 июля 2024, 13:39
Это сколько км надо проехать по этим маршрутам? Это мальчик на велосипеде или профессиональный велосипедист на пике своей формы?
Гость
30 июля 2024, 13:53
Так он сейчас и есть на пике, суставы не болят, геморроя нет.
Гость
30 июля 2024, 14:04
Он мог велосипед спрятать где-то и на общественном транспорте уехать
Гость
30 июля 2024, 13:36
Бабушка Яга. А за какие уроки его хотели посадить в июле?
Гость
30 июля 2024, 13:40
за чтение заданное на лето
Ghost-opera

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2024, 13:45
У дочки есть некоторые сложности с русским, и если на все лето забыть то и с математикой будут проблемы. Поэтому купила в том же фикс прайсе тетради с заданиями и периодически задаю ей их. Плюс литература на лето, сейчас мы с ней читаем Волшебника страны Оз (2 страница дочка, одну я). Мне тоже летом давали задания (в основном переписывала текст прочитанного), а читать я сама любила. Порой весь список за лето прочитывала, и сверх нормы брала произведения.
Гость
30 июля 2024, 13:50
30 июля 2024, 13:45
У дочки есть некоторые сложности с русским, и если на все лето забыть то и с математикой будут проблемы. Поэтому купила в том же фикс прайсе тетради с заданиями и периодически задаю ей их. Плюс литература на лето, сейчас мы с ней читаем Волшебника страны Оз (2 страница дочка, одну я). Мне тоже летом давали задания (в основном переписывала текст прочитанного), а читать я сама любила. Порой весь список за лето прочитывала, и сверх нормы брала произведения.
Наивная душа. Сейчас есть краткое содержание любой книги. Сделано специально для того что бы ребёнок мог летом провести время с пользой для себя.
Гость