Людей из разрушенного дома в Нижнем Тагиле поселили в гостиницу
7 августа 2024, 15:15
Гость
8 августа 2024, 17:44
Ну 500к за имущество -это уже адекватно более-менее. В соседних регионах при наводнении только 100к давали
Гость
8 августа 2024, 12:33
Простенько, но что еще нужно. Да и тем более это же временно, потом свои квартиры выделят да и все, будут располагаться как хотят
Гость
8 августа 2024, 12:32
Да уж, пожилым людям не легко сейчас, но самое важное что они в безопасности, а не на улице около дома остались, Губер постарался
Гость
8 августа 2024, 12:32
Слава богу что их обеспечили все нужным, крышей, едой и водой, думаю что волонтеры делают все для того что бы жильцам было спокойно
Гость
8 августа 2024, 11:39
Насколько я понял, то к каждой семье будет прикреплён свой человек, который будет следить за их нуждами
Гость
8 августа 2024, 11:38
Помощь максимально стараются оказывать каждой семье, так что никто не останется брошенным
Гость
8 августа 2024, 11:38
Конечно многим людям очень сильно повезло на самом деле, так что после таких ситуаций стоит ценить свою жизнь
Гость
8 августа 2024, 12:43
И почаще проверять свои газовые трубы и котлы в доме. А лучше хорошо взаимодействовать с газовой компанией
Гость
8 августа 2024, 11:36
Пока в гостинице, пока восстанавливают документы, все таки потом уже и будут с квартирами вопрос с каждой семьёй решать
Гость
7 августа 2024, 23:05
24 млн на всех, почему там мало то, люди всего лишились, вы цены то видели, в екб нормальная квартира не стоит меньше 20 млн!? 😵💫
Гость
7 августа 2024, 22:23
«Наверное, Боженька нас любит». Как живут люди из разрушенного взрывом дома.
Да уж...
"Минуй нас пуще всех печалей
И барский гнев, и барская любовь."
Гость
7 августа 2024, 19:34
Синдром ПГМ это болезнь, опасная для окружающих. Если их боженька любит, чтож их рпц не приютило?
Гость
8 августа 2024, 12:42
Для людей так легче думать и воспринимать это мир не так как вы, так что вас так задевает в этом
Гость
7 августа 2024, 19:33
"боженька любит".... Гениально, дом разнесло к чертям, погибли дети, а их видите ли кто-то любит в пятую точку....
Совсем синдромом ПГМ
Гость
7 августа 2024, 22:01
Вам лишь бы брякнуть? Вы чем читаете и слушаете ? " наверное боженька нас любит", что отправил к нам гостей из Уфы и дети на этот момент дома были не одни!
Пострадавшие - это те, кто сейчас в больнице и те, кого нет в живых и их родственники! А остальные просто жили в этом же доме! Уж прям у каждого надо взять интервью и послушать, как они грохота испугались!
Заставляют! Обманным путем! Придумывая заголовки, которые не соответствуют действительности.... Да и вообще грамотность среди журналистов стремится к нулю!
Гость
8 августа 2024, 12:36
Они тоже пострадавшие этого обрушения. Они не могут жить в соих квартирах, им придется переселяться в другое место на всю жизнь
Где и в каком месте она так говорила? Боже что за люди сейчас
Это элементарная логика: если в полной группе А делает Б и поэтому происходит С, то если А не делает Б, то С не произойдёт.
А люди сейчас безграмотные, даже с запятыми совладать не в состоянии.
Гость
8 августа 2024, 11:42
Люди так выразилась, а вы реально к словам прицепились просто, для чего?
Гость
7 августа 2024, 16:44
че за фотошоп с рукой у мужика ?
Гость
7 августа 2024, 16:13
кто такая "Боженька" и почему она их не любит?
Гость
7 августа 2024, 16:28
Не она а он, Бог, Боженька, любит их, потому что они и их дети в живых остались
Гость
7 августа 2024, 16:55
Гость
7 августа 2024, 16:28
Не она а он, Бог, Боженька, любит их, потому что они и их дети в живых остались
Если бы боженька их любил, то наверное не допустил бы такого масштабного хлопка в их доме.
"Марина с семьей жила в третьем подъезде дома, где произошел взрыв газа.Семья снимала там квартиру всего два месяца"
Ну? А этих почему переселили в гостиницу? У них была съемная квартира, а не собственная, пусть снимают в другом доме
Гость
7 августа 2024, 16:18
А пока ищут, пусть живут на теплотрассе? Вообще то, делать все для того, чтобы дома не рушились - обязанность государства
Гость
7 августа 2024, 16:26
Действительно! Они же не собственники! Надо вообще их в тюрьму было переселить всей семьёй!
Гость
8 августа 2024, 08:32
Гость
7 августа 2024, 16:26
Действительно! Они же не собственники! Надо вообще их в тюрьму было переселить всей семьёй!
Крутого жилого фонда как Демидовский пока мало,только богатеть начали,на первое время это супер,потом крутые квартиры выберут.В Мариуполе тысячи людей в разы хуже жили и то не стонали и получили крутые квартиры.А в Мариуполе и до сво была мощнейшая разруха.Как там жить можно было и ещё с этим они в ес собирались.Ойй не могу))))
Гость
7 августа 2024, 16:45
мощнейший вид из окон на обгоревшие развалины
Гость
7 августа 2024, 17:06
Мед. полис позволяет тебе обратиться за спец. помощью.
Достижения
Твой первый