перейти к публикации
161 комментарий к публикации

Екатеринбуржцы осудили женщину, которая вывела дочь на холод в легком платьице

24 сентября 2024, 10:19
Гость
Гость
25 сентября 2024, 01:31
Может всем болтунам в чате, заняться своими делами и не совать нос в чужие..?
Гость
24 сентября 2024, 23:13
Болеют дети нищих родителей, потому что не видят витаминов...и море с солнцем раз в год по 10 дней. Почему то опека такие вещи не проверяет, а смотрят только наличие хрючева в морозилке.
Гость
25 сентября 2024, 01:29
Гость, хорошо сказали… так и есть
Гость
24 сентября 2024, 21:54
Ну и говор у этой с коляской. Школа-коридор.
Гость
24 сентября 2024, 21:54
Чемпионка по бегу, голову лечи!
Гость
24 сентября 2024, 21:50
Кто осудил?я? Я наоборот. Считаю, что психическая - которая пристает. А вы опять всё напутали, неуважаемая редакция.
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2024, 20:28
Развелось стукачей… Безумная яжмать — это та, которая неслась с коляской через дорогу. Помнится, бабки на улице ворчали на меня, что в минус 15 «ты личико ребёнку не закрываешь в такой мороз!» и «на улице же дождь, надо коляску пленкой закрыть» (а ребёнок в люльке с закрытым куполом) Безумцы.
Гость
24 сентября 2024, 19:43
без мужа воспитывает вот и результат.
Гость
24 сентября 2024, 19:19
Вы не представляете как достали "правильные" и "желающие помочь". Живу на УРалмаше, возле ТРЦ Белка, мальчика 3х знает вся округа. Он у меня без шапки бегает в холод, или носится на беговеле так, что голуби взлететь не успевают, не то, что я догнать. И каждый раз к нам тоже лезут со своими непониманиями, я уже стала просто посылать "добрых советчиков". В 3 года у детей свистит ветер в голове и раз решили что-то не делать, то тут хоть что делай. Не скрываю: мы ходили в носках зимой, до сих пор ходим без варежек, лижем железо, купаемся в лужах, в метро ради эха визжим. с пандусов машинки скатываем и сами вслед. Это развитие детей, они так познают мир. Кто активно и эмоционально изучает, а кто спокойно собирательно собирает информацию. Если вы видите, что ребенок хорошо одет, чист и рядом трезвая и в чистой одежде мама, ну лезьте вы к нам. ПОЖАЛУЙСТА. Соберите лучше фото и видео как во довре Космонавтов 80к6, как коммунальная служба увезла детскую горку, которую поставил Володин, а по вечерам мамы пьют пиво на детской площадке с детьми в грязной одежде и без игрушек.
Гость
24 сентября 2024, 19:22
Не лезьте, опечатка)
21253508

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 сентября 2024, 19:15
вот ведь новость )))) ребенок не хочет одеваться ))))) так собственно каждый ПЕРВЫЙ не хочет ))))) и что теперь, идем как есть, замерзли одеваемся дальше ... в чем проблема то ???? вот если бы в трусах ребенка перед собой ремнем гнали - тогда может возникнуть вопрос - зачем? абсолютно нормально все ... вещи в руках ... осознает - оденут
Гость
24 сентября 2024, 18:15
Я жесука это выложила. Она только федеральные снимки рожает
Гость
24 сентября 2024, 17:16
Яж мать, эта та, которая, всё это сняла, и шум подняла. Как будто она ни раз ни чего подробног не делала с ребёнком, когда он истерит, падает на спину, и орёт, что будет так, как он захочет, ну пройдёт мелкая, 50 метров по холоду, сама запросит куртку дать, она у мамы в руках. Из пальца проблему высосала, и героем себя объявила. Фу.
Гость
24 сентября 2024, 16:49
Осуждавры, блин. Пусть женщина сама решает как ей воспитывать ребенка. Не думаю что девочка через три метра пути не попросила куртку и мать ее оставила в платье. За своими следите.
Серёгга

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 сентября 2024, 16:43
Один вопрос: И ЧТО? Может, у неё дочка - морж. Кроме того - "оператору" руки оборвать за такую "съёмку" Пост Скриптум: Е1 - у вас авторизация работает через пень-колоду.
Гость
24 сентября 2024, 16:38
Закаляется человек, здоровее будет. Замерзнет оденется. А вторая яжемамка не в свое дело нос сует
Гость
24 сентября 2024, 15:47
Да отдохнуть она решила на больничном по уходу за ребенком.
mr.marpl

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 сентября 2024, 15:31
чот не увидел осуждения в комментах, скорее наоборот, только возбуждённые кошатники, без семьи, без детей, словами трясут без фантазии
Гость
24 сентября 2024, 15:23
Так может ребенок одеваться не хотел и капризничал?! У меня так шапку сдирал при +16 малыш в коляске. И все бабули орали на меня, почему без шапки. Я в итоге катила коляску одной рукой, в другой держала шапку. Чтобы любознательная общественность не разъярилась. Да, и каждой бабке говорила и объясняла, что он не хочет. И бабки орали и ахали. Ребенок не заболел и выжил, много лет прошло.
Гость
24 сентября 2024, 15:17
Моему зятю за 25. В минус 28 ходит в трусах в магазинчики. дети есть, не плачет.
Гость
24 сентября 2024, 14:56
С головой наверное не всё впрядке
Гость
24 сентября 2024, 14:13
Яжмать это снимающая скорее
Гость
24 сентября 2024, 14:13
Я вижу ЯЖЕМАТЬ только с коляской, которая сует свой нос везде .
Конь Педалин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 сентября 2024, 14:02
да ничего с ней не случится. Что бы с последствиями заморозить ребёнка, он промёрзнуть так должен, что одежду раньше попросит, которая у матери в другой руке
Гость
24 сентября 2024, 13:40
Пофиг вообще, это её ребенок, и ей виднее как её воспитывать.
Гость
24 сентября 2024, 13:39
что вы пристали? какое вам дело до чужих девочек? нечего там разглядывать, так можно и по нехорошей статье присесть
Гость
24 сентября 2024, 13:34
Странные родители, вы зачем ребенку власть даёте, сто надевать, когда и что есть?))) В этом возрасте ребенок родителей должен слушаться и делать, как ему старшие говорят
Гость
24 сентября 2024, 13:29
Недоразвитые родители, ни ума, ни фантазии. У меня с моими детьми таких проблем с однждой и обувью не было, так как по уму всё делала. Соболезную этим приматам с истерящими детьми
Гость
24 сентября 2024, 13:22
Е 1, объясните пож-та ч то такое8#34? Когда его применяют,
Гость
24 сентября 2024, 13:21
А в чём проблема? На Урале сейчас погода как в Крыму -- даже ночью температура плюсовая.
Гость
24 сентября 2024, 13:13
ее саму лешить родительских прав надо, за такое
Гость
24 сентября 2024, 13:03
Покупайте детям хорошую комфортную и уютную одежду! Тогда дети не будут сопротивляться одеваться! А то понаберут всякой дешевой синтетики, вот дети и не хотят это надевать. Не думали об этом? У нашего сына никогда не было таких проблем. Был сложный выбор перед тем, какой костюмчик надеть сегодня))) Однажды купила футболку, которая в итоге оказалась некомфортной и сын отказывался её надевать. Больше таких опрометчивых покупок не делала. Пересмотрите гардероб своих детей! Во что вы их одеваете!
КРО-КРО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2024, 14:52
А моя мама никогда не писала такие странные комментарии.
Гость
24 сентября 2024, 23:46
Мда… у меня с сыном проблем лет до 12 не было…всё покупала без него и не жужжал)) в сандалетах ортопедических до 5 класса ходил)) А дочь с 1 года, выбирала что надеть и с чем, сейчас ей 8. Я ей даже резинку для волос без нее не могу купить. Дочь жужжит так, что мама не горюй))
ДевиСолнышко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 сентября 2024, 13:01
Странно конечно) Люди уже собачек своих утепляют, комбезики надевают чтоб не замерзли, а эта... ну да ладно, не наше дело, есть опека в конце концов. Вторая видимо живет по принципу "в каждой бочке затычка"
Гость
24 сентября 2024, 13:00
Я эту семью знаю лично. Не нужно наговаривать и оговаривать, тем более стращать КДН-ми и опекой, не обладая информацией, а судя лишь поверхностно, ориентируясь на мнение большинства. Семья ПОЛНАЯ. Родители прекрасно заботятся о своих детях, у них есть ВСЁ необходимое. И тёплая одежда в том числе. Оба ребёнка ходят в бассейн и музыкальную школу. В д/саду прекрасно знают, что дети привыкли одеваться легко в ЛЮБОЕ время года. Вне д/сада мама с ними находится ПОСТОЯННО. Знаю обоих родителей ЛИЧНО. В отличие от большинства наших дворовых деток, эти дети НЕ болеют. Они закаленные. Так что, успокойтесь уже "доброжелатели" и не судите, исходя из СВОИХ СУБЬЕКТИВНЫХ представлений. Если кто-то не вписывается в ВАШИ рамки, глупо и не разумно вешать ярлычок несоответствия. Тем более СТУЧАТЬ в надзорные органы, чтобы осложнить жизнь не похожим на вас родителям с детьми. Ещё раз повторю: эта семья полная, благополучная, где родители заботятся и любят своих детей, а дети очень любят родителей.
Гость
25 сентября 2024, 01:39
Гость, большинство это понимает! Поэтому и негодование, что из-за какой-то ментально больной личности, которая сняла на камеру пристала, органы пдн теперь взяли семью на карандаш и ходят время жизни отнимают своими тупыми съемками и вопросами
Гость
24 сентября 2024, 12:50
Мамочка тут не права, ребенок маленький, еще не смышленыш и такие методы воспитания не надо внедрять. А вообще сейчас детки, дай бог терпения родителям. Я в детстве была баловницей, но чтоб закатить истерику , что в мороз не буду одеваться, даже представить не могла. Родители работали в деревне от зари до зари , наоборот с малых лет никто с тобой не возился и не сюсюкался. В 5 лет мне уже небольшие задания давали, прибраться, посуду помыть, и все было понимание. Здесь возможно предстоит большая работа в коррекции психики девочки, мама Вы не отчаиваетесь, все наладится, но это требует огромного терпения и сил..
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2024, 12:47
А если бы ребенка в платьице вывел бы отец, его бы тоже так же защищали? Или уже "это другое"?
Мамкин Содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2024, 12:40
"Чудная веселя яжмать" было уже?
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2024, 12:32
Если не пьет и не бьет, то по меркам окодема, уже мать героиня! 😏
Гость
24 сентября 2024, 13:11
Ты забыла себе пару плюсов поставить.
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2024, 15:41
Гость
24 сентября 2024, 13:11
Ты забыла себе пару плюсов поставить.
Вы настолько тпуенький, что не хватило умишка зайти в профиль пол посмотреть 🤣
Гость
24 сентября 2024, 12:24
Какое вам дело до других?! Живите своей жизнью, за себя переживайте и страдайте.
369223289

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 сентября 2024, 12:22
Больше похожа на свекровь, а не мать, ревность к внучке единственного сына, вот и изгаляется бабка.
266144995

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2024, 12:22
А может девочке так комфортно? А то у нас много любителей кутать детей -вот они и взбудоражились. А болеют как раз чаще дети которых кутают.
21401948

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 сентября 2024, 12:22
ну оправить саму в одних трусах прогуляться, в качестве объекта износа, врятли востребована будет, ну только если на сортяге
Гость
24 сентября 2024, 23:19
Вы уже подвергались износу на сортяге?
282439877

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2024, 12:20
Да нормально все, у этого ребенка энергетика очень высокая, ему не холодно. Разве не видели когда молодые люди в -25 без шапок ходят и отлично себя чувствуют!!!!
Гость
24 сентября 2024, 12:19
Кактми же
Мамкин Содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2024, 12:18
Новости совсем уже обленились искать иноагенты. Своим "подписчикам" с позывным "гость" сидят, придумывают имена и кидают в ленту. Infopomoika, которую мы заслужили
Гость
24 сентября 2024, 12:16
Мне кажется это не наше дело.... У матери в руках куртка. И она готова будет её одеть в любой момент.
Король Талсы 2

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 сентября 2024, 12:13
Животное , больше нет слов.
Гость
24 сентября 2024, 12:10
Потом отомстит когда вырастет. Всему виной пособия и маткапитал. Давно пора отменить эти выплаты.
Гость
24 сентября 2024, 12:09
Ребёнку будет урок. Выёживаешься одеваться, не одевайся. Испытай холодок... В следующий раз оденется!
Гость
24 сентября 2024, 12:06
Не успела одеть... по дороге оденутся.
Cka3o4ka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 сентября 2024, 11:58
С одной стороны,да -смотреть на это трудно, с другой-екатеринбуржцы ,как и все остальные, в чужом глазу соринку видят,в своем бревна не замечают. Особенно что касается детей.
Гость
24 сентября 2024, 11:53
Так она наверное блогер ютубница, контент снимает
Гость