Если бы это были ваши родные или близкие и дорогие вам люди, вы бы не писали такие отвратительные комментарии.
Гость
12 октября 2024, 13:44
Скорости при ударе не складываются автор, без разницы с какой скоростью ехала фура- главное с какой летел мерседес, но ИМХО хорошо что в фуру мерин зашел а не легковушку, а то бы забрали с собой еще людей((
Гость
12 октября 2024, 13:19
Лучшее фура столб дерево чем человек , таким как эти на мерине туда дорога не жалко
Гость
12 октября 2024, 10:41
Откуда у столь молодых людей такой автомобиль??? Он же бешеных денег стОит???
Гость
12 октября 2024, 10:13
А были бы пристегнуты - были бы живы, мерс то целый по большому счету, клетка салона не смята совсем
Гость
12 октября 2024, 07:14
Бедный Димыч
Гость
12 октября 2024, 05:17
Подушки сработали? Не пойму
Гость
12 октября 2024, 10:09
Наволочки и то не факт! И чо бы сделали твои наволочки? Ремни то не пристегнуты
Гость
11 октября 2024, 23:01
Представляете если бы они въехали не в фуру, а в легковой автомобиль, в которой ехала семья с детьми.......
Гость
11 октября 2024, 21:36
Ремни не для мажоров. Они же в мерине. Не жаль
Гость
11 октября 2024, 21:09
куда торопились???успели?!!!! столько горя теперь в их семьях...
Адреналин зашкаливает у таких, когда садятся за руль, чувство страха отсутствует. Для таких пример на фото👍. Соболезную родственникам, этих ребят.
Гость
11 октября 2024, 19:33
Всегда, когда подрезает из правого крайнего ряда, придумав поехать в крайнем левом, причём перестрой наискосок, на крутой машине, думаю, когда то приедешь. Земля пухом, но ещё одни приехали
Гость
11 октября 2024, 19:19
Родителей очень-очень жалко. Хотели дать лучшего. Теперь винить себя будут всю жизнь. Но виноваты только дети. Каждый, даже не имея прав, знает, что надо пристегиваться.
можно только посочувствовать водителю фуры.
может хоть кому то это будет уроком, что ремни безопасности , это не для красоты и галочки, а шанс на спасение при аварии.
Ремнями пристегивются трусы!?Вот результат!И обязательно пристегиваться и на задних сиденьях!Законы физики.А вообще жалко.С другой стороны:а если бы не КАМАЗ, а легковушка,пешеход и т.д.?Водитель не пенсионер ,трезво оценивающий дорожные условия.И скорость реакции,о которой тут постоянно пишут, не имеет значения.
видел сегодня у карнавала таких же, на белом мерседесе, припарковались на парковке для инвалидов, по диагонали
ругать не стал - и так ведь понятно - инвалиды ))))))) жаль только что интеллектуальные инвалиды
Гость
11 октября 2024, 18:53
Ну подтверждать прописную истину ну Вы поняли!!
Гость
11 октября 2024, 19:04
Инвалиды не только у Карнавала занимают места, почти везде места для инвалидов заняты.
Гость
11 октября 2024, 19:57
Гость
11 октября 2024, 19:04
Инвалиды не только у Карнавала занимают места, почти везде места для инвалидов заняты.
Очень обидно, когда действительно нужно инвалидное место, а/м есть в реестре инвалидов, а я не могу припарковаться , потому что они все заняты.
пристегиваться это для лохов, мой дядя не пристегнулся и вылетел в стог с сеном, остальные все погибли, тормоза придумали трусы. продолжите сами список, только помним, что правила дорожного движения написаны кровью
Поначалу готовилась высказаться в духе "и мерс, как и тазик, капсула смерти", а тут, оказывается, машина-то проявила себя на перманентно недостижимой для тазиков высоте, а подпортили картину только и исключительно "высокоинтеллектуальные" пользователи немецкого чуда.
Гость
11 октября 2024, 19:25
Ну вы сравнили разные авто,у них и цена другая из за безопасности
Да ты наверное с моста в кучу песка падал на мерседесе???был бы пристегнут то не вылетел бы из салона на кучу песка и не остался бы жив!!! А тут … ну надо быть отмороженным на полную чтобы в мерине не пристегиваться🥴🥴🥴
Гость
11 октября 2024, 16:31
Молодёжь думайте головой, жизнь одна и её надо беречь, жаль молодых.
Гость
12 октября 2024, 03:33
Когда много бабок, молодежь ни о чем не задумывается
Достижения
Свой среди своих