В Екатеринбурге готовят к выписке школьницу, которой проломил голову сосед-подросток
30 сентября 2024, 17:21
Гость
20 марта, 14:05
Парню 11 лет лицо не замазали, а тут девочке 12 и лицо замазали !
Вы уж определитесь
Гость
1 октября 2024, 13:41
бородатика Женю тоже оскорбляли и унижали, он за автомат схватился.. очнитесь люди, вы что в компьютерной игре живёте? То что тебя оскорбляли и унижали не даёт тебе права мочить всех направо-налево
Гость
1 октября 2024, 10:08
Оба не правы,пусть сейчас задумаются о своих поступках.
Гость
1 октября 2024, 09:28
Да нет в Верхнепышминском районе поселка Мостовской, есть село Мостовское, ну пишите правильно
Гость
1 октября 2024, 08:44
Объяснять всем детям чтоб не издевались над людьми какие они не будь .
Гость
1 октября 2024, 01:05
Почему не пропускают комментарии в пользу пострадавшей девочки? Что за сексизм у ешки?
Гость
1 октября 2024, 11:50
Они запустили непроверенную информацию о том, что "Она его оскорбляла и задирала", теперь будут собирать комментарии, исходящие из этой версии. Всех, кто против - в бан. Можно писать статью: "Роль СМИ в формировании общественного мнения".
Гость
1 октября 2024, 12:15
Гость
1 октября 2024, 11:50
Они запустили непроверенную информацию о том, что "Она его оскорбляла и задирала", теперь будут собирать комментарии, исходящие из этой версии. Всех, кто против - в бан. Можно писать статью: "Роль СМИ в формировании общественного мнения".
Признание обвиняемого в том, что "...подшучивала над ним и дразнила" (откуда, кстати, из дела; им дали почитать?) усилено мнением соседа: "Они его обзывали" и высказыванием "школьника, который общается с ребятами из Мостовского": "Девочка эта ходила, его задирала". В результате глубокого анализа такого рода свидетельств начинаются разговоры о "буллинге" и "травле".
Гость
30 сентября 2024, 23:00
Думаю, что мы знаем далеко не всю правду.
Носить в себе обиду (как говорит соседка) и мгновенно мстить при первой появившейся возможности - это вполне определенный тип психики.
Гость
30 сентября 2024, 22:24
Она святая. Такая скромная добрая и отзывчивая девочка как могла попасть в такую ситуацию? Просто странно, какой то необъяснимый по своей жестокости случай...
Гость
30 сентября 2024, 21:18
Парня ничего не может оправдать. Он несомненно опасен для общества. По сути убил девочку (как он считал), при этом действовал как настоящий маньяк - хладнокровно избавился от тела, выкинул телефон жертвы, притворился, что ничего не было (это ж какое самообладание), отправился "искать", зная, что она там истекает кровью или мертва. Вы реально хотите с таким в обществе жить? Завтра ему ваш вид или взгляд не понравится - и он также поступит. Насчет обзывательств и буллинга - ничего достоверно неизвестно, всё с чьих то слов. Кроме того, между 15 и 12 годами - пропасть в развитии, это люди из разных вселенных. Обиделся он. Ну-ну.
Гость
30 сентября 2024, 21:53
Гость,
Гость
30 сентября 2024, 20:58
Главное, чтобы по этим комментариям, не делали статистическую выборку о жителях Еката. Иначе, я первый раз в жизни буду согласна с кем там, с Соловьёвым или с кем, кто нецензурно о нас выражался.
Все, кто тут комментировал против 12 летнего ребёнка, вы - ... Слов нет, чтобы пропустили комментарий . Все вы.
скорее всего подросток хотел совершить разные извращения с ней, надо бы следы разных жидкостей поискать, тогда твой ненаглядный герой, который девочек по затылку булыжником бьет и в лес их оттаскивает, станет тебе неинтересен
Гость
30 сентября 2024, 19:22
Зато, они оба свою судьбу обрели , как не крути, но она будет теперь навсегда инвалидом. А он пойдёт по этой дорожке, тоже всю жизнь, одно преступление будет сменяться другим. Наверно так надо, у каждого своё предназначение в этой жизни.
Гость
30 сентября 2024, 19:47
Это был его выбор и он его сделал, теперь его ждёт ад, как и положено таким нелюдям
Гость
1 октября 2024, 11:42
Гость
30 сентября 2024, 19:47
Это был его выбор и он его сделал, теперь его ждёт ад, как и положено таким нелюдям
Может еще ей на реабилитацию собрать, чтоб она опять читать и писать научилась и матерки вспомнила? Ее семью надо на учет поставить.Кого они воспитали???? Кто из нее вырастет?
Гость
30 сентября 2024, 22:35
Да ничего особенного. А из него уже полный негодяй образовался.
Гость
1 октября 2024, 11:39
Васенька, тебе скорую вызвать? "Расконфузился" чего то ты император наш, осень, да?
Ну надо же щас будем полгода обсуждать эту мелкую хамку.Гораздо больше волнует судьба пацана.За что его отправили в сизо? Он ничего такого не сделал.Эта провокаторша сама виновата получила то, что заслужила , все справедливо.Дал ей по заслугам.А больше ничего плохого он не сделал.За что его в сизо ?
Гость
30 сентября 2024, 22:36
Ничего такого ? Все так делают ? Вы в уме ?
Гость
1 октября 2024, 11:46
звоночек однако...
Гость
30 сентября 2024, 18:56
Ну то есть - настроения народа : " А давайте приучим, что слово недоброе башку можно проломить! "
Вот счастье то, и барышни расти будут в соответствии с духом времени: "не понравилось, заподозрил - мне все можно! "
Вы серьезно?
По башке - и спрятать тело - герой????
А порешать через родителей, органы - "не, не слышали". Законы античности - они же лучше!
Гость
30 сентября 2024, 18:33
Потому что надо соображать кому и что говорить.
Гость
30 сентября 2024, 22:00
Сам то веришь что 12 летняя девчонка буллила 15 летнего лося?
Гость
30 сентября 2024, 22:31
Гость
30 сентября 2024, 22:00
Сам то веришь что 12 летняя девчонка буллила 15 летнего лося?
Вполне могла болтать что-то, но он неправильно понял. Кстати, модное слово "буллинг" - употреблять можно, но нужно еще доказать что это была именно травля, а не подколки.
Гость
30 сентября 2024, 18:29
Как хорошо, что мое детство и юность позади, сейчас это страшно. И вообще всегда, тяжёлый период, который надо пройти и остаться целым и не вредимым.
Гость
30 сентября 2024, 19:01
Я драться не умею, поэтому в юности научилась отвечать так, чтоб желание лезть пропало, сейчас очень помогает. А эти совсем беспомощные.
Гость
30 сентября 2024, 18:22
Может теперь базар фильтровать начнет хахаха
Гость
30 сентября 2024, 18:59
Отсидит, может разговаривать научится. Хотя он и там словами на место поставить не сможет.
"Святые и беспомощные детки", которых должны ещё все, типа любить. Я на днях в автобусе, сидела в окружении подростков, как то было не по себе.
Гость
30 сентября 2024, 18:13
Свезло, так свезло. В Античной Греции, за оскорбление юноши, он мог поделить её напополам одним ударом меча. И это не считалось преступлением.
Гость
30 сентября 2024, 18:54
Если она была рабыней, то да, а за свободную девушку его бы отец и братья девушки прикончили, при полном понимании общества. И еще, для того чтобы его "оскорбили", надо было попасть в гинекей...
Гость
30 сентября 2024, 18:58
С чего это вдруг это не считалось преступлением. Греки и то более цивилизованные были, чем вы.
Гость
30 сентября 2024, 18:11
Спрашивает почему я Здесь?! Вот объясните ей что парней, мужчин оскорблять нельзя.
Гость
30 сентября 2024, 18:32
Они сразу бьют.
Гость
30 сентября 2024, 18:47
Гость
30 сентября 2024, 18:32
Они сразу бьют.
Встретились два невоспитанных человека, ну дела.
Гость
30 сентября 2024, 18:57
Потому что мужчины сейчас нервные пошли, чуть что сразу убивают. Говорить то разучились совсем, только орать умеют.
Гость
30 сентября 2024, 17:39
"Почему я здесь?" - потому что за языком не следила и думала, что всё дозволена, раз гордая носительница XX-набора хромосом
Достижения
Свой среди своих