перейти к публикации
104 комментария к публикации

В Свердловской области скончалась мама пятерых детей

16 августа 2024, 12:22
Гость
Гость
17 августа 2024, 15:47
Привитая была от Кавида....вот и результат
Гость
17 августа 2024, 12:13
Екатермбуржена, работала в кафе в Сосьве??? Я что то пропустила и сейчас всё в Сосьву на заработки гоняют? А попрошайничать очень не красиво. Прям все поголовно сейчас начали, чуть что, сборы объявлять. Сами родители, сами и содержите своих детоушеу. У них папа глубокий инвалид что ли?
Гость
17 августа 2024, 11:11
Как за пособие старалась, не жалко!!!
252977901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2024, 10:46
Почему новости про погибших свошников с закрытыми комментариями? А любые другие смерти пожалуйста комментируйте как хотите 😡
Гость
17 августа 2024, 07:09
Служба безопасности жд вокзала с ума сходит. На входе со стороны города телефон можно просто положить в лоток, пройти рамку и забрать телефон. Но на входе со стороны путей телефон нужно положить в лоток с ключами и зажигалкой и засунуть в сканер вместе с сумками. Вопрос - зачем? Что можно запихать в работающий смартфон, ключи и зажигалку? При этом на здоровенные наручные часы ни кто и внимания не обратил. Даже рамка не сработала, хотя они железные и запихать в них я могу много чего ежели захочу. Кошелек тоже остался в кармане. Молчу уже о пряжках, подошвах и т.д. В связи с этим вопрос- на кой просвечивать тонюсенькие смартфон и создавать очереди? В других городах такой фигнёй ни на одном вокзале ни кто не занимается. Е1, можно целый сюжет отснять по качеству работы этой структуры.
Гость
17 августа 2024, 06:29
Ду даков нет
Гость
17 августа 2024, 06:28
Всем хочется помощи.
Гость
17 августа 2024, 06:28
Крутитесь сами.
liaram

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 августа 2024, 01:07
Таблетки гормональные некоторых фирм вызывают тромбы. Как итог - тромбоэмболия и смерть. Возможно она как раз их принимала
Гость
16 августа 2024, 23:51
Прививко от кавидлов
Георгий Альбертов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2024, 21:54
Скоропостижная смерть в 34 года многодетной матери - это не рядовое событие. Не понимаю тех, кто пишет - что здесь особенного? Всё особенно! Имейте сострадание.
Гость
17 августа 2024, 00:06
Георгий Альбертов, 100%
Гость
16 августа 2024, 21:08
Видно же по фото,что человек с хроническим заболеванием,зачем писать об этом? Давайте о каждом усопшем будем писать! Е1 совсем уже головой подвинулись?
Гость
16 августа 2024, 20:22
Странная новость , в городе, области,мире умирают люди, почему простые люди должны участвовать в прощании незнакомых,есть государство которое выделяет средств для погребения.
Гость
16 августа 2024, 20:05
примет на воспитание мама ушедшей екатеринбурженки. Верните ушедшую!
Гость
16 августа 2024, 19:42
С таким весом не удивительны проблемы со здоровьем, зато рожала, как...
Гость
16 августа 2024, 18:55
Моя дочь чайлдфри, и я этому рада! Ей 19, мне 55. Каждый год вместе путешествуем. В Испании в этом году нас назвали синьоритами. Дочь по возрасту, а меня по фигуре. У нас один размер одежды и обуви. Одежда 44, обувь 36. Да и тело ухоженные у меня. Свиноматкой не была. Всего двоих родила.
liaram

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 августа 2024, 01:10
Смешно про чайлдфри... Ей всего 19. Ей ещё лет 15 до детей созревать
Гость
17 августа 2024, 14:24
17 августа 2024, 01:10
Смешно про чайлдфри... Ей всего 19. Ей ещё лет 15 до детей созревать
Не, через 15 лет уже вряд ли сможет кого-то родить. Если в 19 не созрела, то это уже или осознанный выбор, или задержка в развитии. Как можно к 19 годам не созреть?
Гость
16 августа 2024, 18:17
Дети остались сиротами, а коментарии пишите как будто сердца нет ни у кого. Лучше вообще ничего не писать. Модели,блин...
liaram

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 августа 2024, 01:08
Отец же есть
Гость
16 августа 2024, 17:55
во все времена матери иногда оставляли сирот. и в здоровом обществе детей разбирали родственники и друзья. в приют сдают детей только в больных обществах
Гость
16 августа 2024, 17:52
че опять заныли про страну и условия.
Гость
16 августа 2024, 15:38
В принципе это все, что требуется знать о рождении детей. называется - ответственность. Наши желания, даже если их обложить налоговым бременем, не снимают ответственности перед рожденными детьми. А они, в случае нашего внезапного ухода, для остальных имеют ценность не больше, чем наши домашние животные, пережившие нас. Что означает лишь одно - в стране не созданы условия поддержки в первую очередь и воспитания во вторую детей, у которых родители внезапно скончались. Да, хотя бы сносный детский дом, любящая приемная семья имеют место быть, но не более чем удача ребенка. А вот шанс на удачу ..... увы, исчезающе мал.
Гость
16 августа 2024, 14:23
Много таких случаев последнее время, сердце остановилось и все
Гость
16 августа 2024, 14:21
давайте про всех писать кто умирает!!!!
21496828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2024, 14:16
Надеюсь у нее достаточно родственников порядочных чтобы взять под опеку детей, вот кому плохо. Деньги тут не решают, поэтому перечислять ничего не буду - и так много в бюджет плачу, и своих двоих тяну. И это - нельзя так надо собой издеваться.
Гость
17 августа 2024, 13:41
Одного - двоих может еще и взяли бы. Но пятерых мало кто решится
Гость
16 августа 2024, 14:15
В 34 года - пятеро детей, это же такая нагрузка на организм! И на сердце в т.ч. вот и ответ, что не "внезапно" умерла.
Гость
16 августа 2024, 14:02
Спутник V!
Гость
16 августа 2024, 14:01
Лишний вес-зло, а роды подрывают здоровье
Гость
16 августа 2024, 20:54
Худые видимо не умирают, бред не пишите, у меня бабушка всю жизнь полная ей в понедельник 92 будет
Гость
16 августа 2024, 13:58
Рожать вредно для здоровья
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 августа 2024, 13:57
Новость то для чего? У человека хроническая болезнь, для чего писать, или от количества детей зависит?
Гость
16 августа 2024, 14:06
Это очевидно!Плюс ещё 2 года назад уколы от странной болезни ,да не один......
Гость
17 августа 2024, 06:59
Гость
16 августа 2024, 14:06
Это очевидно!Плюс ещё 2 года назад уколы от странной болезни ,да не один......
Прям хочется посмотреть как ты выглядишь в жизни, раз тебя не отпускает все еще
D-r Hannibal Lecter

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 августа 2024, 13:34
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.(С)
Гость
16 августа 2024, 13:26
Тут кто-то говорил что надо больше РОЖАТЬ!?@ И ВОТ РЕЗУЛЬТАТЫ.
Гость
16 августа 2024, 14:03
Гость, да, и то, что она начала это делать в 19 лет - не помогло.
Гость
17 августа 2024, 13:55
Гость
16 августа 2024, 14:03
Гость, да, и то, что она начала это делать в 19 лет - не помогло.
19 лет - самое время начинать, если с умом, главное не частить и вовремя остановиться. Она вроде и остановилась вовремя. Но так часто рожать - это очень тяжело, и для матери и плоду не полезно в истощенном организме матери (наверняка последние с врожденными патологиями)
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2024, 13:24
В дзене такое не пропускали раньше в монетизацию, называя шок контент.
Гость
16 августа 2024, 13:24
Ну проверялась скорее всего. После рождения детей надо каждый год обследоваться. А тут 5! Представляете какой стресс для организма. Следите за собой и своим здоровьем, если хотите счастливое детство для своих детей
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2024, 13:24
Чорный хайп...и кто у вас тока рекламу заказывает в такой тематике.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2024, 13:23
. Екатеринбурженка работала в кафе «Ели-Пили» в Сосьве Вы наверно сосьву с северкой путаете.
Гость
16 августа 2024, 13:23
рожайте больше
Гость
16 августа 2024, 13:11
Соболезнования детям, очень жаль их. Младшие вообще малыши… «Пышные красотки», по вашу душу статья.
Гость
16 августа 2024, 13:07
Методическое пособие "Ни дня без негатива".
Гость
16 августа 2024, 13:06
В 34 года пятеро детей? Ужас какой да ещё разведена со вторым уже мужем. Не надо выставлять ее фото. Ничего примечательного в ней не было, плодовитая и только.
ДетиЕлиКоня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2024, 17:38
Не плодовитая, а резиновые изделия дороже водки🤣🤣🤣
Гость
16 августа 2024, 13:00
34 года… как так? Ускоренная амортизация 🤷‍♀️5 детей, с мужьями развелась, жизнь пронеслась как ветер просто🤦‍♀️
Гость
16 августа 2024, 12:59
Тяжело приходится организму с лишним весом.
Гость
16 августа 2024, 14:08
Скорее всего диабет.
Гость
16 августа 2024, 12:53
Лишний вес убивает.
Владимир_Scorpion

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 августа 2024, 12:53
смысл данного поста - всем комментатором сделать взносы.
Гость
16 августа 2024, 14:19
Не хочешь не вноси, дело добровольное, люди внесут
Гость
16 августа 2024, 17:47
А папы в этом участвовать не будут?
Гость
16 августа 2024, 20:06
Гость
16 августа 2024, 17:47
А папы в этом участвовать не будут?
С удовольствием. Им же собирают
Гость
16 августа 2024, 12:53
Городскому порталу больше писать не о чем … пятница …
Дисконнект

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 августа 2024, 12:45
Это все печально, но в чем смысл новости? Все умирают, у большинства есть родственники и дети…
Гость
16 августа 2024, 12:53
Смысл в том, чтобы больше рожали. Не более.
Фред

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 августа 2024, 13:11
Гость
16 августа 2024, 12:53
Смысл в том, чтобы больше рожали. Не более.
А ты бессмысленный
Гость
16 августа 2024, 13:58
Гость
16 августа 2024, 12:53
Смысл в том, чтобы больше рожали. Не более.
Давай мясо! Давай мясо!
Гость
16 августа 2024, 12:44
соли и лишний вес убивают
22956388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 августа 2024, 12:41
Теперь что, про каждого покойника Свердловской области новость будет?
Гость
16 августа 2024, 14:21
Пройди мимо не читайте, мало того прочитал, ещё и комент написал
Гость
16 августа 2024, 20:07
Гость
16 августа 2024, 14:21
Пройди мимо не читайте, мало того прочитал, ещё и комент написал
А зачем ещка, если не читать?
СеменСеменыч

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 августа 2024, 12:37
Кто блин беременеть таких женщин умудряется . Соболезнования детям.
Гость
16 августа 2024, 13:41
Обычная русская женщина
Гость
16 августа 2024, 13:58
Гость
16 августа 2024, 13:41
Обычная русская женщина
Гость, +
Гость
16 августа 2024, 19:10
Роман 59, снежный человек
Гость
16 августа 2024, 12:35
Простите конечно, еодин, но зачем некрологи печатать здесь, когда никто незнает: кто, что, зачем, почему??? Зачем здесь это, совсем все плохо с новостями? Выйдите в город, гуляйте...
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 августа 2024, 13:44
за тем чтоб деньги собрать с граждан
Гость
16 августа 2024, 12:31
Женщины вот на кой вы рожаете кучу погодок, организм не железный, вот итог
Гость
16 августа 2024, 21:16
Точно, нагрузка на все, при беременности хронические болезни обостряются и так а тут каждый год, жесть.
Гость
16 августа 2024, 12:30
Не екатеринбурженка тогда уж, а свердловчанка, раз из области
Гость