перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Ураган «Милтон» оставил без света три миллиона человек и разрушил 125 домов

10 октября 2024, 18:09
Гость
Гость
11 октября 2024, 12:40
Бедный крокодил, он испугался урагана, не выгоняйте его на улицу.
Гость
11 октября 2024, 07:33
Е1 новости Екаатеринбург, США уже к Екатеринбург относится?
Гость
10 октября 2024, 20:08
Да ладно, раздули. Пять уровней, они ему шестой присвоили. На самом деле слабенький оказался, уже в океан уходит.
282752907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2024, 19:33
Божья кара. Роддом и Гоморра.
Гость
10 октября 2024, 19:30
Пушистег-крокодил наверное испугался сильно((
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 октября 2024, 19:27
Когда наконец-то её снесёт ко всем чертям...
Гость
10 октября 2024, 19:17
вот и пусть власти сша тратят на своих деньги а не на ракеты для хохлов
Гость
10 октября 2024, 19:15
Дом Елены малышевой не снесло случайно?
Гость
10 октября 2024, 23:24
Там куча домов у нашей как бы элиты ! Да детишки у них учатся и работают ......
Гость
10 октября 2024, 19:15
Кушайте свою демократию половником янки!
Гость
10 октября 2024, 19:09
Ну хоть одна хорошая новость
Минусишь - обоснуй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 октября 2024, 19:00
Жесть конечно. Я тут видео видел в ТикТок, как один человек оборачивал свой автомобиль картоном и пленкой, ну видимо под картоном ещё что-то было для смягчения. Но увидев последствия, думаю это мало поможет, если автомобиль улетит куда-нибудь на крышу или перевернётся под силой ветра, а так да, от мусора бы спас
Гость
10 октября 2024, 19:00
Прокатило янки в этот раз,ну ничо,мы новый ураган закажем
Гость
11 октября 2024, 08:49
обиженный на жизнь))
Гость
10 октября 2024, 18:43
Храни Бог Америку! От лица народов России выражаю глубокие соболезнования и поддержку народам США!!!
Гость
10 октября 2024, 23:48
топи Бог Америку, топи ! от лица истребленных коренных народов Америки, Австралии и прочих стран\наций которых они поработили\истребили , Топи ! сноси ! жги !
Гость
10 октября 2024, 23:49
хороший янки - мёртвый янки
Гость
10 октября 2024, 18:39
Владимир Жириновский был умнейшим человеком
Гость
10 октября 2024, 19:13
2 заповедь для вас.
Тихий шелест

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 октября 2024, 18:38
крокодил в гостях - это крууууто.. попробуй его потом выселить..
Гость
10 октября 2024, 18:44
Чего раздувать то ? Обычный для америкосов ураган. Ждали правда конец света, но не случилось. А разрушения и жертвы стандартные.
Тихий шелест

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 октября 2024, 18:51
Гость
10 октября 2024, 18:44
Чего раздувать то ? Обычный для америкосов ураган. Ждали правда конец света, но не случилось. А разрушения и жертвы стандартные.
я про крокодила.. или это тоже норма?))
Гость
10 октября 2024, 18:27
Кастинг у Вудмана?
Гость
10 октября 2024, 18:46
Нет, у байдэна
Гость
10 октября 2024, 18:27
Жириновский молорик!
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2024, 18:26
Бедные янки...
Гость
10 октября 2024, 18:47
светки и гальки тоже далеко не все богаты
Гость
10 октября 2024, 18:23
ну и пусть ))) плевать на эту амэрику , пусть хоть поубивают друг друга , может легче миру станет жить
Скосырский Матвей Игоревич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2024, 18:51
Пока только славяне друг друга убивают, и как раз американцам легче
Гость
10 октября 2024, 18:57
Пока только славяне друг друга убивают, и как раз американцам легче
американцы давно себя уже убили , своими лгбтшными штуками ))) основное население США сегодня - это латиносы всякие ))) а белый американец вымирающий вид ) даже лозунг у них там "make america great again" ))) то есть нет никакого величия у этой помойки под название сша ))) только нищеброды вроде тебя завидуют и мечтают об америке , но денег заработать не могут на свою "голубую мечту идиота")))) и уехать в сказочную амэрику ))) и только могут смотреть своих блогеров рассказывающих сказки про счастливую амэрику - где мистер Бист раздает всем деньги )))
Скосырский Матвей Игоревич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2024, 19:02
Гость
10 октября 2024, 18:57
американцы давно себя уже убили , своими лгбтшными штуками ))) основное население США сегодня - это латиносы всякие ))) а белый американец вымирающий вид ) даже лозунг у них там "make america great again" ))) то есть нет никакого величия у этой помойки под название сша ))) только нищеброды вроде тебя завидуют и мечтают об америке , но денег заработать не могут на свою "голубую мечту идиота")))) и уехать в сказочную амэрику ))) и только могут смотреть своих блогеров рассказывающих сказки про счастливую амэрику - где мистер Бист раздает всем деньги )))
Ага, классная методичка , а что же из США то не бегут граждане то? Что же их экономика то растёт? Что же из частные компании в космос летают , странно, как то не вяжется , с латинасами то самому не смешно ? Ты на улицу из дома давно выходил? Соседей из стран ближнего зарубежья мало?
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

10 октября 2024, 18:21
Беда. Нашим бюджетникам по косарю надо скинуться на помощь пострадавшим американцам. Все люди- братья.
D-r Theodor Voland

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 октября 2024, 23:01
ПушистиК, предлагаю вам взять несколько журналов — в пользу детей Германии! По полтиннику штука!
Гость
10 октября 2024, 18:18
«Работа, которую мы проделали, дала результат в виде некоторого количества движений в регионе, которые были во многом продиктованы или стали результатом многих вещей, в том числе нашей работы по убеждению в том, что должно быть сделано в регионе», — сказала Камала Харрис. Прекрасный будет президент США!
Гость
10 октября 2024, 18:14
Как на Украине. В меньших размерах.
Гость
10 октября 2024, 18:13
Хватит говорить как неграмотные "без света"! Как будто кроме лампочки ничего в жизни не видели!
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 октября 2024, 18:32
Почему как?
Гость